Рулевая

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Может кто-нибудь подскажет, я тут недавно заметил, что у меня руль стоит как-то криво, т.е. колёса стоят чётко прямо, а руль чуть вправо повёрнут, а если руль прямо поставить, то машину будет влево вести.
Это так и должно быть или это у меня дефект такой? :(
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Может кто-нибудь подскажет, я тут недавно заметил, что у меня руль стоит как-то криво, т.е. колёса стоят чётко прямо, а руль чуть вправо повёрнут, а если руль прямо поставить, то машину будет влево вести.
Это так и должно быть или это у меня дефект такой? :(
глюк сто пудов
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
у меня что-то в этом духе было на предыдущем авто..
не заморачивайся
 
A

Andr

Guest
заморачивайся! :)
только не здесь, а в сервисе!!!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
У меня глюк или у машины? Типа в сервис надо ехать?
Это нарушен сход передних колес! Или был удар или в шиномонтажке накосячили. Можно к дилеру, можно за свой счет в гаражный сервис. Не проблема, но сделать надо. Иначе резину будет есть неравномерно.
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
заморачивайся! :)
только не здесь, а в сервисе!!!

Ну вот, теперь прогоняют... :bye2:

Это нарушен сход передних колес! Или был удар или в шиномонтажке накосячили. Можно к дилеру, можно за свой счет в гаражный сервис. Не проблема, но сделать надо. Иначе резину будет есть неравномерно.

У меня она из салона такая уехала, тока заметил не сразу
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Это нарушен сход передних колес! Или был удар или в шиномонтажке накосячили. Можно к дилеру, можно за свой счет в гаражный сервис. Не проблема, но сделать надо. Иначе резину будет есть неравномерно.
+1
даже если сход сам по себе не нарушен - рулевые тяги должны быть отрегулированы чтобы руль стоял прямо.

Ну вот, теперь прогоняют... :bye2:
У меня она из салона такая уехала, тока заметил не сразу
видать на заводе недосмотрели
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну вот, теперь прогоняют... :bye2:
У меня она из салона такая уехала, тока заметил не сразу
Тогда конечно сразу к дилеру! Причем рекомендую настаивать на немедленном обслуживании.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
У меня тоже немного руль неровно. Было сразу, заметно, я подзабил, решил на ТО чтобы сделали, ТО наступило только через год ))) исправлять бесплатно незахотели, что в принципе логично, сказали надо было в течении двух месяцев обращатся. Ну да и хрен с ними, поеду проведаю сервис где сход/развал на предидущие машины делал. Может уже програма по новым Сивикам у них есть.
 
A

Andr

Guest
Ну вот, теперь прогоняют... :bye2:
У меня она из салона такая уехала, тока заметил не сразу
не прогоняют, а настойчиво советуют заняться ремонтом и не разводить демагогию! ведь ежу понятно, что это косяк... и чем быстрей ты его исправишь, тем меньше будет негативных последствий...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу