Антикор?

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Когда проходил техосмотр, на подъемнике посмотрел на днище - голое железо. Антигравием промазаны только основные швы. Кто-нибудь будет на зиму заморачиваться антикором?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Когда проходил техосмотр, на подъемнике посмотрел на днище - голое железо. Антигравием промазаны только основные швы. Кто-нибудь будет на зиму заморачиваться антикором?
мне кажется надо спросить у тех у кого пережила машинка зиму стоит или нах! B)
 

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
мне кажется надо спросить у тех у кого пережила машинка зиму стоит или нах! B)
Я спросил. Все сказали НАХ <_< . Прочитал мануал там пишут " Ну если у вас солью дорогу сыпят...то можно". У меня просто эта байда есть. Я взял да и задулся Тектилом. А вообще все говорят зря это. Ну да сделал уже. Да доп эфект в салоне стало тише (это как бонус).
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Думаю стоит.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
тут у меня на крыле уже сколл... от камня... скажу честно если Хонда делает антикор так же как красит авто... делать нужно срочно и всем...
 

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
НА фирме где я покупал мне сказали что они делают какойто метал который не поддается коррозии. В любом случае моу ВАЗ2102 проработал 8 лет после тектила и никаких проблем небыло везде куда Тектил попал ржавчины небыло. Так что когда я надумаю продавать свой мобиль я думаю что его состояние мне поможет при продаже.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу