Соблюдайте скоростной режим!

Тема в разделе "OFFтопик", создана пользователем Алексей М, 27 май 2006.

1. Алексей М

Алексей М Один из Основателей :-)

Симпатии:
    0
    Алексей
    Автомобиль:
    Honda Civic 4D EX 2008
  2.  
  3. ZireX

ZireX Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Дождун красного 4D 2006 г. в....
    Это судьба....
    Моё мнение таково, что даже если быть очень аккуратным водителем ты имеешь столько же шансов погибнуть на дороге как и самый отъявленный негодяй....

4. Yakuza

Yakuza Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Митя
    Автомобиль:
    4D EXE BLACK
    Я в шоке больше от комментариев там:
    1. "далеко не юмор, но круто!!!!" - круто, вы понимаете? человек погиб, а ему круто..
    2. "Жаль что водителя простынёй нарыли! Хотелось бы на него посмотреть!)))" - вот этому я бы просто вышиб бы дух если б стоял рядом... сначала рожей потыкал бы в лужу крови...

Мир летит в тар тарары, все больше кругом злых, жестоких, недумающих людей... быдло плодится и пополняет свои ряды.. "тапку в пол" "давай джазу"... я при службе спасения работал, выезжал на дтп серьезные... такого насмотрелся.. в том числе и молокососов на девятках с большими трубам.. бейсболка на одном дереве, бита в двигателе, мозги и диск с долбежкой на другом дереве... к сожалению многие даже после того как им жизнь намекнет, что пора бы головой думать не останавливются ... и гибнут. Пес бы с ними с дураками, так они еще и чужие жизни уносят. Девочку 18 лет хоронили из компании, на встречу вылетел джип на садовом!!! погибла сразу, водителя не посадили, хоть он и пьяный был. Что же это такое?

5. Алексей М

Алексей М Один из Основателей :-)

Симпатии:
    0
    Алексей
    Автомобиль:
    Honda Civic 4D EX 2008
    Дим, таково общество, в котором мы живем!

А люди, которые писали там свои комментарии, как минимум моральные уроды, хотя не нам их судить! Бог им судья!