ФЛУДИЛКА (Архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Саня, привет!

Народ, по поводу нового года, я даже на знаю, у меня ацкая загрузка, и не уверен, что смогу организацию взять на себя.
Может кто отважится заказать заведение и внести тыщ 5 предоплаты, а потом со всех соберём и вернем? Делов-то и суеты на все провсё часа 2-3, плюс держать тему про НГ в тонусе на форуме.
А теперь официальное обращение:

Ну так кто замётся? Кто герой? Кому выразим респект и уважуху? Кто войдет в историю клуба? Кто? Выйди из тени, докажи, что ты действительно тим-лидер и активист клуба, а не просто статус давно покрытый пылью!!! Докажи, что ты действительно можешь помочь клубу именно тогда, когда это нужно!!! Легко читать, флуд, легко приезжать на встречи и стоять в сторонке и тихо сливаться, НО иногда нужно сделать то, что от тебя ждут ВСЕ! ВсЯ Москва! Я обращаюсь к тебе! Если не ты, то никто! Настал твой звездный час! Настал тот момент, когда ты можешь доказать, что ты чего-то стоишь!!! Докажи это!!! Организуй новгоднюю встречу для клуба в Москве! Поверь, новый год бывает раз в год, а таких шансов ещё меньше, чем бывает високосный год...твой момент так близок и решать тебе! Не упусти свой шанс!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет!

Я в очередной раз очень недоволен аккумулятором в цивике!!! япона мать б....
Вышел пол 7 утра чтобы поехать поплавать, а он цука разрядился - 5 мин постоял с одним поворотом в замке зажигания (не заведенный) пока я масла подливал и сдох падла!
Ладно хоть всегда есть чпокус жены)))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
подписываюсь под каждым словом Руслана)))
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
кто тему создал тот и организует)))


Рус, твоя речь впечатляет, хочется рваться в бой), но я этим точно заниматься не буду - нераскачиваемый народ у нас. знаем -плавали.
Вон соседние клубы уже по 30 чел собрали на празднование НГ, а мы как всегда
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
ну и утро....
Столько инфы и эмоций!?
Олька ты подписалась в каком смысле!?
Кокса, блин не завидую тебе! А че масло то подливал?:))) Хавать стала?
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Кокса, блин не завидую тебе! А че масло то подливал?
smile.gif
)) Хавать стала?


изредка приходится подливать. а ты никогда не подливаешь?
smile.gif
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет!
Всем привет!

Я в очередной раз очень недоволен аккумулятором в цивике!!! япона мать б....
Вышел пол 7 утра чтобы поехать поплавать, а он цука разрядился - 5 мин постоял с одним поворотом в замке зажигания (не заведенный) пока я масла подливал и сдох падла!
Ладно хоть всегда есть чпокус жены)))
я тоже долго парился с аккумом- в результате поменял через полтора года по гарантии - чего и тебе желаю, проблема пропала
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Это не аккум плохой, а сигналка или как там она зовется. Он жрет энергию.
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Это не аккум плохой, а сигналка или как там она зовется. Он жрет энергию.

нет, это аккумулятор.
мне специально в сервисе замеряли токи утечки, оказались минимальными. после чего заменили аккумулятор....просто надо знать свои права и грамотно наезжать на дилеров.
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
нет, это аккумулятор.
мне специально в сервисе замеряли токи утечки, оказались минимальными. после чего заменили аккумулятор....просто надо знать свои права и грамотно наезжать на дилеров.


опиши подробнее чё им предъявить чтоб поменяли без вопросов. можно в личку.
 

Laskoviy_bes

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
998
Возраст
41
Адрес
Замкадье
Все привет! ДА, РУС,. респект тебе и уважуха!! отлично написал.. прям таки инструкция к применению!!! молодец!!!!!!!!!!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Кокс - нет не доливаю. Все в норме от ТО до ТО
хм....
Может не зажигаю как ты !?

Бесенок - Чмок тебя!
Ну что делать будем? Рус - в загрузе. Кокс - в печали...
ээээээ
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Все привет! ДА, РУС,. респект тебе и уважуха!! отлично написал.. прям таки инструкция к применению!!! молодец!!!!!!!!!!

все оценили литературную силу обращения. но никто не проявляет инициативы. странно
biggrin.gif
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я вот ездил на халявную акцию - подготовка к зиме от АВИТУС.
На Халву все понюхали проверили попробовали почистили замеряли.

Акумм проверяли спец. прибором который выдает рачепятку
Все в норме и уровень заряда и срок жизни его:)
Вот.... Может у Юрика музон качал на полную когда он заливал маслице??? ..... нам бы только полный газ!!!!! (с)
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Я вот ездил на халявную акцию - подготовка к зиме от АВИТУС.
На Халву все понюхали проверили попробовали почистили замеряли.

мог бы позвонить и сообщить

Вот.... Может у Юрика музон качал на полную когда он заливал маслице??? ..... нам бы только полный газ!!!!! (с)

было тихо как в гробу)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Хм, я думаю что это для тех кто в Авитусе покупал авто!?
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
за полтора года уже 4 раза такая хрень. грёбанные япошнки не могли нормальный акк засунуть.

вон тот же фокус и через 10 дней заводится. а этот после 2-3 дней простоя неврядли оживёт.

Хотя конечно сигналка делает своя грязное дело)
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
я и здесь готов описать тему, чтобы все были в курсе:
смотри, ситуация проста как мир:
1. у тебя в документах (договор купли-продажи+ приложение-спецификация, инструкция по эксплуатации и т.д.) везде стоит гарантийный срок на а/м в течении 3х лет либо 100.000 км., за исключением ряда элементов типа тормозных колодок и т.д.
2. я звонил в сервис-центры (несколько штук), мне везде говорили, что гарантия на аккумулятор 1 год (распространяется на а/м, проданные до августа 2009 г.), на более новые а/м гарантия на аккум - 3 года.
3. как я понял, этого нет нигде в договорах, такая информация есть лишь во внутреннем распоряжении, которое Московское представительство ХМР отправило в сервис-центры
4. меня,как ты понимаешь, эта внутренняя указиловка не волнует и не интересует, я действую строго в логике закона и документов
5. соответственно, не дождавшись снисхождения от менеджеров, я обратился с официальным письмом в ХМР, где написал, что 1-условия гарантии однозначны, поэтому прошу поменять аккумулятор, 2-Ваши указания на меня не действуют, 3- в вашей логике давать 3х летнюю гарантию на АКБ для а/м, проданных после августа 2009 г вижу дискриминацию)
6. ХМР письменно мне отказала (по е-мэйлу), сославшись на официала (в их логике официальный дилер должен был в договоре купли-продажи установить гарантийный срок для аккумулятора в размере 1 года)
7. оф дилер пожаловался мне, что ХМР некрасиво поступают, вешая стрелки на них )) - по идее, если они вставят такую строку в договор, то получится, что договор противоречит гарантийной и сервисной книжке (в которой подобного упоминания касательно АКБ нет), но решили проверить аккумулятор
8. проверка токов утечки показала, что они минимальны.
9. При проверке АКБ фирменным японским прибором он показал, что аккум ЖИВОЙ!!! Я офигел от этой темы, если честно, т.к. у меня аккум живой только в течении 1го дня, потом подыхает. Менеджер сказал - забирайте авто. Авто выгнали на свежий воздух, после этого в незаведенной машине я включил все габариты, климат, свет, музыку, подогрев и т.д....АКБ умерла через 5ть минут, после чего ее повторно загнали в ремзону и за 5ть минут поменяли АКБ по гарантии!

Резюме: едешь к дилеру и решаешь с ним свой вопрос в моей логике
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Хм, я думаю что это для тех кто в Авитусе покупал авто!?


а я покупал в Инкоме, которого, цуку, прикрыли.
так им и надо - скоткие там менеджеры были))) турчанина до последнего пытались мне впарить, из-за того, что я у них отказался ставить допы)))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
опиши подробнее чё им предъявить чтоб поменяли без вопросов. можно в личку.
У тя тачка старая.. )) А на аккум год гарантии...)))

а я покупал в Инкоме, которого, цуку, прикрыли.
От это новость...

Ну что делать будем? Рус - в загрузе. Кокс - в печали...
ээээээ
В итоге они разгружают вагоны с коксом и получают сверхприбыли ))

Это не аккум плохой, а сигналка или как там она зовется. Он жрет энергию.
Олег совершенно не факт. Тож мучался с хонда акб.. пока не поставил Варту, и забыл и проблемах..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу