ФЛУДИЛКА (Архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
От заинтересованного модератора ещё можно в табло получить, если палку перегнуть )
Мондератор, Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли..... :28: :28:
Лано, поехал на выставку, если у кого есть вопросы мобильный всегда доступен.
Када с тобой хотели пообщаться ты трубки не брал... :28: :28:
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- б...я у меня здох аккумулятор *) че за х......яяяя такого даже на мондео не случалось в -33 ... б..я б..я б..я б..я б..я японцы это п.....цц.... им только рис выращивать...
- хотя он старенький все таки 3я зима 8))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
мож приехать у мя глянуть какая варта стоит.. она одна такого размера у них в линейке

Мой полдник попросился на улицу
19846-1.jpg

Рекомендованная розничная цена на новый трехдверный хэтчбек популярной серии Priora будет составлять 375 062 рубля. В январе АВТОТАЗ планирует произвести 60 таких машин.


на улицах Росси появится 60 безумных стритракеров
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Привет из Самары. )
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- так чего на него смотреть.. ты скажи модель и ха-ки... они на вид все равно все одинаковые
- Лол купеха...(а вот кстати купешная 12шка мне нравилась... больше чем моя 4х дверная) не знаю как купеха я вчера по ленинскому ехал такая вот хрень с ксеном только седан.. летела как метеор *))туда сюда.. туда сюда... в ощем самый быстрый... регион не видел в заднее зерколо номер плохо виден на расстоянии *)) блин а у меня ксенона нет я уг... блин а с ксеноном и купе это будет толпа безбашенных ниньзь.... походу
- лол погодите ка это что 12к зелини за такую срань? ну не могет ВАЗ стоить больше 5700... это красная чена за сток уже лет 10
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
в Сингапур хочу))
http://travel.mail.ru/news/54500/
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица

А там интересно....

Машинки, красивые, очень развитая страна с экономической точки зрения.

А про красоту не стоит и говорить

смотрите сами!







тоже собираюсь посетить страну эту, но осенью, там в это время самое то!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я б вообще путешествовала бы с удовольствием... при чем не в цивилизованные места, а в какие-нить джунгли, деревни.. Вот уже пару лет вынашиваю в себе поездку в Исландию... опять же - гейзеры, луга, озера... без особой цивилизации...
еще мечтаю на Тибет... но это гораздо позже... когда ума и опыта больше будет... на Кайлас посмотреть...

а еще Япония, Китай, Сингапур, Шри-Ланка, Вьетнам.....
остановите меня кто-нибудь)))
а лучше денег дайте))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
я б вообще путешествовала бы с удовольствием... при чем не в цивилизованные места, а в какие-нить джунгли, деревни.. Вот уже пару лет вынашиваю в себе поездку в Исландию... опять же - гейзеры, луга, озера... без особой цивилизации...
еще мечтаю на Тибет... но это гораздо позже... когда ума и опыта больше будет... на Кайлас посмотреть...

а еще Япония, Китай, Сингапур, Шри-Ланка, Вьетнам.....
остановите меня кто-нибудь)))
а лучше денег дайте))

нет денег играй в WOW 8)) 13$ и хоть упутешествуйся 8))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Мондератор, Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.....
28.gif
28.gif

Када с тобой хотели пообщаться ты трубки не брал...
28.gif
28.gif
Короче тебя банить бесполезно, редактируй, не редактируй - тоже бесполезно, всё равно гадости писать будешь, я понял как тебе осадить... я тебе пальцы сломаю, один за одним, можно ещё руку в локте... и вообще запишись на следующую субботу на утро на всякий случай на прием к стоматологу, травматологу, и к практологу, на тот случай, если я разойдусь...
28.gif
ну и мало ли приготовь пакет документов для поступления институт... институт Склифосовского...
biggrin.gif


Varta №4
28.gif

Кстати, Idemitsu ещё аккумуляторы делает, это так для инфо, чтобы ты подготовился, брошурки поштудировал, а то как начну их завтра пиарить твоё сердце не выдержит
28.gif


Рекомендованная розничная цена на новый трехдверный хэтчбек популярной серии Priora будет составлять 375 062 рубля. В январе АВТОТАЗ планирует произвести 60 таких машин.
Такое ощущение, что её уже на фото кренит на левый борт и кажется, что дверь сейчас откроется
biggrin.gif


на улицах Росси появится 60 безумных стритракеров
Главное, чтобы следующей машиной они себе Type-R не покупали, а то такие зазнайки они, эти тазотапководы))))

я б вообще путешествовала бы с удовольствием... при чем не в цивилизованные места, а в какие-нить джунгли, деревни.. Вот уже пару лет вынашиваю в себе поездку в Исландию... опять же - гейзеры, луга, озера... без особой цивилизации...
еще мечтаю на Тибет... но это гораздо позже... когда ума и опыта больше будет... на Кайлас посмотреть...

а еще Япония, Китай, Сингапур, Шри-Ланка, Вьетнам.....
остановите меня кто-нибудь)))
а лучше денег дайте))

Да че путешствовать, поехали туда жить! Оттуда легче путешствовать по азии :)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Главное, чтобы следующей машиной они себе Type-R не покупали, а то такие зазнайки они, эти тазотапководы))))


- я зазнайка не потому что у меня Type R
- а потому что писька большая 8))
- это окрыляет 8))
- по этой же причине я спокойно воспринимаю такие машина как ВАЗ 8) ГОльф Опель и т.д... могу адекватно аценить + и -. Да и если честно мне пох на чем ездят другие... я и на вазе гонял как мог и не парился *))
- кстати кто не ездил на ВАЗАХ вообще право голоса не имеет *) и кстати как можно очемто спорить если не знаешь что такое - сильная разница и - да так не значительные различия в пластике :28: :28: :28: :28:

- В вазах мне просто сейчас не нравится цена.... А сама машина тут не причем :p
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
- я зазнайка не потому что у меня Type R
- а потому что писька большая 8))
Ого какие подробности!) У меня тут кое-кто интересуется, а ты для ней гульфик на зиму покупаешь какого размера XS или S?) или уже как взрослый М?
biggrin.gif


- кстати кто не ездил на ВАЗАХ вообще право голоса не имеет *)
Я вот например зеркального мнения
biggrin.gif
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
ВОт он, цуко, отпуск - 31 дн !!!
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Всем привет!
Что-то я на своей дрезине отстаю от поезда под названием "Флудилка".

я даже боюсь сказать тут что мне понравилась Шкода Супер Б *)) так как сделана не плохо.. правда рулил не я 8
А кстати, вполне себе машинка. По крайней мере, стой я перед выбором "Пассат-Мондео-СуперБ", выбрал бы последнего. С одной стороны, монументально, с другой стороны - что-то новое.
Хотя есть еще и Аккорд, Ситроен С5 - Авенсис новый, наконец.

Я тут катался на Пыже 308 остался очень доволен...и восили на авоське на заднем, доволен еще больше..
Юр, знаешь, я тут как-то поймал себя на мысли, что нынче откровенно плохих авто нет, разве что китайцы, да какие-нибудь мало известные марки.
В этом есть и минус - индивидуальности все меньше. Но есть и плюс - уже и не скажешь что "большая черная машина лучше во всем".
Я еще помню то время, когда набор "кожа-автомат-климат-музыка-туманки" был чуть ли не предел мечтаний. Мол, если этого нет, не куплю:)

Кстати, недели две назад прокатился на BMW 750 i Long. Первая машина, где я с радостью ехал сзади и баловался электроприводом сиденья. На такой хоть по 1000 километров в день:)
Хотя, опять же, подумал - для себя бы не хотел такую, уж слишком электроники много, да и расход с налогами.

Ой, что-то понесло меня.



не я либо уже как уговаривает Дикси пересяду на какойнить кросовер 8)) ) на пластик мне вообще насрать *)
Кроссовер да, к ним вроде как привыкаешь - уже после таких авто "обычные" маленькими кажутся. Хотя, кроссовок кроссовку рознь.
А вот к пластику отношение аналогичное - в конце концов, не девушка, чтобы щупать. И уж не определяющий фактор для покупки.


Ольк, чувствую, будь я в теме, список бы расширился Сашегом:)

нет конечно)) я разве умею петь?!
Подозреваю что умеешь:)

У меня братик берет на днях 308 в максималке.
Пасмотрим что за зверь!!

Салон по качеству пластика лучше чем наш. А вот остальное?! врятли....
Говорят у них Двиги от БМВ и коробки совместно с Порше делались.
В максималке это со стеклянной крышей что-ли?
Или с такой только SW идет?
Не совсем верно говорят - двигатели разрабатывались совместно с БМВ, ради сокращения издержек.
Хотя, вот что хорошее у Пежо так это дизель - тяга как у паровоза:)

А насчет того, где лучше...ну, принципиально лучше он не будет, класс то один. А вот то что потише на ходу, возможно по просторнее и чуть помягче - это возможно.
И опций чуть-поболее.
А так, такой же как и мы.


Короче тебя банить бесполезно, редактируй, не редактируй - тоже бесполезно, всё равно гадости писать будешь, я понял как тебе осадить... я тебе пальцы сломаю, один за одним, можно ещё руку в локте... и вообще запишись на следующую субботу на утро на всякий случай на прием к стоматологу, травматологу, и к практологу, на тот случай, если я разойдусь...
28.gif
ну и мало ли приготовь пакет документов для поступления институт... институт Склифосовского...
biggrin.gif

Рус, что-то как-то злостно...:)
Я конечно не в курсе всех тонкостей, но тем не менее.
Дружнее надо, ребята, дружнее - весна на носу! :yahoo:


- я зазнайка не потому что у меня Type R
- а потому что писька большая 8))
- это окрыляет 8))
- кстати кто не ездил на ВАЗАХ вообще право голоса не имеет *) и кстати как можно очемто спорить если не знаешь что такое - сильная разница и - да так не значительные различия в пластике :28: :28: :28: :28:
Ох ты, ну я же говорю весна скоро:)
Кстати, о ВАЗах, у меня впечатление положительное. Правда, до третьей модели включительно - для своего времени нормальная машина.
Дабы бан не огрести :) скажу, что в семье была "копейка" еще с итальянскими деталями. Чинили ее редко, да и вообще не подводила 22 года:)

ВОт он, цуко, отпуск - 31 дн !!!
Поздравляю:)
 

Laskoviy_bes

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
998
Возраст
41
Адрес
Замкадье

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Утро всем доброе!!!

вот объясни мне.. в чем прикол отдыхать тАк долго??????
Тож не понимаю. Больше 3-х недель не получалось. Да и то когда есть, чем заняться))) Вот в мае на 3 недели уйду и из инета пропаду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу