Тюнинговые бампер и капот на 4 D

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
Короче ситуация банальна: разбил морду, под замену капот, бампер, крылья, фары..... Насколько отличается по цене оригинал от тюнинга... есть ли смысл искать тюнинговые детали или это в разы дороже? есть у вас наметки?
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Короче ситуация банальна: разбил морду, под замену капот, бампер, крылья, фары..... Насколько отличается по цене оригинал от тюнинга... есть ли смысл искать тюнинговые детали или это в разы дороже? есть у вас наметки?
Сочувтствую... Есть карбоновый капот (1500$ min), обвес . Насчет крыльев и передней оптики пока ничего слыхал... Я бы наверно заморочился, назло всему :)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Звонил ОД, сказали, чтоникогда не видели неродных запчастей)


ОД вообще ничего никогда не видел, так в любом городе.
Это делается для того, чтобы мы покупали только у них и гораздо дороже.

Что касается твоего вопроса, то бампер конечно тюнинговый, капот сток(потому как цена большая) фары тоже можно заказать альтернативные получется дешевле чем у ОД это 100%
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
я думаю разве что фары альтернативку можно взять + решетку радиатора. может даже еще деньги на пиго останутся )))

бампер - у нас из доступного только накладки, так что оригинальный все равно нужен.
есть конечно и полноценные обвесы, но они, как и капот альтернативный, будут стоить сильно дороже. плюс там клиренс крайне жесткий будет...
так что я бы лично не заморачивался на этом

пс. кстати совсем недавно кто-то тут продавал оригинальный бампер под покраску за смешные деньги
посмотри в объявлениях. может тоже денежек сэкономишь
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу