LEXUS IS300 2003 года хочу купить

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Уже решил, после года и 1,5 месяцев владения моей Сивкой понял, что это совсем не то. Объясню почему. Кузов окрашен слабо, вся уже в царапинах и сколах+матовый передний бампер от моек и капот. Металл - папиросная бумага, кондей не справляется с задачей охладить салон, при этом сильно теряется мощность. Шумоизоляция вообще отсутствует, приходится кричать, чтобы собеседника услышать.. Если посадить пару челов, едет как Хундай какой-ить дешевый. Конечно, устойчивость и руление на высоте - все супер, НО....
Недавно дали порулить на Лексусе IS300 - это маленький такой, типа Сивки. Там все очень просто. Машина потяжелее - не экономили на железе и материалах - все очень дорого и добротно - салон кожа+алькантара (замша), все электро, люк, лилье "17 родное. Но самое главное в машине не это! МОТОР!!! простая Тойотовско-Лексусовская рядная шестерочка Four Cam, 24 кл. объемом каких-то 3л и мощностью 220 силенок. +крутящий момент офигительный, т.е. с любых оборотов машина уходит и тебя вдавливает в сиденье до тошноты. Вот это - сила! Ну пусть он не новый, мне 30 тыщ погонять хватит, просто не вижу смысла дальше сивку свою держать, к тому же мешалка жутко надоела.
Из клуба уходить не буду, на встречу приеду уже на Лексусе и дам покататься.
П.С. Лексус будет для меня стоить таких же денег, ничего не теряю и не добавляю
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А я хочу IS250 ))))

Ждем следующей встречи :)

нее... с рядной шестеркой трехлитровой зачетнее ) а если бы вэшка вообще чума была бы...) А там есть этот, как его... "Взмах самурая" на оптитронке?
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
нее... с рядной шестеркой трехлитровой зачетнее ) а если бы вэшка вообще чума была бы...) А там есть этот, как его... "Взмах самурая" на оптитронке?
Ой, чето не знаю, может и есть...
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Новый ДА! Не может ненравицца.
Всем копить!
 

Вложения

  • is_300.jpg
    is_300.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 68

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Новый ДА! Не может ненравицца.
Всем копить!
На новый пока денех нету, тем более сесли 350-й, стоит уже 70тыщ, а этот мне и так сойдет 300.
Да, сейчас читаю июньский Зарулем - протестили М3 (в смысле, матрешку ))))), Кивик ексекутив и Короллу. Королла выиграла у всех, Кивик посередке. Бред по-моему. У обоих соперников движки 1,6, че тестить-то када сивка 140 сил ???? дураки ей богу, но скорее всего просто проплаченные "умники"
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Новый ДА! Не может ненравицца.
Всем копить!

ну нафиг, я остаюсь в стане хонды... за эту штуку потом трястись надо будет и прятать где-то и все равно уволокут в момент...

На новый пока денех нету, тем более сесли 350-й, стоит уже 70тыщ, а этот мне и так сойдет 300.
Да, сейчас читаю июньский Зарулем - протестили М3 (в смысле, матрешку ))))), Кивик ексекутив и Короллу. Королла выиграла у всех, Кивик посередке.

уже обсуждали как-то... что победитель ясен - заказуха - Тойота сбыт раскручиват
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А объясни, что это такое и как правильно называется, мож я и знаю. Но по-любому, если есть, то по приезде на тусу покажу
Такая там рекламная фигня... - красивая оптитронная панель приборов, так вот во время тестирования стрелки тахо- и спидометра - кладуться вправо и падают обратно, выглядит как удар "шёмен" самурайским мечем - говорят выглядит завораживающе :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
у меня была тойота altezza:) Нормальный кар, но не более.
А IS300 - это американец. Их мне было бы стремно брать
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
у меня была тойота altezza:) Нормальный кар, но не более.
А IS300 - это американец. Их мне было бы стремно брать
Ага, америкашка, я по вину все пробил. Но беру у знакомого, думаю косяков особых не будет. Причем, от той же альтезки все подходит)). Хотел бы АЙ ЭС 300 Спорт (в кузове универсал с полным приводом - но уж больно редкая машинеЖка
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пересеклись две ветки: эта и про Вольво.
Самопределяемся.
Мы молоды, бодры, веселы. Сами зарабатываем, не столько, как хотелось бы, но на жисть хватает. Можем выбирать. Подходим к этому разумно. Мы Мидл, не мажоры. Там другие приоритеты.
Вот бюджет: 22-28 штук. 3-х леток выбор здесь огромен.
Большинство выбирают именно этот путь, попадая сразу классом выше. Получают удовольствие от марки, кожи, климата. 3-х литров, наконец. Кто против?
Поехали.
На Мерина, Пятерку, А6, S80 (у меня товарищ недавно продал Вольво S80 3,0 за 14 штук!) имеем налог больше, КАСКО выше. Происхождение авты вызывает сомнение. Для сервисменов мы вообще предмет наживы. А тут и подвеска начинает стареть, стойки передние (мотор то не лёгкий), ремень ГРМ на замену просится. Климат, электрика. Автомат пошаливает. Звоним по разборкам, перебираем генераторы, стартеры.
Автомат новый не потянем в принципе.
К официальному дилеру без гарантии не подходи, чинимся по знакомым. Все оставшееся время получаем удовольствие.
Вот тут и приходит понимание сути. Времени свободного нет катастрофически. В пробках стоим, кто на чём, одинаково. Литраж роли не играет, даже экономичность важнее. Оглядываемся, а ну ка? Вот дизайнеры постарались, вроде цвет нравицца. Билборды над головой, по телеку реклама. Звоним Дилеру. Гарантия, кредит, Каско. А запах!
НОВУЮ ХОЧУ! Не зря же Монстры мирового автопрома тратят на разработки миллионы. Дизайнерские отделения работают круглосуточно. ДЛЯ ТЕБЯ РАБОТАЮТ!
Бабосы ещё будут. Статус позволит, пересяду на покруче. Или свою обновлю, рестайлинг не за горами (Кто видел Аккорд 2008?).
ДЕЛАЕМ ВЫБОР СЕГОДНЯ, ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ.
ПРОДЛЯЕМ НАСЛАЖДЕНИЕ ТЮНИНГОМ.
ENJOY.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Бабосы ещё будут. Статус позволит, пересяду на покруче. Или свою обновлю, рестайлинг не за горами (Кто видел Аккорд 2008?).
ДЕЛАЕМ ВЫБОР СЕГОДНЯ, ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ.
ПРОДЛЯЕМ НАСЛАЖДЕНИЕ ТЮНИНГОМ.
ENJOY.
Ай молодца! Тоже верно рассуждаешь!
Но у меня свой опыт и мнение на ентот счет, конечно, ИМХО. Я езжу не более года на одной машине и просто вижу, что буквально в январе этого года у меня были покупатели за 23000, а сейчас еле еле одного нашел за 21000, а что будет след летом? 19, а то и меньше. А что касается содержания подержанного авто, то здесь мнения многих людей расходятся. Да, люди, которые особо не хотят ни на чем заморачиваться и не хотят даже знать, где у них в машине находится аккумулятор, то им прямой путь в автосалон. А я люблю машины и знаю в них толк, мне очень интересно все и интересно даже заниматься доведением ее до идеала. Хотя, зачастую, можно итак ездить, пока что-нить не отвалится ))). Просто можно увидеть, что трехлетний Кайен сдулся с 120 до 60000 долл, Туарег с 70 до 45.... и так далее. Сейчас поисчу по веткам, где я как-то занимался подсчетом содержания Сивки в год.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Сейчас поисчу по веткам, где я как-то занимался подсчетом содержания Сивки в год.

Давай. Народ, кто траты считает, выкладывайте.
Создайте тему "Стоимость содержания".
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу