Допы на Сивик

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Кто что будет ставить из доп. оборудования на свою Сивку?

Мой список таков:
брызговики
коврики
сигналка (еще не определился с замком на капот или без)
ксенон
парктроник
Может закатаю в пластик либо целиком либо только капот.
Tags: !допы !защита !картер !брызговики !коврики !парктроник !ксенон
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Брызговики
Коврики
Парктроник
Мультилок
Замок на руль
Сигналку пока не выбрал но ставить буду
Диски+Резина
Покрашу зеркала если это смогут сделать быстро

Что значит закатаю в пластик?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Брызговики
Коврики
Парктроник
Мультилок
Замок на руль
Сигналку пока не выбрал но ставить буду
Диски+Резина
Покрашу зеркала если это смогут сделать быстро

Что значит закатаю в пластик?
Да, я тоже забыл про диски с резиной: на лето 17" на зиму 16". Рожные диски в топку!

Закатать в пластик значит покрыть спец составом, предохраняющим ЛКП от повреждений!
Читай здесь!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
- брызговики
- сигналка
- коврики
- тонировка
- ксенон
- кованные диски 17" + резина Yokohama AVS Sport
- спойлер Mugen
- решетка радиатора Mugen
- возможно изменение цвета авто

2ZireX: Мультлок не бери, бери например дракон... Мультлок отгибается ломом на ура, друзьям на сервис уже не раз пригоняли машины с ними раскуроченные. Дракон четче крепится как они говорят.
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
По поводу мистера Кап - эксперементируйте, если денег не жалко. Ими используется высококачественная автохимия, но обещают что то несусветное. Цены выше в разы, в сравнении со стоимостью подобных услуг у профессионалов автоклининга.
Одна фраза "запечатка пластиком" чего стоит... пластик, при этом будет невидимым, да? По сути, это обычное защитное покрытие кузова. Обработка всего кузова должна стоить не более 2000 руб за седан. Что то подсказывает мне, что у них подороже будет.
Если хотите реально закатать в пластик передюю кромку капота и бампер - такая услуга есть у некоторых тонировщиков. Делается высокопластичной полимерной прозрачной пленкой. Защищает от сколов. При необходимости можно отлепить и выкинуть. И без всякой эзотерики.
А их маркетинговые способы пусть остануться на их совести.

http://www.jwf.ru/accident.html
http://www.jwf.ru/
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
А кто-нить се установил блю-тус? ну, как в журнале..
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Juls, Вы имеете в виду громкую связь для мобильника?
Если да - то у меня такая есть. Nokia CarKit 7. А про какой журнал идет речь?
Если бы ставил сейчас - выбрал бы другую, фирмы Parrot, с цветным дисплеем и возможностью входа в меню телефона. Стоит не на много дороже, за то очень удобно - человек Вам звонит, и Вы его физиономию на экранчике видите.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
и что, никто не будет ставить защиту картера?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А кто-нить се установил блю-тус? ну, как в журнале..
Как профи в этом деле, уверяю, что родную ставить смысла вообще никакого нет..
Лучше искать устройство той же фирмы, что и телефон. Хотя определенно, SE делает отличный ВТ-устройства.
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
Juls, Вы имеете в виду громкую связь для мобильника?
Если да - то у меня такая есть. Nokia CarKit 7. А про какой журнал идет речь?
Если бы ставил сейчас - выбрал бы другую, фирмы Parrot, с цветным дисплеем и возможностью входа в меню телефона. Стоит не на много дороже, за то очень удобно - человек Вам звонит, и Вы его физиономию на экранчике видите.

В журнале из автосалона про Сивик.
Интересно)
А экранчик где располагается? Специально встраивается в панель?
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
2 Juls:

Описываемая мной штучка ставится двумя способами - на кронштейне (в случае установки на горизонтальную поверхность), или на любую вертикальную поверхность. Конечно же, штатного место в Сивике для нее нет. Насколько я знаю, есть неплохая ниша перед селектором КПП, можно было бы туда ее внедрить.
Наш тех отдел ее тестировал - вроде все в порядке.

http://parrot.nordiz.ru/tovar.php?tovar_id=322

Единственное, в чем стоит убедиться - выводит ли Ваш телефон фото на экран этой системы.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Honda Civic 4D Executive Black, Silver (Metallic)
1. Спойлер бампера передний
2. Спойлер бампера задний
3. Накладка порога (снаружи и внутри)
4. Спойлер крышки багажника
5. Брызговики (передние и задние)
6. Подсветка порогов
7. Дефлекторы боковых окон
8. Декоративная насадка глушителя
9. Коврики
10. Ксенон
11. Bluetooth Nokia
12. Тонировка

P.S. до сих пор не знаю, есть ли что-нибудь из вышеперечисленного в комплектации Executive...
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я себе купил коврики Eleganсe, брызговики и насадку на глушитель. Отменная штукенция - стоит недорого, выглядит очень здорово (не по пацански, а нормально, аккуратненько), а то торчали две писюльки, а теперь очень гармонично :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я себе купил коврики Eleganсe, брызговики и насадку на глушитель. Отменная штукенция - стоит недорого, выглядит очень здорово (не по пацански, а нормально, аккуратненько), а то торчали две писюльки, а теперь очень гармонично :)
Фотку в студию :)
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Фотку в студию :)

мне сейчас сигналку делают, только сегодня сдал. возьму в начале недели, тогда сфоткаю!!

Кстати, я еще заказал тефлоновое покрытие кузова (а потом подумал на фига козе баян, так что тоже расскажу есть ли толк от этой штуки)
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
мне сейчас сигналку делают, только сегодня сдал. возьму в начале недели, тогда сфоткаю!!

Кстати, я еще заказал тефлоновое покрытие кузова (а потом подумал на фига козе баян, так что тоже расскажу есть ли толк от этой штуки)

А во сколько обойдется тефлоновое покрытие?
И какие его реальные преимущества перед отсутствием оного?
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
А во сколько обойдется тефлоновое покрытие?
И какие его реальные преимущества перед отсутствием оного?

Тефлоновое покрытие будет стоить 80 баксов в autosecurity (может где и дешевле, не знаю).
Насколько я понимаю это полироль с содержанием тефлона. Не знаю как работает на химическом уровне, но защищает машину по идее лучше от разных вредных воздействий, грязь легче смывается, блестит хорошо и т.п. Хотя если честно, то думаю это имеет делать перед зимой все-таки. Я почитал немного в разных форумаю про это - в общем все кто делал довольны, говорят, что реальный результат соответствует рекламируему на 50-70% (что не так уже и плохо кстати), реально хватает на 3 месяца где-то. В общем сделаю - гляну что это за чудо будет :))
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Тефлоновое покрытие будет стоить 80 баксов в autosecurity (может где и дешевле, не знаю).
Насколько я понимаю это полироль с содержанием тефлона. Не знаю как работает на химическом уровне, но защищает машину по идее лучше от разных вредных воздействий, грязь легче смывается, блестит хорошо и т.п. Хотя если честно, то думаю это имеет делать перед зимой все-таки. Я почитал немного в разных форумаю про это - в общем все кто делал довольны, говорят, что реальный результат соответствует рекламируему на 50-70% (что не так уже и плохо кстати), реально хватает на 3 месяца где-то. В общем сделаю - гляну что это за чудо будет :))

Ага, ну понял...
Неплохо было бы увидеть Ваши отзывы об этсплуатации через несколько месяцев...
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Ага, ну понял...
Неплохо было бы увидеть Ваши отзывы об этсплуатации через несколько месяцев...

А чего есть мнение что это шняга? (я просто не знаю точно, но по-моему хуже от этого быть не должно)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу