Зацените видео супертюнинга "Сивика"!

pancher100

Новичок
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
2
Появилось видео уникального тюнинга Хонды Сивик! Так "Сивик" еще не переделывал никто!!! Смотрим ЗДЕСЬ!
;)

Оставляйте впечатления и пожелания!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
а прямую ссылку можно?)) я чет не нашел там сивку
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Появилось видео уникального тюнинга Хонды Сивик! Так "Сивик" еще не переделывал никто!!! Смотрим ЗДЕСЬ!
;)

Оставляйте впечатления и пожелания!
ну....не в восторге....это уже не тюнинг а как это даже не знаю как сказать..... однако имеет право на существование;)


а прямую ссылку можно?)) я чет не нашел там сивку
а там видео - одно
 

pancher100

Новичок
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
2
2
ну....не в восторге....это уже не тюнинг а как это даже не знаю как сказать..... однако имеет право на существование;)
а там видео - одно




Это ведь спортивный тюнинг :) Не стоит путать его с обычным, "цивильным". Эта машина строилась не для езды по городу, а для монокубковых кольцевых автогонок. Потому и вид у нее немного диковатый. Зато возможности... :eek: Главное, чтоб у организаторов этого монокубка все получилось.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
2
Это ведь спортивный тюнинг :) Не стоит путать его с обычным, "цивильным". Эта машина строилась не для езды по городу, а для монокубковых кольцевых автогонок. Потому и вид у нее немного диковатый. Зато возможности... :eek: Главное, чтоб у организаторов этого монокубка все получилось.
типа вопрос а нах? если мона нормлаьную машину изначально купить а не извращаться и от родного практически ничего не оставлять;) ГЫ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу