ФЛУДИЛКА (Архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Я вот ездил на халявную акцию - подготовка к зиме от АВИТУС.
На Халву все понюхали проверили попробовали почистили замеряли.

Акумм проверяли спец. прибором который выдает рачепятку
Все в норме и уровень заряда и срок жизни его:)
Вот.... Может у Юрика музон качал на полную когда он заливал маслице??? ..... нам бы только полный газ!!!!! (с)

насчет прибора отписался - Гамно! проверял на своей ласточке и сдохшем аккуме!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Резюме: едешь к дилеру и решаешь с ним свой вопрос в моей логике

надо будет попробывать. но думаю,что при всех иных положительных условиях оф дилер сошлётся на доп оборудование, которое жрёт акк.

Ну что делать будем? Рус - в загрузе. Кокс - в печали...
ээээээ

остаёшься только ты как ответственный модератор.

А что Ски молчит? Она тему про НГ затеяла)))
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
У тя тачка старая.. )) А на аккум год гарантии...)))
по закону гарантия на аккумулятор 3 года, 1 год - это фантазия ХМР и офдилеров, которая не подтверждена документами

Олег совершенно не факт. Тож мучался с хонда акб.. пока не поставил Варту, и забыл и проблемах..
понятно, что проще всего поменять, но я принципиально не хочу на новый а/м покупать за свой счет аккум

а я покупал в Инкоме, которого, цуку, прикрыли.
так им и надо - скоткие там менеджеры были))) турчанина до последнего пытались мне впарить, из-за того, что я у них отказался ставить допы)))

здесь уже сложнее, мне поменяли у оф дилера, у которого я покупал.
в твоем случае ответственность несет производитель, и у него есть формальный повод сослаться на экс-дилера, типа концы в воду.

Тебе надо писать письмо в ХМР, где особенно упирать на тот факт, что в гарантийной и сервисной книжке нет указания на срок гарантии аккума в размере 1 год
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
понятно, что проще всего поменять, но я принципиально не хочу на новый а/м покупать за свой счет аккум
Эм.. мне хватило ситуации когда не было проводов для прикуривания и сдох штатный аккум, в самый не подходящий момент...
Мне презентовали Original VARTA строго соответсвтвующий штатным характеристикам, езжу и горя не знаю. Чего и Вам желаю.

Про фантазии ОД и ХМР, жаль я старый аккум Выбросил... А то бы ПОМЕНЯЛ БЫ..))
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
надо будет попробывать. но думаю,что при всех иных положительных условиях оф дилер сошлётся на доп оборудование, которое жрёт акк.
сразу говорю, сложно будет. Может, сочтешь, что лучше не париться и купить новый аккум... Я бы довел до какого-то конца.

У меня также стоит доп оборудование, то, оф дилер может сослаться только на увеличенный ток утечки, и здесь его уже надо мерять..понятно, что если у тебя много энергоемкой музыки, ты сам убил АКБ, в моем случае это было не так...


 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Я вот ездил на халявную акцию - подготовка к зиме от АВИТУС.
На Халву все понюхали проверили попробовали почистили замеряли.
ты смотрел на процес из за стекла или был в сервис зоне?
 

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
м.. мне хватило ситуации когда не было проводов для прикуривания и сдох штатный аккум, в самый не подходящий момент...

в такие моменты - друзья познаются в беде ) хотя согласен конечно, что реально геморрой!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Denio

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
Хм, я думаю что это для тех кто в Авитусе покупал авто!?

а что за акция такая? на сайте этого нет, покупателям никто не звонил?!
когда узнал? сейчас идет? когда заканчивается?

+1 . во всяком Случае МОЛОДЕЦ


если ты мне, то спасибо! )
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Эм.. мне хватило ситуации когда не было проводов для прикуривания и сдох штатный аккум, в самый не подходящий момент...


после каждого отказа акк, клятвенно себе общаюю, что сейчас же (как найду кого-то чтобы прикурить
biggrin.gif
) поеду и куплю эти грёбанные провода. НО как-то не складывается и каждый раз одно и тоже
biggrin.gif


здесь уже сложнее, мне поменяли у оф дилера, у которого я покупал.
в твоем случае ответственность несет производитель, и у него есть формальный повод сослаться на экс-дилера, типа концы в воду.

Тебе надо писать письмо в ХМР, где особенно упирать на тот факт, что в гарантийной и сервисной книжке нет указания на срок гарантии аккума в размере 1 год


скоро то-30, поеду во флайт, там посмотрим что они скажут по акк, а дальше по обстоятельствам
wink.gif
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Кто докажет, что он не просто флудер? Кто докажет, что он не маленький пакостный человечек способный раздовать тихо минусы в репутации, а реальный самоорганизованный активист клуба, для которого важна репутация клуба? Если ты аморфный юзер бездельно лазающий по разделам форума и пишущий некчемные каменты, то ты можешь не обращать внимание на эти призывы, НО когда пройдет много лет, и ты будешь тихо лежать в своей кровати и умирать, и на последнем твоем издыхании ты увидишь ту самую бабку в капюшоне с косой и она спросит тебя: что ты сделал в этой жизни, и что ты хотел бы сделать и не успел? И тогда ты вспомнишь, что в далеком 2009, когда весь клуб ждал, ты не смог сделать Новогоднюю вечеринку для клуба, ты облажался, у тебя не хватило мужества залогиниться, и написать ответ: да я сделаю всё! Можете положиться на меня, друзья! И ты ответишь смерти: дай мне ещё один шанс, верни время назад, я хочу сделать НОВГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ ДЛЯ КЛУБА! Но смерть ответит: НЕТ, твоё время прошло! ТЫ облажался!!! Ты никчеменный, бездарный интернет-планктон, пора тебе идти за мной....
И вот этот момент, тебе станет действительно мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!
Так не жди много лет, чтобы понять что ты не прав! Сделай это сейчас, когда клуб ждет!!!!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
пацталом)))))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
ты смотрел на процес из за стекла или был в сервис зоне?

Стоял возле машины все делали при мне!

а что за акция такая? на сайте этого нет, покупателям никто не звонил?!
когда узнал? сейчас идет? когда заканчивается?
Мне по почте пришло письмо. потом заехал, узнал что на халяву, и записался.

Насчет времени акции не в курсе может еще и идет, позвони им с кажут.

Я тоже там с Коксом:)

Лалунчик приветики! Как ты?
 

Laskoviy_bes

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
998
Возраст
41
Адрес
Замкадье

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
после каждого отказа акк, клятвенно себе общаюю, что сейчас же (как найду кого-то чтобы прикурить
biggrin.gif
) поеду и куплю эти грёбанные провода. НО как-то не складывается и каждый раз одно и тоже
biggrin.gif
Юр честно скажу, я себя иногда ругаю что в машине стоимостью больше полумилиона вожу ГРЕБАНЫЕ ПРОВОДА! На всякий случай!

Кто докажет, что он не просто флудер?
ОТСЫПЬ

с бодрым утром!!))
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕм!))
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Юр честно скажу, я себя иногда ругаю что в машине стоимостью больше полумилиона вожу ГРЕБАНЫЕ ПРОВОДА! На всякий случай!


)))))))) надо было япошкам хрень железную в комплектацию включть, как у всяких там уазиков были (или есть) - типа вставил спереди, покрутил и авто завелась)))))))))))))
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
привет привет всем)) спасибо за поздравления!!!!))))
я опять что то пропустила... оказывается все уже в курсе! :rolleyes:

Мы гуд) уже дома с пятницы!)))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Стоял возле машины все делали при мне!
а меня сначала пытались разводить на тему того что НЕЗЯ быть в рем зоне... Смешные...

)))))))) надо было япошкам хрень железную в комплектацию включть
Ручной стартер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу