Альфисты vs мы

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Жалко что не получилось, было бы не плохо погоняться. Видел у нас в городе новую Альфу брера, красивая чертовка:).
 

Marchello

Новичок
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Москва, ВАО
Здравствуйте! Специально зарегистрировался на Вашем форуме, после того, как поговорил с Дмитрием Melekhoff. Все остается в силе относительно проведения Track Day.

Итак. 17 июня 2007 г. в любую погоду на 8 полигоне НИЦИАМТ (Дмитровский полигон) состоится Track Day при участии Lotus Omega Moscow совместно с CLUB ITALIA. Опишу примерно временные интервалы и этапы этого мероприятия (возможно, что-то незначительно скорректируется, хотя вряд ли).

1. 13:00 - Встреча. Место встречи - у въезда на полигон. Хотя есть предложение соклубникам предварительно договориться о встрече в районе выезда на МКАД с Дмитровки, чтобы поехать эскортом.

2. 13:00-14:00 - Региcтрация и заезд (в 14:00) гостей и учаcтников на территорию НИЦИАМТ. Здесь момент следующий: поскольку это совместная акция, предполагается определенное количество людей и машин как минимум от трех клубов, поэтому для улучшения данного процесса БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! :

Предварительно подать заявки на гостевые билеты и особенно, заявки на участие в заездах до 23:59 14.06.2007 на данный мэйл: webbrother@list.ru

а) В заявке на гостевой билет укажите свои ФИО, никнейм на форуме и количество человек, которое будет с Вами. Например. Тема: Гостевая заявка. Сообщение: Иванов Иван, Ivanov, +2 (что будет означать, что едет гость Иванов и берет с собой двоих).
б) В заявке на участие в заездах укажите свои ФИО, никнейм на форуме, марку и гос. номер Вашего авто. Например. Тема: Заявка на участие. Сообщение: Петров Петр, Petrov, Honda Civic Type R А777АА77 (что будет означать, что едет участник заезда Петров, понятно на чем))).

3. 15:00 - Начало заездов. Будет проведен инструктаж участников и предварительный ознакомительный заезд (1 круг) с пейс-каром. Обязательно постараемся разбить участников по категориям, хотя трасса будет универсальной и ее скоростные участки будут ограничены ретардерами (конусы такие), а также поворотами, уравновешивающими (или выравнивающими) потенциалы участвующих автомобилей. Каждый заезд будет включать в себя до 5 участников, 4 круга (3-гоночные, четвертый-остывочный), время круга 2 с небольшим минуты. Обгоны - маловероятны, но в любом случае, участники на месте будут проинструктированы. Просьба к участникам: подготовьте свои автомобили к заездам, проверьте состояние тормозной системы, работы ремней безопасности, уровни жидкостей, давление в шинах, и т.д., вобщем, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно!

4. В перерывах - шашлык и напитки, музыка, конкурсы с подарками и т.д. Фонд подарков расчитывается на ВСЕХ посетителей Трэк-дея.

5. 18:30 - Награждение победителей, салют.

По ценам:
Cтоимоcть билета для зрителей - 500 руб. с человека. Включает заезд на полигон, развлечения и фуршет.
Стоимость билета для участников - 2000 руб. с автомобиля. Включает в себя неограниченное количество заездов (в порядке очереди).

Приезжайте, будет интересно!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну что, начинаем перепись участников и зрителей. Я буду.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Может быть приедем зрителями. Пока собираемся...
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Хочу попасть как зритель, но пока не ясно как пройдет следующая неделя.
В общем к 14 ня точно определюсь
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Может быть приедем зрителями. Пока собираемся...
Рузанна, лучше заявиться на трек. Там почувствуешь свой космолет во всей его красе. Да и потом, желание погонять всегда можно изменить на желание побыть зрителем.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Хм... Тут у меня еще контролер есть. Боится, что убиться могу.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я так понял еду от клуба один...
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Думаю, Фарсаж поедет и хотел бы участвовать.
 

Marchello

Новичок
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Москва, ВАО

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Я скорее всего поеду, если планы не изменятся!!!!! мне когда зарегистрироваться???? Когда точно буду знать или можно потом отказаться???
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я скорее всего поеду, если планы не изменятся!!!!! мне когда зарегистрироваться???? Когда точно буду знать или можно потом отказаться???
Если мы созреем.. вот и увидимся )))) На связи! )))

DIX ты не хо погоняцо??
 

Marchello

Новичок
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Москва, ВАО
Я скорее всего поеду, если планы не изменятся!!!!! мне когда зарегистрироваться???? Когда точно буду знать или можно потом отказаться???
Лучше сейчас! С Тебя же денех за это никто не просит :D

Просто так удобнее для организации мероприятия. :drunk:
 

Marchello

Новичок
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Москва, ВАО
Генеральный спонсор мероприятия магазин по продаже шин и дисков www.shinatut.ru предоставляет призы!

Для зрителей:
Каждый въездной зрительский билет даёт разовую 50% скидку на шиномонтаж независимо от радиуса.

Для участников:
12 призов (для победителей заездов) подарочные сертификаты на сумму 5000 рублей каждый, которые можно использовать для оплаты товара в магазине www.shinatut.ru + бесплатный шиномонтаж независимо от радиуса!

Главный приз (абсолютному побидителю): Подарочный сертификат на сумму 15000 рублей который можно использовать для оплаты товара в магазине www.shinatut.ru + бесплатный шиномонтаж независимо от радиуса!

Таким образом главный приз - Сертификаты на сумму 20000 рублей и 2 бесплатных шиномонтажа.
Все деньги потраченные на гостевые билеты возмещаются услугой - шиномонтаж. Так, что можно сказать, что всё бесплатно.

Также готовятся и другие приятные подарки гостям и участникам от спонсоров, организаторов и просто хороших людей!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Марчелло, мегареспект за TrackDay! Прекрасная организация, прекрасные условия (полотно полигона толька очень злое). Дамам респект за шашлыки :) Протестил свой "городской" автомобиль со всех сторон, думаю был не последним по времени и уж точно не в последний раз. Один "минус"- от обилия кислорода самочувствие было непривычным :)
 

Marchello

Новичок
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Москва, ВАО
Марчелло, мегареспект за TrackDay! Прекрасная организация, прекрасные условия (полотно полигона толька очень злое). Дамам респект за шашлыки :) Протестил свой "городской" автомобиль со всех сторон, думаю был не последним по времени и уж точно не в последний раз. Один "минус"- от обилия кислорода самочувствие было непривычным :)
Взаимное спасибо! Очень рад, что понравилось. Надеюсь на дальнейшие совместные вылазки на полигоны! :thumbs:
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Марчелло, мегареспект за TrackDay! Прекрасная организация, прекрасные условия (полотно полигона толька очень злое). Дамам респект за шашлыки :) Протестил свой "городской" автомобиль со всех сторон, думаю был не последним по времени и уж точно не в последний раз. Один "минус"- от обилия кислорода самочувствие было непривычным :)
Дмитрий, а можно поподробнее про полотно, про конфигурацию, длину , короче про саму трассу? Про схему организации заездов ?
Мля, дико жалею, что туда не попал. Не мог две недели зайти на форум, логин мой слетел почему-то...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9...ce01fa3387cf9c3 тут все описано.
Полотно жуть, если честно. В асфальте очень много камней, резину съедает сильно.

Заезды начинались с левого верхнего угла схемы вниз.

Длина вроде 3,6 км. Заезды: 5 машин стартуют с интервалом 20 сек. Въезд на полигон 500 руб. (это компенсируется бесплатным шиномонтажем в Пирелли-центре), участие в заездах 2000 руб. Музыка с ди-джеем, шашлыки + напитки ясное дело включены.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
IMG_0787-web.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу