Дизайн клубных карт

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Варийнт 1-й:
card_a.jpg


Вариант 2-й:
card_b.jpg
 

Андрюха

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Я думаю первый вариант поудачнее!
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
1й однозначна!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я за вариант с седаном. Так как у нас 2 машины продаются.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Я как будущий владелец СЕДАНА, не хотел бы иметь карту с ХЭТЧБЕКОМ. А реально сделать 70-80% карт с седаном, остальные с хэтчбеками. Ведь кол-во седанов (хотя бы по цене) будет однозначно намного больше. Я за СЕДАН. Вот.
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Я тоже считаю, что на карте должен быть изображен как седан, так и хедж - чтобы никому не обмдно было.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
я за второй но немного доделать...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
во втором варианте не думаю что седан нужно размещать боком....

я даже бы разместил так одна сторона хэтч немного повернут и на другой седан боком...
либо хетч углом и седан углом
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
вариант №1
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Я предлагаю делать карты индивидуально. С фамилией и машиной (седан , хэтч) - это будет реально понтово!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Я предлагаю делать карты индивидуально. С фамилией и машиной (седан , хэтч) - это будет реально понтово!
Это будет действительно отлично!
Но:
1, Нало заранее определиться, кто будет карту покупать!
2, Цена такой карты дубет выше, т.к. необходимо наносить индивидуальную инфу на каждую карту. Да и партии будут минимальны!

Вы готовы платить больше!?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Цена - это фиг с ней... тут именно большие проблемы с тем, что каждую новую карту придется ездить в типографию отдельно заказывать... это, извиняюсь, издевательство над тем кто будет ездить за ними :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Поэтому продолжаем выбирать из предложенных вариантов!
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Народ, я правильно понимаю, что основной смысл такой карты (помимо, конечно, обозначения членства в клубе) это скидки у партнеров?

Какие еще привелегии она дает?

И сколько (хотя бы примерно) она может стоить (я ориентируюсь на карты в ночных клубах - они могут стоить очень даже прилично:))))?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Народ, я правильно понимаю, что основной смысл такой карты (помимо, конечно, обозначения членства в клубе) это скидки у партнеров?

Какие еще привелегии она дает?

И сколько (хотя бы примерно) она может стоить (я ориентируюсь на карты в ночных клубах - они могут стоить очень даже прилично:))))?
Все правильно! По карте можно будет получить скидки у наших партнеров и, возможно, скидки на обслуживание у некоторых дилеров!

Чтобы определиться с ценой, сначало надо определиться с дизайном и выпустить сами карты!

Уверен, что карта будет окупаться через одно-два использования!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Лех, даже покупка кованных дисков со скидкой 10% - это уже покрытие цены карты минимум в два раза :)

Цена скорее всего будет порядка 1000 руб., что впринципе немного и собстно идет на развитие клуба.

По картам будут скидки в сервисах, интернет-магазинах, страховых и.т.д. Постоянно будем стараться увеличивать количество предоставляемых скидок (не только в автопродукции).

ЗЫ: По-поводу членства в клубе сказано было выше неверно, все могут быть членами клуба не зависимо от наличия карты и Honda Civic. Карта только помогает Вам получить скидки и съэкономить деньги.
ЗЗЫ: Внимание! Цена карты еще не известна - это только мои предположения, которые могут расходиться с будущей реальностью.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Лех, даже покупка кованных дисков со скидкой 10% - это уже покрытие цены карты минимум в два раза :)

Цена скорее всего будет порядка 1000 руб., что впринципе немного и собстно идет на развитие клуба.

По картам будут скидки в сервисах, интернет-магазинах, страховых и.т.д. Постоянно будем стараться увеличивать количество предоставляемых скидок (не только в автопродукции).

ЗЫ: По-поводу членства в клубе сказано было выше неверно, все могут быть членами клуба не зависимо от наличия карты и Honda Civic. Карта только помогает Вам получить скидки и съэкономить деньги.
ЗЗЫ: Внимание! Цена карты еще не известна - это только мои предположения, которые могут расходится с будущей реальностью.
Впринципе не плохо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу