А где в Питере роботов обучают?

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
А кто у нас роботам мозги вправлял? Я на Блюхера была, там сказали, что только строго по показаниям (как в больнице :) ). А меня чего-то провалы за...колебали. Может, так и должно быть, но хотелось бы проверить, по-моему, тут что-то не так, очень уж сильные :( .
 

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
Люди, что, Питерские хэтчики не "болеют" или их просто никто не лечит? Была на Блюхера опять, но они молодые еще, у них опыта маловато. Кто где еще делает сию процедуру? Плз, ответьте! Очень актуально!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так по идее везде должны, если есть комп хондовский, включается тест i-shift (вроде) и все...
 

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
Спасибо, Foxик, но мне чего-то в салоне мутят. Они еще молодые совсем, хотя проблему манагер признал (в устном виде, покатавшись). У меня, понимаешь, появилась пробл. очередная - при резком нажатии на газ машинка поднимает обороты до 4,5 тыс, но не едет, как будто я на нейтрали, а не на передаче. Один чел там предположил, что Я! сцепление сожгла. Я, конечно, обкатку-то уже прошла (аж 1400 км), езжу не так что бы очень экономично для сцепления, но сжечь сцепу так легко!!! увольте, Хонда, я так не играю. У девушки одной читала здесь - та же проблема, а она только из салона забрала. К тому же машинку эту мы за 30! кб брали (во дураки!), понадеялись на имя Хонда, думаем, ну они-то косяков не напорят, при таком-то дизайне и пр.
Так что поучу робота, устраню неполадку, да присмотрю другую лошадку, не могу я с такими косяками мириться, постоянно в напряге находиться и прислушиваться к машинке - какое у крали настроение сегодня!? Тока где ща таких же как мы найти, что б за такие деньги и такой подарочек...
Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что после Сивушки все другие машинки кажутся совершенно пресными как внутри, так и снаружи. Не знаю, чего и делать-то... :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Смысла продавать нет, просто обучите робота и все, видимо просто был криво настроен еще когда вам его отдавали. Вон dixi свой носилует хэтч на гонках, и ничего, сцепление в норме, так что это просто не повезло, настроите и будете довольные кататься.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу