Таблица штрафов

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
Привет) наткнулась на ссылку таблица штрафов измененная с июня 2007 года)) очень удобная штука, я думаю, чтоб дяди милиционеры не разводили на деньги)))
одна штука стоит 69 рублей))) если заказывать типа оптом получается дешевле)) по 43 рубля) приходит почтой.. оформлена, как написано там, как тех паспорт ламинированный))
кто хочет?..
я бы себе заказала
http://gai.autobn.ru/?automedia :p
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
сомнительное удовольствие)
товарисч гббдшник скажет одну цифру, а ты ему.... а у меня по таблице штрафов, которую купила в интернете за 69 рублей предусмотрен другой штраф))
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
там ж ссылка будет на пункт правил
почитай ссылку
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А зачем покупать не очень понимаю? Распечатать ту часть закона, в которой это перечислено и возить с собой.... я так делала...
А если он захочет получить 10 000 рублей налом вместо штрафа 100р, оплаченного через сберкассу, то тут никакие доводы не помогут... Просто твое право решать как и кому ты будешь платить...
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
ну да! я согласна.)) можно еще при выписывании штрафа попросить показать на основании какой статьи)).
я предложила просто как вариант)) и для удобства))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А когда едешь по федеральной трасе типа Москва-Питер, то там два ценника 100 рублей (если до лишения прав) и 500 (если грозит лишение). А если оспариваешь, то временно забирают права, а забирают их между прочим иногда к примеру в Новгород или Тверь, и сами решайте, что лучше, 500 отдать или иметь кучу гемороя... и никакие таблицы там не спасут :(
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
На трассе Москва-Ростов превышение - 1000,
сплошная - забирают права (просят 5000, соглашаются на 2000 мин.).
А ограничений куча.
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
я же не говорю про трассы)))
ну ладно ненадо, так ненадо:)
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
А вы о чем вообще? новые штрафы еще не введены...Закон только в первом чтении принят...
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Да уж.... Наши доблесные депутаты могли бы есчо больше шрафы задрать - им-то по барабану - их не касается - они с мигалками гоняют и сопровождением....
ИМХО крутые как ездили так и будут бесбашенно ездить, может тока молодые на зубилах одумаются...
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Да уж.... Наши доблесные депутаты могли бы есчо больше шрафы задрать - им-то по барабану - их не касается - они с мигалками гоняют и сопровождением....
ИМХО крутые как ездили так и будут бесбашенно ездить, может тока молодые на зубилах одумаются...
что верно то верно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу