Выбор цвета для 4D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wert

Новичок
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
5
Здравствуйте, заказал CIVIC в субботу для жены в Маджоре - выбрали Серебристый цвет, сегодня просыпаюсь - а она мне и говорит: мне ТУТ(это видимо ночью - когда я спал :) ) показалось что с черным цветом наверное цивик будет красивее смотреться - ведь там есть хромированые детальки (какая наблюдательность - и почему она сразу мне об этом не сказала :p ) и вот я теперь сам этим заинтересовался - какой же цвет наиболее популярен при заказе данного автомобиля и еще: говорят что на civic черного цвета сильно уж видны царапины.......
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
На черном цвете видно все!
НО оН ЛУЧШИЙ!!! ИМХО

Если заказать сейсач седан в максималке черного цвета, то он придет только в середине 2007 года.
Так что черный - самый популярный!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Понимаешь, черный ждать гораздо дольше серебристого. Надо это учитывать при выборе.

Черный цвет ИМХО самый клевый. А если ты комфорт жене будешь покупать, то ещё и зеркала не будут выделяться
 

Wert

Новичок
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
5
Слышал еще такую вещь, что цивики покрываются специальным лаком( без вредных примесей ) - он такой же хороший, но более мягкий

По поводу цвета еще хотел спросить тех кто видел рядом серебро и черный: серебро визуально увеличивает машину или это не заметно?

p.s У мамы фокус серебристый - так вот он точно кажется больше черного.

Понимаешь, черный ждать гораздо дольше серебристого. Надо это учитывать при выборе.

Черный цвет ИМХО самый клевый. А если ты комфорт жене будешь покупать, то ещё и зеркала не будут выделяться


Эх, мне самому очень хотелось бы красный цвет - но предлагают только бардовый, а это уже получается компромис между желаемым и имеющемся :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Эх, мне самому очень хотелось бы красный цвет - но предлагают только бардовый, а это уже получается компромис между желаемым и имеющемся :)
Если ты готов долго ждать черный (на них самая большая очередь), то заказывай. Вернее, не ты готов ждать, а жена.
 

Wert

Новичок
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
5
Пойду жене предлагать все возможные варианты :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А ещё лучше - на съезд. там 3 цвета должно быть
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Понимаешь, черный ждать гораздо дольше серебристого. Надо это учитывать при выборе.

Черный цвет ИМХО самый клевый. А если ты комфорт жене будешь покупать, то ещё и зеркала не будут выделяться
Хех! Это кому как! На югах черные машины только у членов политбюро:) Черный хорош, но на нем сразу все видно. Я тоже заказывал черный, но не дали. Взял алебастер сильвер металлик. Доволен.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Хех! Это кому как! На югах черные машины только у членов политбюро:) Черный хорош, но на нем сразу все видно. Я тоже заказывал черный, но не дали. Взял алебастер сильвер металлик. Доволен.
До того, как твою машину увидел, не думал что сивка в серебре вообще смотрится.
А сейчас он номер 2 из 4 предлагаемых
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А вообще рекламный цвет мегасупервсё! Еще Galaxy grey! но нам их не везут....
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А мне еще темно-синий нравится!
 

xzx

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
19
А какого цвета цивик на этой ссылке http://foto.mail.ru/inbox/psavchenko/61/
Этот B-536P ROYAL BLUE ?

А то я сначала хотел черный, но сегодня посмотрел на эти фотки этот цвет то же ниче покозался.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А какого цвета цивик на этой ссылке http://foto.mail.ru/inbox/psavchenko/61/
Этот B-536P ROYAL BLUE ?

А то я сначала хотел черный, но сегодня посмотрел на эти фотки этот цвет то же ниче покозался.
Да. это комфорт цвета royal blue <_< . Самый первый сивик 8, который я увидел был именно такого цвета. B)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Сам заказал чедан чёрного цвета - смотрится просто супер. Раньше был протиыником тонировки, вот теперь подумываю это сделать - машина вообще будет выглядеть космически!
И конечно ещё один несомненный плюс черного комфорта - на нём не видно что зеркала не окрашены
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
А я royal blue заказал. Долго думал - его или черный, но в итоге решил, что эта машина мне синей больше нравится. Это при том, что раньше мне синий вообще не нравился - синие мондео, пассаты, бэхи и фокусы уже глаза намазололи. На сивике же этот цвет понравился.

Тонировать, скорее всего, тоже буду. Кстати, кто в курсе - если тонировку не у дилера, у которого покупаешь делать, проблемы с гарантией могут быть?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
На черном цвете видно все!
НО оН ЛУЧШИЙ!!! ИМХО

Если заказать сейсач седан в максималке черного цвета, то он придет только в середине 2007 года.
Так что черный - самый популярный!

Каждому свое, мне например серебро больше на седане нравится. Серебро (алебастр) гораздо лучше сочетается с фарами и хромированой вставкой значка. Да и диски на нем лучше хромированые будут. Еще один плюс отражающая способность серебра позволяет на солнце дольше машину держать без накаливания салона. Царапины меньше видны.
Черный только хорош на мой взгляд тем, что сочетается с тонировкой тонами и более солидно выглядит.
А вообще и тот, и другой цвет очень популярен и машин таких цветов на дорогах уйма... т.е. белой вороной не будете ;)
 

Wert

Новичок
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
5
А ещё лучше - на съезд. там 3 цвета должно быть


ДА я читал - 1 июня - постараюсь приехать - постараюсь и жену взять - надо бы ей вливаться в коллектив любителей цивика :)

Хех! Это кому как! На югах черные машины только у членов политбюро:) Черный хорош, но на нем сразу все видно. Я тоже заказывал черный, но не дали. Взял алебастер сильвер металлик. Доволен.


как не дали!!!!! вот это юмор....
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Тонировать, скорее всего, тоже буду. Кстати, кто в курсе - если тонировку не у дилера, у которого покупаешь делать, проблемы с гарантией могут быть?
Если из-за тонировки накроется обогрев заднего стекла, то на него ты гарантию потеряешь.
Ну еще могут тонировщики накасячить где-нибудь, потому что машина новая и им не знакомая!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Если из-за тонировки накроется обогрев заднего стекла, то на него ты гарантию потеряешь.
Ну еще могут тонировщики накасячить где-нибудь, потому что машина новая и им не знакомая!
Обогрев накроется только из-за косяка тнировщика. А особенностей при тонировке нового сивки не видать. Все как на любой другой.

PS ну а если из-за установщика полетит обогрев, то установщик и оплатит ремонт у официала. И деталь снова станет гарантийной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу