Комфорт??? Есть ли он?

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Да, резина ДАНЛОРП СПОРТ 300 это не комфорт, и не спорт. Напрягает побольше дырки вместо подлокотника.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
блин. ну бриджстоун хоть терпеть можно:) Нашли на чем эконоить
Вот на пежо стояла P7
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
имхо до уровня авенсисса или мазда 6 комфорт никак не дотягивает, хотя понимаю разные классы, сзади места не особо много, я 184 см сам за собой сел коленками почти вплотную к переднему креслу. для своего класса комфорт нормальный, сравнимо с мазда3 и другими одноклассниками, шумоизоляция вполне, плавность хода неоч, всё время чувствуешь состояние дорожного полотна, но у мазды3 с этим ещё хуже дела
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Вы меня простите, но хочется забратьсяна самую высокую гору и кричать матом :)

Лёша ТЫ достал..... Мазда 6 комфортнее (больше места) ?!?!?! Ты с какой хурмы свалился... не ну это искажай правду.....

ЗЫ ДружОк я хочу на тебя посмотреть....
ЗЫ1 Продай очередь на свой цивик, не мучай себя....
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
Вы меня простите, но хочется забратьсяна самую высокую гору и кричать матом :)

Лёша ТЫдостал..... Мазда 6 комфортнее (больше места) ?!?!?! Ты с какой хурмы свалился... не искажай правду.....

ЗЫ ДружОк я хочу на тебя посмотреть....
ЗЫ1 Продай очередь на свой цивик, не мучай себя....

поосторожнее с выражениями, сегодня проехался в первый раз, правда в качестве пассажира, послезавтра получу. места в мазде6 больше, особенно сзади, хотя это резонно, т к класс выше + лучше шумоизоляция, плавность хода примерно одинакова.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
поосторожнее с выражениями, сегодня проехался в первый раз, правда в качестве пассажира, послезавтра получу. места в мазде6 больше, особенно сзади, хотя это резонно, т к класс выше + лучше шумоизоляция, плавность хода примерно одинакова.
вот именно, места только сзади. Причем, не по ширине, а по запасу мста над головой
Шумка там ну сооооовсем не лучше (может у комфортов шумка хуже, чем в ех?).
Пластик ещё дубовее.
А управляемость..ну не просто хуже. С жесткостью паритет.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
вот именно, места только сзади. Причем, не по ширине, а по запасу мста над головой
Шумка там ну сооооовсем не лучше (может у комфортов шумка хуже, чем в ех?).
Пластик ещё дубовее.
А управляемость..ну не просто хуже. С жесткостью паритет.

по ширине одинаково, для ног места больше, даже больше чем в аккорде, так как в своём классе по месту сзади аккорд аутсайдер. шумка в мазде 6 рестайлинговой очень хорошая, заметно лучше сивиковской, на старой не ездил, не знаю, но говорят, что как на трёхе нынешней была( хотя сивиковская шумка меня вполне устроила, шумы не напрягают, даже шуршание резины не особо напрягло).пластик лучше? не знаю... мы об одних и тех же машинах говорим или у тебя какая-то другая мазда6? делать такие заявления про управляемость это сильно, мазда6 считается одной из лучших в классе по управляемости, так что думаю ты преувеличиваешь очень. вобщем глупо сравнивать с маздой6, а вот трёху по месту в салоне, плавности хода и шумке делает тока так) достойный автомобиль гольф-класса, за эти деньги на автомате действительно лучше не найти, но семейному классу не конкурент, как был переростком гольф-класса, так и остался.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
имхо до уровня авенсисса или мазда 6 комфорт никак не дотягивает, хотя понимаю разные классы, сзади места не особо много, я 184 см сам за собой сел коленками почти вплотную к переднему креслу. для своего класса комфорт нормальный, сравнимо с мазда3 и другими одноклассниками, шумоизоляция вполне, плавность хода неоч, всё время чувствуешь состояние дорожного полотна, но у мазды3 с этим ещё хуже дела
Лёха.... Ты вообще тока мечтатель, или как? Ты себя к какому классу материально причисляешь? Я в аккурат достоин сивки, Вульву бы не купил, так как не миллионер. Беху тоже. У тебя скока денег на авто? На матреху хватает? Или может на джетту? А вообще ты чего хочешь: попку возить, или гонять по пробкам? Ты сам для себя опредились, скока денех и чаво хочишь. А потов "выбери себе" (с) ГЭГ
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
по ширине одинаково, для ног места больше, даже больше чем в аккорде, так как в своём классе по месту сзади аккорд аутсайдер. шумка в мазде 6 рестайлинговой очень хорошая, заметно лучше сивиковской, на старой не ездил, не знаю, но говорят, что как на трёхе нынешней была( хотя сивиковская шумка меня вполне устроила, шумы не напрягают, даже шуршание резины не особо напрягло).пластик лучше? не знаю... мы об одних и тех же машинах говорим или у тебя какая-то другая мазда6? делать такие заявления про управляемость это сильно, мазда6 считается одной из лучших в классе по управляемости, так что думаю ты преувеличиваешь очень. вобщем глупо сравнивать с маздой6, а вот трёху по месту в салоне, плавности хода и шумке делает тока так) достойный автомобиль гольф-класса, за эти деньги на автомате действительно лучше не найти, но семейному классу не конкурент, как был переростком гольф-класса, так и остался.
Аккорд взял около кларус-трейдинга на варшавке.
Шумка та такая же как в пежо 307. А в сивике кроме резины звука проходят только от звуки от камней под днищем. Впроче, и в м6, и в аккорде так же. Кроме авенсиса - во всех. Сами панели+ уплотнители хорошо звук изолируют, а звукоизлирующих панелей не проложили подд кузовными панелями (так сказали в Ангаре 13, где разбирали машину).
Пластик в М6 отвратный на панели под стеклом лобовым. Как и в м3. Как и в очень ногих авто. И покусе2.

Управляемость лучшая в классе? Да вот я на 2.0 и автомате этого не заметил. Обратил внимание лишь на приятный звук мотора и короткий руль.
Семейному не конкурент? Да вот у М6 и Мондео с вектрой сивка точно будет покупателей отбирать. Мешает только отсутсвие мотора больше 1.8 Скажем, 2.2 был в пору для топой модификации. Но тогда аккорд снизит продажи.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Миш, у Мондео и Вектры отбирать не будет, у М6 будет, а у этих нет. Слишком консервативные машины, для почетных отцов семейства в возрасте... Хонда не их стайл..
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
давайте еще Сивку с майбахом лонг сравним зачем нам цивик сравнивать с мерседесом s500 или бмв 760 лонг.... :wallbash:

Цивик ГОЛЬФ КЛАСС
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
поосторожнее с выражениями, сегодня проехался в первый раз, правда в качестве пассажира, послезавтра получу. места в мазде6 больше, особенно сзади, хотя это резонно, т к класс выше + лучше шумоизоляция, плавность хода примерно одинакова.

Ведя словесные и "умственные" войны с Вами не возможно быть аккуратным в своих словах....
Я тебе честно, откровенно и жалко, что не глядя в глаза говорю.... ты БАЛАБОЛ.....
Я бы Вам порекамендовал заиметь свою точку зрения, а не цитировать тут статьи из "авторететных" журналов и "умные" цитаты Ваших знакомых или друзей.....

60% сказаного Вами полностью не соответствует действительности и вводит в заблуждение такой же тип людей как и Вы, которые в дальнейшем уподабаясь Вам пишут и говорят чушь в других местах.....

Скоро можно будет открыть новую тему на форуме "Чушь или ляпы ЛёшиS"....

ЗЫ: Канчай сравнивать АБСОЛЮТНО разные машины.... З А П А Р И Л !!!
ЗЫ2: Здесь я хотел написать "Убей себя ап стену", но не буду этого делать.... ;)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Миш, у Мондео и Вектры отбирать не будет, у М6 будет, а у этих нет. Слишком консервативные машины, для почетных отцов семейства в возрасте... Хонда не их стайл..
Да полно ведь молодых людей, кто берет вектру 1.8 или мондео до 2.0
И они как раз-таки и посмотрят на сивик, потому что те машины очень старые (мондео) или очень скучные (вектра). Просто многие мои товарищи именно так рассуждали. Да и я тоже. Писал же об этом.
А вот у авенсиса сивка точно покупателя не отберет.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
вы совсем офигели, zirex,
nm, если в мазде управляемость плохая, то каким словом описать управляемость авенсиса, говённая, сраная? про плохую управляемость мазды гон, имхо конечно. не будет у мазды 6 отбирать покупателей, конечно это не лучшая машина в классе, но всё же на класс выше сивика и здравомыслящие люди при покупке авто семейного класса не будут смотреть на сивик. вы чё, друзья, конечно хорошо думать, что получили больше, чем заплатили, но так не бывает...
не поменял бы сивик на мазду 3, но на м6 2.0 автомат поменял бы с радостью.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
вы совсем офигели, zirex, иногда лучше жевать чем говорить, 60% неправды? какова система подсчёта?? перечисли неправду, а вообще надо спаринг устроить в полный контакт, ты меня задрал, не в праве ты такие вещи про людей говорить.
nm, если в мазде управляемость плохая, то каким словом описать управляемость авенсиса, говённая, сраная? про плохую управляемость мазды гон, имхо конечно. не будет у мазды 6 отбирать покупателей, конечно это не лучшая машина в классе, но всё же на класс выше сивика и здравомыслящие люди при покупке авто семейного класса не будут смотреть на сивик. вы чё, друзья, конечно хорошо думать, что получили больше, чем заплатили, но так не бывает...
не поменял бы сивик на мазду 3, но на м6 2.0 автомат поменял бы с радостью.

Я люблю тебя друг :lol: :lol: :lol: .....
1. места в мазде не больше....
2. крутящий момент на 7 и 8 цивике практически на одних оборотах
3. "Помню прошлый сивик имел высокую популярность у автоугонщиков, думаю с восьмым так же будет" сам понял что чушь сказанул?
4. "да лан те, хорошая тачила мазда3, тем более в рестайлинге такой косяк как шумоизоляция исправят. у сивика тоже отнюдь не маленький расход, а климат жрёт ещё + литра 2, много" Кто тебе сказал, что в рестайлинге будут править шумку мазды? Сравни тех характеристики по потреблению топлива у матрёхи и цивика и не гони... От куда ты черпаешь свои выводы?!?!
5. Вообще я устал читать твои посты...... прости... просто наверное не буду их больше читать :p
6. купи мазду 6 и успокойся...

ЗЫ Буду вспоминать твои косяки сюда записывать :)
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
но всё же на класс выше сивика и здравомыслящие люди при покупке авто семейного класса не будут смотреть на сивик.
Эта...
Либо на этом форуме, либо на аналогичных про Сивку, кто-то писал, что продает свою М6 и приобретает ХЦ.

Нездравомыслящий наверное.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
Я люблю тебя друг :lol: :lol: :lol: .....
1. места в мазде не больше....
2. крутящий момент на 7 и 8 цивике практически на одних оборотах
3. купи мазду 6 и успокойся... что денег нет на машину классом выше? А какого ...пип... тогда их сравниваешь

ЗЫ Буду вспоминать твои косяки сюда записывать :)
ЗЫ2: Спаринг?!?! Вы мне секс предлагаете? :)))

в мазде больше места. могу технически доказать. в аккорде больше места, но меньше чем у остальных машин в классе, так что в мазде 6 места больше. что я говорил про крутящий момент на 7 и 8 сивике??? где 60%??
Эта...
Либо на этом форуме, либо на аналогичных про Сивку, кто-то писал, что продает свою М6 и приобретает ХЦ.

Нездравомыслящий наверное.

видимо да, собственно это показывает, что здравомыслящих больше, т к это написал только 1 человек
 

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
У брата M6. Машины сравнимые, нет чувства, что из разного класса.
Хонда азартнее, быстрые маневры на ней приятней делать, чувство полного контроля над машиной.
Mazda более степенная машина, руль пустой, дороги не чувствуешь, но повороты пишет - хонде не снилось.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
в мазде больше места. могу технически доказать. в аккорде больше места, но меньше чем у остальных машин в классе, так что в мазде 6 места больше. что я говорил про крутящий момент на 7 и 8 сивике??? где 60%?? нет, спаринг это немного не то.. ну ты и умён...
видимо да, собственно это показывает, что здравомыслящих больше, т к это написал только 1 человек

да я вообще дебил ;)

докажи мне....
мазда6
длина 4680
ширина 1780
высота 1435
колесная база 2675

хонда
длина 4545
ширина 1750
высота 1435
колёсная база 2700

.... объем сам посчитаешь? Не забудь вычесть объем багажника и отсека двигателя....
а потом сходи ещен поезди в мазде и цивике...
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
да я вообще дебил ;)

докажи мне....
мазда6
длина 4680
ширина 1780
высота 1435
колесная база 2675

хонда
длина 4545
ширина 1750
высота 1435
колёсная база 2700

.... объем сам посчитаешь? Не забудь вычесть объем багажника и отсека двигателя....
а потом сходи ещен поезди в мазде и цивике...
я вообще-то доказал уже... ну не знаю, не веришь - сходи в салон, посиди в сивике и в аккорде, в аккорде места больше, но не на много, а в мазде места больше чем в аккорде.


к тому же мне лично более удобно в неё влезать, особенно на зад, т к двери задние шире, да и профиль и зад у м6 представительнее, в сивике профиль ваще какой-то бестолковый, а зад, ну не кажется мне прикольным сивиковский зад) но спереди и в три четверти смотрится очень даже

а вообще хорош про семейный клас, по моему мнению не конкурент, а вот трёхи комфортнее и достаточно на много комфортнее,да и комфортнее короллы, тем более лансера. достойный гольф-класс, но если рассматривать как замену семейному класссу, то по мне можно провести аналогию с заменителем сахара: не такой сладкий, как настоящий сахар, да и состав другой, но и вреда меньше(это про расход топлива умеренный и более низкую цену) :p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу