Питер, встреча 30 июня

Антонио

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
7
посмотрел профиль Blanche...а у меня день рождения - 24 мая...1970 г.)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
хехе, ну надо было присоединяться к нам 10 июня, мы там с Дмитрием А. в общем-то отмечались с ДР (у него тоже 23-го)
Кстати, у моего очень хорошего друга 24 мая 77 ДР ))))
 

Антонио

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
7
а ещё я капитан команды Ленинград на шахматном сайте....работаю на мясокомбинате Диетпродукт руководителем областного отдела...
подскажите, как аватарку вставить?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Антонио, ну раз уж такое дело, отмечайся сначала тут и тут.
А аватарку в своем профиле загружаешь - кнопочку нажимаешь "загрузить аватар"
 

SergeeFF

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
87
Адрес
Msk
а ещё я капитан команды Ленинград на шахматном сайте....работаю на мясокомбинате Диетпродукт руководителем областного отдела...
подскажите, как аватарку вставить?

Коллеги!!
Предлагаю сделать Антонию "Ведущим специалистом всеобластного отдела заготовки и подготовки мясопродуктов для мегашашлычных мероприятий" :blink: - так ему и написать в статусе, зачем еще аватар?? :)
 

Антонио

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
7
что-то почитал...и стало мне стыдно за мою машинку...))...хотя, уже продаю...и в течении месяца приобрету что-нибудь посвежее..)))

Коллеги!!
Предлагаю сделать Антонию "Ведущим специалистом всеобластного отдела заготовки и подготовки мясопродуктов для мегашашлычных мероприятий" :blink: - так ему и написать в статусе, зачем еще аватар?? :)

так - не вопрос! только беда - я по выходным часто своих шахматистов собираю...то шашлыки тоже делаем, то в Лидере в бильярд-боулинг-теннис играем....
кому интересно - здесь фотки есть...
http://www.chess-online.ru/modules.php?nam...c&start=120
 

Антонио

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
7
как-то у вас здесь тихо..................................................................
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
в этой теме тихо, потому что здесь обсуждаем только встречу 30 июня. Топай во-флудилку, там весело )))
 

Антонио

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
7
ладно...пойду в шахматы играть...)))...если что - там в моей инфе мобильный телефон...всем - пока!!))
 

Freesta

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
3
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Шашлыки это здорово! но я в Москве живу это огорчает(((((
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Хм, до субботы не успею купить машину...и ещё...у меня ДР 24го мая...хыхы =))))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
всем безлошадным предлагается сесть нам на хвост.
больше предлагать здесь не буду, просто имейте ввиду
у нас есть места
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Хм...скорее всего мы с товарищем как минимум подъедем к месту встречи, дальше посмотрим. =))) Я то уже решил что хочу сивик, товарищ не особо против новенького сивика (Тойота была угнана =( ). Так что возможно потребуется 2 места, пассажиры мы не буйные. =) Выложу позже более конкретную инфу.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Осторожно, двери закрываются, космолет Civic 4D под номером 287 вылетает в Питер :D
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А я буду уже на своей.. )))) УРА!!!! Точнее я уже на своей....... )))))))))) Но завтра в сервис её ставлю.. будут нас возить Димка Фокс и Янко )))))) Офф. но 14 буду точно на своей.. вместе с Полькой )))))) ждите
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу