Выбор цвета для 4D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
разница в 15 кобыл не разделяет эти машины, тип мотора и внутренняя начинка одинаковы...
Ну да, оба бензиновые, 4 такта
А под внутренней начинкой ты что понимаешь? присутствие опций. Тогда ты частично прав. А если общую концепцию и реализацию - :lol: :lol: :lol:
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну да, оба бензиновые, 4 такта
А под внутренней начинкой ты что понимаешь? присутствие опций. Тогда ты частично прав. А если общую концепцию и реализацию - :lol: :lol: :lol:

да ептиль.... под капотом внешне ВСЁ одинаковое, только обертка разная
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
да ептиль.... под капотом внешне ВСЁ одинаковое, только обертка разная

Ну тогда БМВ вообще всю жизнь одинаковые движки делает ;) Выглядят одинаково, ну подумаешь немного изменяются :)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
ХОРОШО!
Но можно я сам для себя останусь о своим дибильным мнением?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
да ептиль.... под капотом внешне ВСЁ одинаковое, только обертка разная
Ну тогда и у 6ого сивки тоже самое. и у аккорда новго тоже.:)

ХОРОШО!
Но можно я сам для себя останусь о своим дибильным мнением?
Если обещаешь, что это у тебя первфй и последний оаз, когда ты не хочешь других слушать и своё мнение подтвредить или убедить нас не можешь - ПОЖАЛУЙСТА
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну тогда и у 6ого сивки тоже самое. и у аккорда новго тоже.:)

У аккорда двигло К20.... это совсем другая песня....
РебятЫ просто отстаньте от меня......... я понял, что спорить с вами безполезно так же как и со мной....

Единственный довод от Вас который мог быть не прозвучал, а значит в двигателях этой машины Вы не сечете...... ВСЁ!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ХОРОШО!
Но можно я сам для себя останусь о своим дибильным мнением?

Почему дебильным? Может ты и прав, я просто надеялся на то, что ты фактами оспоришь.... я же на 100% тоже не знаю, просто предположения. Просто двигатели как правило постоянно дорабатывают, хоть они и выглядят схоже.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
У аккорда двигло К20.... это совсем другая песня....
РебятЫ просто отстаньте от меня......... я понял, что спорить с вами безполезно так же как и со мной....

Единственный довод от Вас который мог быть не прозвучал, а значит в двигателях этой машины Вы не сечете...... ВСЁ!!!

Вы мне можете сказать единственное и глобальное отличие двигателей и всей остальной начинки, восьмого поколения от предыдуших?

ЗЫ Посмотрите внимательно на расположение агрегатов под капотом у 7го и 8го поколения..... вот в нем основное отличие....

ЗЫ1 А что флудим-то? Дайте что ли ещё одну карту :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вы мне можете сказать единственное и глобальное отличие двигателей и всей остальной начинки, восьмого поколения от предыдуших?

ЗЫ Посмотрите внимательно на расположение агрегатов под капотом у 7го и 8го поколения..... вот в нем основное отличие....

На тебе доказательства :p
http://www.honda.com.ua/press-centre/technologies?item=417
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Кстати, скоро придут мокрые асфальты. Интресно будет взглянуть.
Из нас никто такой в договоре не писал?
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва

Ну на это могу сказать, что на моем предыдушем стоял такой же i-VTEC и внутри и с наружи.... Я так понимаю они просто настроили новое двигло по другому....

Дело в том, что на Хондах всю жизнь все детали крутились не в ту сторону, как на других авто, а в другую... Они мотивировали это тем, что якобы ресурс увеличивается... А в связи с такой оригинальностью запчастей их стоимость возрасла в разы.... А как я понимаю (из того, что видел) сейчас все стало как у людей... коробка стоит с права (раньше стояла слева), воть....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну на это могу сказать, что на моем предыдушем стоял такой же i-VTEC и внутри и с наружи.... Я так понимаю они просто настроили новое двигло по другому....

Дело в том, что на Хондах всю жизнь все детали крутились не в ту сторону, как на других авто, а в другую... Они мотивировали это тем, что якобы ресурс увеличивается... А в связи с такой оригинальностью запчастей их стоимость возрасла в разы.... А как я понимаю (из того, что видел) сейчас все стало как у людей... коробка стоит с права (раньше стояла слева), воть....

Ну там же написано:
...что она разработала новый Двигатель рабочим объемом 1,8 литра оснащенный системой i-VTEC...

...при этом топливная экономичность даже лучше чем у 1,6 литрового двигателя, устанавливаемого на текущую модель Civic, делая новый Двигатель одним из наиболее эффективных в мире...

Повторюсь, похож - не значит такой же! Двигатели вообще все похожи и сделаны по одному принцыпу, но любое изменение агрегатов может изменить работу двигателя в корне. Возьмем к примеру шины с схожим рисунком... Похожи? Да! А ведут себя по разному. Так и здесь.
Глобальных изменений, как в гибриде, там конечно нет, но и говорить что моторы одинаковые в корне неверно.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
ЗЫ Кстате у меня был цивик серебро с черными зеркалами и ручками, ни кто не облаывался и не замечал...

Вот только сивик 8ого поколения - это уже машина другого класса.

Вот с чего всё началось! Хватит флудить, читайте внимательно.... Всё... я прав мля :)

ЗЫ Для танкистов :) Машина другого КЛАССА!!! С какого фига простите класс другим стал :))

ЗЫ1 Я в дискусии больше не участвую...
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
ЗЫ Для танкистов :) Машина другого КЛАССА!!! С какого фига простите класс другим стал :))

Так, че тут про танкистов?
Мне кстати, довелось два раза танк поводить... на газо-турбинной движке... ваши хонды и рядом не валялись! :p
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Так, че тут про танкистов?
Мне кстати, довелось два раза танк поводить... на газо-турбинной движке... ваши хонды и рядом не валялись! :p

Чтоб хоть немного по теме: а какого цвета был танк? :balloon:
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Чтоб хоть немного по теме: а какого цвета был танк? :balloon:

Да, ты прав, забыл уточнить... у нас для внутреннего пользования в пределах средней полосы только традиционно-зеленыйэ производятся :scooter:
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Да, ты прав, забыл уточнить... у нас для внутреннего пользования в пределах средней полосы только традиционно-зеленыйэ производятся :scooter:
Это ближе к Galaxy Gray Metallic или Shoreline Mist Metallic или не то и недругое? :crazy:
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Так, че тут про танкистов?
Мне кстати, довелось два раза танк поводить... на газо-турбинной движке... ваши хонды и рядом не валялись! :p

А я вот только лежал под танком в одиночном окопе и в траншее. Незабываемо.
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Это ближе к Galaxy Gray Metallic или Shoreline Mist Metallic или не то и недругое? :crazy:

Ну вот таких тонкостей оттенка разглядеть не удалось, ибо порос он мохом и неприлично долго не был мыт... B)
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Машина другого КЛАССА!!! С какого фига простите класс другим стал :))
Да, факты в студию, пожалуйста.

ЗЫ "Переростком" в своём классе БЫЛ. Наверное.

ЗЫЗЫ А чё про цвет-то? .... И цвет стал другим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу