Па-ма-ги-те!

Diman13

Новичок
Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
5
Собераюсь обзавестись хондодругом, мечтал о сирыксе 2-го покаления, но что-то пока не вижу объяв, да и терзают смутные сомнения, найду ли живого(не за большие вливания его оживить!)?! Чую, что придется довольствоваться кивиком 96-99гг, посоветуйте!!!! Требования(желания) минимум 1,6 хочется втык(нужна реальная зажигалка, а не пукалка) только на ручке, и руль не ПРАВильнЫЙ, располагаю прибл. 200кб.руб. помогите советами пажалуйстаааааа!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
т.е. примерно 7500$... ну это видимо ближе к 1996 найдешь, а не к 1999... это если ищешь в хорошем состоянии.
А совет один - это внимательно штудировать объявы по инету и газетам и ездить также внимательно осматривать машины.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Собераюсь обзавестись хондодругом, мечтал о сирыксе 2-го покаления, но что-то пока не вижу объяв, да и терзают смутные сомнения, найду ли живого(не за большие вливания его оживить!)?! Чую, что придется довольствоваться кивиком 96-99гг, посоветуйте!!!! Требования(желания) минимум 1,6 хочется втык(нужна реальная зажигалка, а не пукалка) только на ручке, и руль не ПРАВильнЫЙ, располагаю прибл. 200кб.руб. помогите советами пажалуйстаааааа!

из обычных ВТЕКов не принципиально 1.5 или 1.6 они по характеристикам абсолютно идентичны - 114 японолошадей. На ручке в своем классе они будут одни из самых прытких, но чудес ждать не нужно - разгон до сотни где-то 10.5. Движок крутится отменно.

может повезет найти ВТИ 1.6 160 сил - иногда такие проявляются, но как правило битые-перебитые.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Может походить пешком?
Уступлю свой, обращайся.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
D15Z6
165 000 км, а рвет как новый.
Тормозов не хватает и стабилизатора заднего.
 

Diman13

Новичок
Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
5
Имею 8кб. $ думал про заказ на пригон, но чето както кажется что в 8 не уложусь, почем кстати таможня если до 7 лет? Склоняюсь к хетчу или седашке купэ! по характерристикам понравился б16а2, но думаю их нет :unsure: кстати че про рыксов скажите?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Таможню считаем здесь: http://www.tks.ru/auto/calc плюс 450-800$ дорога до Москвы, СВХ 4000 руб.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
по характерристикам понравился б16а2, но думаю их нет :unsure:
в соседней теме продают
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...ic=1922&hl=


D15Z6
165 000 км, а рвет как новый.
Тормозов не хватает и стабилизатора заднего.

как у меня был... эх накатило...

да, задние барабаны конечно медленноваты для современности
 

Diman13

Новичок
Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
5
Хороша, но есть три недостатка: 1 не купэ, но с этим можно смириться; 2 цена 11 кб $, а у меня 8; 3 Питер, а я из Тулы, разорюсь так кататься смотреть, а вдруг хлам, так и 8$ законьчатся... Обидно...
Мужики растолкуйте про различия движек по маркировкам б16а это двух вальный втык 160HP, д16... тоже втык но одновальный, хотя есть и двухвалоные, но силенок меньше... непонятка! А что такое буква после объема? Поделитись энциклопедическими знаниями...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Могу предложить машину 6ого поколения, 1.5 ручка, в хоошем состоянии
 

Diman13

Новичок
Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
5
Поподробней пожалуйста, честно интересует несовсем(ищу помощнее!), но как вариант...
 

Diman13

Новичок
Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
5
Ребзики, подскажите, бывают ли хетчи с В16А или только седашкам такое сердце доставалось?! И еще объясните что сивка феррио, в чем особенности и отличаи, бывают ли купэшки шустрики?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу