Новый автосалон HONDA

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
В конце Севастопольского проспекта строится новый автосалон HONDA. Здание уже стоит и эмблема хонды висит. Вокруг салона еще не заасфальтировано. Интересно какого дилера салончик?
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Я знаю,что Инком-авто получил дилерство,может из салон строится....
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
На здании еще нет логотипа дилера. Только эмблема Хонды.
А так думаю через неделю узнаем, т.к. на вид уже строительство подходит к концу
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Та же марка....Тот же сервис...Те же проблемы...от одного салона + квоты не вырастут...Диллеры налево продавать не пересанут...и ждать прийдеться так же...

Херь...
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Та же марка....Тот же сервис...Те же проблемы...от одного салона + квоты не вырастут...Диллеры налево продавать не пересанут...и ждать прийдеться так же...

Херь...


Рост кол-ва дилеров должен по идее увеличивать квоты иначе смысла дилерской сети нет, кроме ремонтных зон конечно.

Что касается ремонтной зоны, то интересно где они наберут спецов нормальных. По идее варианта два:
1) сманить
2) выучить

Первый наиболее быстрый в исполнении.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Быстрый и дешевый. А халявка то она сладкая. У нас по другому не хотят и не могут.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Вроде как Инком, или кто-то из мультибрендовых.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Рост кол-ва дилеров должен по идее увеличивать квоты иначе смысла дилерской сети нет, кроме ремонтных зон конечно.

Что касается ремонтной зоны, то интересно где они наберут спецов нормальных. По идее варианта два:
1) сманить
2) выучить

Первый наиболее быстрый в исполнении.

Рост количества диллеров ...рапределит квоты на всех поровну ...!!!!! и в итоге....полная жопа...
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Рост количества диллеров ...рапределит квоты на всех поровну ...!!!!! и в итоге....полная жопа...
Квоты это дело наживное - вон Вольво С30 всего 1000 штук на этот год, и ничего, терпят:)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
от крайности в крайность...Слово квоты вообще не должно существовать...

ЗАщимление и при том полное защимление прав человека..захотел пошел и купил...в нормальных странах...так ....а у нас... Придумали квоты для чего? если рынок хочет так дайте... а не по 1000 шт в мес..ЭТо вооюбще бред...никогда бы не ждал....
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
от крайности в крайность...Слово квоты вообще не должно существовать...

ЗАщимление и при том полное защимление прав человека..захотел пошел и купил...в нормальных странах...так ....а у нас... Придумали квоты для чего? если рынок хочет так дайте... а не по 1000 шт в мес..ЭТо вооюбще бред...никогда бы не ждал....
Есть же производственные ограничения и т.п. Если спрос больше предложения, или низкий приоритет интересов корпорации на рынке, то всегда будет существовать дефицит. И в "нормальных странах" тоже есть квоты, к примеру, точно так же ждут феррари. Понимаю, что пост выше это просто возмущения в воздух и в ответе не нуждалось... но все же ;)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Квотирование - это везде такое. Заводы не резиновые, вот и приходится ориентироваться на спрос, регулируя его. К слову, на Цивик очереди везде, спрос очень большой, а произвоственные мощности у Хонды не такие как у Тойоты.
Нет, я не защищаю, я просто не верю, что кампания, которая продает очень востребованный продукт, будет его специально "зажимать" - прибыль и в Зимбабве прибыль.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Квотирование - это везде такое. Заводы не резиновые, вот и приходится ориентироваться на спрос, регулируя его. К слову, на Цивик очереди везде, спрос очень большой, а произвоственные мощности у Хонды не такие как у Тойоты.
Нет, я не защищаю, я просто не верю, что кампания, которая продает очень востребованный продукт, будет его специально "зажимать" - прибыль и в Зимбабве прибыль.

Тут ты слегка не прав.
Нормальные заводы прежде чем наводнять страну своими изделиями стараются развить дилерскую сеть с ремонтными зонами для нормальной поддержки своих изделий.
Вот сейчас у митсов какие очереди на ТО, а если сейчас за год продать 40000 хонд то на плановое ТО все будут стоять годами
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Тут ты слегка не прав.
Нормальные заводы прежде чем наводнять страну своими изделиями стараются развить дилерскую сеть с ремонтными зонами для нормальной поддержки своих изделий.
Вот сейчас у митсов какие очереди на ТО, а если сейчас за год продать 40000 хонд то на плановое ТО все будут стоять годами

+1
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Судя по тому, что сайт у меня не открывается даже... "неплохой" салон :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу