5D в наличии

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Кому надо, звоните 3344989, русь-моторс на севастопольском. 2 хетча в наличии - чёрный МТ, и бежевый АТ. Кредит не оформляют.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
У самого то как дела, что про машинку говорят, когда?))
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
У самого то как дела, что про машинку говорят, когда?))

Поеду вечером в салон, давить на мозг. Говорит "июль стапудова" :(
Достали. Читаю форум, кто через 5 месяцев получил, кто через 7. Одного меня прокатывают уже год.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Поеду вечером в салон, давить на мозг. Говорит "июль стапудова" :(
Достали. Читаю форум, кто через 5 месяцев получил, кто через 7. Одного меня прокатывают уже год.
Не расстраивайся так :) Я тоже свою машину заказал 1 июня, а получил только 19 апреля! Зато теперь ни секунды не жалею,что столько прождал :)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...дааа!) чередь на тайпер, который вот прямо сейчас забирай и даром, молодчинка!)))
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Было бы денег куча, я бы ещё осенью забрал свой хетч, купив очередь. В мае чуть было не купил, но тип какой-то подозрительный попался: "встречаемся в городе, отдаёшь мне деньги, а потом едем в салон, ты туда заходишь один, и говоришь, что твоя машина пришла....". Гениально!
А я ведь уже ехал к нему на встречу, отдавать деньги, но буквально Бог отвёл. Из-за некоторых обстоятельств я до него не доехал.
 

Bonker

Активный пользователь
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
393
Возраст
42
Вот это я понимаю! Отдам даром это по нашему! А все остальное это барыжничество! и наживание на чужих нервах! :(


надо kinvel предложить, а то его экземпляр в ноябре придет. А это авто скорее в АОЯМЕ стоит уже больше двух недель. Менеджера спрашиваю, что же не забирают, а он мне говорит: "Вот-вот уже сегодня, а может быть и завтра придет мужчина, который прямо на презентации залог внес, и заберет".
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
Было бы денег куча, я бы ещё осенью забрал свой хетч, купив очередь. В мае чуть было не купил, но тип какой-то подозрительный попался: "встречаемся в городе, отдаёшь мне деньги, а потом едем в салон, ты туда заходишь один, и говоришь, что твоя машина пришла....". Гениально!
А я ведь уже ехал к нему на встречу, отдавать деньги, но буквально Бог отвёл. Из-за некоторых обстоятельств я до него не доехал.
Не ты один ждешь уже год. Я перекупил очередь, договор был просрочен более 6 месяцев (первые числа июня 2006 года дата заключения). Машина должна была быть в конце ноября 2006 года, с тех пор и кормили завтраками.
У меня процедура покупки была такая: созвонились, договорились о встрече, встретились прямо в Автотемпе, подошли к менеджеру с документами (договор, расписки и проч.), он нам дал шаблон документа, продавец (абсолютно нормальный чел, к тому же примерно ровесник) заполнил эту бумажку с моего паспорта. Затем мы пошли ко мне в машину и деньги - товар, как говориться.
Он мне еще дал пару советов, как узнать инфу о сроках.
З.Ы. После покупки очереди прошло почти 2 месяца, до заветного дня, когда я забрал машину. Все это время деньги лежали налом и не работали (((( Спасибо чудоработничкам, я потерял 5% от 30к.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Не ты один ждешь уже год. Я перекупил очередь, договор был просрочен более 6 месяцев (первые числа июня 2006 года дата заключения). Машина должна была быть в конце ноября 2006 года, с тех пор и кормили завтраками.
У меня процедура покупки была такая: созвонились, договорились о встрече, встретились прямо в Автотемпе, подошли к менеджеру с документами (договор, расписки и проч.), он нам дал шаблон документа, продавец (абсолютно нормальный чел, к тому же примерно ровесник) заполнил эту бумажку с моего паспорта. Затем мы пошли ко мне в машину и деньги - товар, как говориться.
Он мне еще дал пару советов, как узнать инфу о сроках.
З.Ы. После покупки очереди прошло почти 2 месяца, до заветного дня, когда я забрал машину. Все это время деньги лежали налом и не работали (((( Спасибо чудоработничкам, я потерял 5% от 30к.


Да уж 30К пролежали год без процентов, но зато сохранились, а то бы я все растратила :)
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Да уж 30К пролежали год без процентов, но зато сохранились, а то бы я все растратила :)
Да девушкам такие суммы лучше не то, что в руки не давать. а длаже на глаза не показывать :) А то гардероб моментально обновится! :unsure:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу