А есть ли музыканты?

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Вот с вашего позволения,задам ка я один вопрос,очень очень близкий мне- а есть ли музыканты?Есть те кто играет,кто не постесяется продемонстрировать свой талант?

В кратце-я самопал,нет музыкального образования,музыкальная безграмотность я,но то что играю может доказывает обратное)

http://foto.mail.ru/list/rainbow_eyes/ там лишь часть_!в альбомах видео!!а так всегда рад музыкантам, может что нить и получиться потом,коль желание наполнит сердца!!!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я раньше любил на гитаре играть, сейчас очень редко это делаю :))) Но в общем отношу себя к любителям музыки... Имеется в наследстве пианино. Эксклюзив :) Чуть чуть умею.. раноше лучше.. оно сейчас в питере, а я тут :)))) Распознал тебя на встрече, по твоим фоткам на мейле ))))
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Ооооочень давно я играла на гитаре,а сейчас помню лишь три аккорда ,но подпеть могу до сих пор:)
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Раньше немного играл на гитаре и пел. Правда мне говорят что музыкального слуха у меня нет, но я хочу научиться играть на саксофоне. Не знаю может придет время и пойду учиться премудростям. :D
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Саксофон - весЧь!

Я придумал, надо встретиться без машин и пойти в КАРАОКЕ ))))
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
но под него не споешь :unsure:


А я петь и не собираюсь. У меня такое ощущение, что от игры на нем в душу должно приходить умиротворение.

Правда я думаю народ повесится пока я научусь более менее играть. :D
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
А я петь и не собираюсь. У меня такое ощущение, что от игры на нем в душу должно приходить умиротворение.

Правда я думаю народ повесится пока я научусь более менее играть. :D
так петь я собираюсь:))))
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
я играла на флейте в школе и пела в хоре, как сейчас помню песню "..у дороги чибис" :blink: :D
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
насчет сакса-это конечно класс,душевный инструмент,и манящии...

главное желание и терпение...по началу это тяжкий труд,помниться как я подолгу сидел и играл,независимо получается или нет,все равно играл,разрабатывал,сейчас это даже и не помниться особо,главное когда грустно и просто хочется,садишься будь за пиано,или гитару,и играешь...помоему это частичка счастья,

всегда хотелось играть с кем то вместе,сочинять,если повезет и вокал будет,но не заладилось все как то,но надежда не умирает)_)


почему то я заметил такую закономерность,что лучше всего получается играть и красиво,что самое главное,медленные и грустные мелодии,особенно это заметно когда сочиняешь,я всегда говорил тем кто меня слушал слышал и слушает что в такие "произведения" ты вкладываешь все,пусть это уже забытые переживания и тд,главное что когда играешь люди вслушиваются и чувствуют...

помню как на новом году у друзей,которые могу сказать без боязни не особо фанаты пианиного музыколепетания,сидели как маленькие дети боясь даже шелохнутся,сидели и думали,о чем я не знаю,просто изредка просили Димс,продолжай...не поверите,мне было так приятно!!!Сейчас иногда парня далекого от классического рока и тд,учу фразам на гитаре а-ля Jimi Hendrix...он просто торчит,и подсел на него и на блюз)Приятно оказывать ПРАВИЛЬНОЕ влияние на тех с кем общаешься и самым главным образом на друзей..!!

Соории за трактат и флудераство!прошу меня простить!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
я на пианине играю, чисто для себя. пою тоже чисто для себя )))) к караоке меня лучше не подпускать, иначе весь вечер придется тока меня слушать )))))))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Петь могу. Насчет играть- отец играет на 13 инструментах. Мне в детстве всю охоту учиться музыке просто отбили. Спою, иногда реально получается. Даёшь встречу по теме "музыка"!
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
Вечер талантов:))))
Мое 13-ти летнее музыкальное образование тоже дает о себе знать:)..
обсалютный слух:) обажаю петь! НО сильный комплекс по этому поводу))) пою в машине:) если еду одна! водители из соседних авто показывают мне большой палец, типа молодец:))))
на фано давно не играла!:) но умею))
вобщем очень музыкальная)) музыка - неотъемлемая часть жизни:)
кстати брат музыкант профессиональный (даже можно сказать поп звезда:) хахаха)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
хехехе, а мой претендует на рок-звезду )))

Алис, может перезнакомим, будем бэквокалом у братьев? ))))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Соории за трактат и флудераство!прошу меня простить!
ОФФ
гх ;) у нас тут за флуд не наказывают ГЫ :) адмыны добрые! Флуд привествуется ;) Правда не типа того: ля ля ля ля ля ля....а чтонить по теме ;)
А про музыку:
муз. школа по классу кларнет
потом игра на гитаре, была даж группа учавствовал там как ритм-гитара
ну а так петь люблю сейчас в основном на дружеских посиделках и в машине есесено :)
гитара лежит на шкафу :( хорошая гитара -ямаха акустика 6-ти струнка -звучит! оч! просто зачотно! B)
а играть времени нет....да и опять же усе забыл, пальцы уже под клавиатуру тока заточены ;)
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
хехехе, а мой претендует на рок-звезду )))

Алис, может перезнакомим, будем бэквокалом у братьев? ))))

а мы так аккуратненько:) пофлудим:) хаха
бэк вокалом была уже:) так для себя:) не для денег:))))
даже получалось:)
перезнакомить можно:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу