Хондаводы расскажите о хонде ПЛИЗ!

mutniy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
3
Всем привет! Пишу вам из далёкой Сибири.
Всегда мечтал о хонде, И вот попал в аварию моей 99 писец.
Теперь мучу деньги и собираюсь чтонибудь брать к зиме, в зиму без машины нельзя:)

Про хондку знаю что очень хороша для наших дорог, говорят подвеска неубиваемая. Из минусов слышал что в морозы плохо заводится.
Вобщем основные пвопросы по эксплуатации Civic 3D 1996-2001. европейка.
Сколько стоички живут, нарекания по движкам, что стоит смотреть при покупке на какие детали и узлы обращать внимание?
В общем стоит брать такую машинку, а то на хондах люди понимающие ездят и жму оттуд а все, а с запчастями на нею у нас тут туговато, Так что если решусь то собираюсь в Москву, там если возьму то и запчасте сразу прикупить.

Дайте пару добрых советов.
Заранее благодарен.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Всем привет! Пишу вам из далёкой Сибири.
Всегда мечтал о хонде, И вот попал в аварию моей 99 писец.
Теперь мучу деньги и собираюсь чтонибудь брать к зиме, в зиму без машины нельзя:)

Про хондку знаю что очень хороша для наших дорог, говорят подвеска неубиваемая. Из минусов слышал что в морозы плохо заводится.
Вобщем основные пвопросы по эксплуатации Civic 3D 1996-2001. европейка.
Сколько стоички живут, нарекания по движкам, что стоит смотреть при покупке на какие детали и узлы обращать внимание?
В общем стоит брать такую машинку, а то на хондах люди понимающие ездят и жму оттуд а все, а с запчастями на нею у нас тут туговато, Так что если решусь то собираюсь в Москву, там если возьму то и запчасте сразу прикупить.

Дайте пару добрых советов.
Заранее благодарен.
Моя канадка 99 года(двиг d16Y7) заводилась в любой мороз, не знаю про еврпу. Почти 3 года эксплуатации не выявили серьёзных проблем.Менял лампочки и масло. Движок, кузов,подвеска-всё передал другому владельцу в сохранности.Пробег был около70 тыс.миль(КМ*1,6)
В общем совет: Смотри не марку, а конкретный экземпляр. Хонда не панацея-можно взять полный хлам, восстановление которого стоит очень дорого. Иногда лучше взять, то что действительно ездит,чем тупо убитый экземпляр-бренд. У хонды главное движок-не должен дымить и жрать масло. Подвеска лечиться.Если знаешь модель сивика возми в Москве сразу маслянный,топливный, и воздушный фильтры. Дёшево и сердито Здесь
 

mutniy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
3
Ясненько.
Вот сижу размышляю. конечно когда буду смотреть автомобили то буду рассматривать варианты. Конечно хотелось бы 3х дверочку. Но всгед трудно найти то что хочешь.
Смотрел варианты с мотором 1.4, Интересно на сколько он резвый?
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Мой отзыв , кстате говорят что 1-е место занял :p мне на мыло спам какой то сыпиться, приходите за призом мол... :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу