ТО 7500, Мэйджор строгино

Санек

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
3
Сразу говорю - живу я далековато и поехал на ТО 7500 только из-за лампочки CHECK ENGINE!

Были проблемы:
1. CHECK ENGINE
2. Оба передних стеклоподъемника
3. Разбитый задний фонарь

Остались проблемы:
1. CHECK ENGINE
2. Оба передних стеклоподъемника

Теперь подробнее. Разбитый задний фонарь поменяли без разговоров, по предварительному телефонному заказу, за деньги (истессно). Причина того, что загорелась лампочка CHECK ENGINE оказалась проста - кислородный датчик. Датчик обнулили, но предупредили сразу, что он скорее всего загорится снова и тогда его поменяют по гарантии
. Ну и наконец стеклоподъемники - у меня не работали ОБА передних стеклоподъемника. В "Мейджоре" это кстати не вызвало никакого удивления, причина проблемы - направляющие в обоих случаях.
Все необходимые запчасти были заказаны и, если б жил я чуть ближе, мне бы уже все поменяли (я так думаю!) по гарантии.
Ну и соответственно замена масла, фильтров и т. д. Отдельный плюс за то, что машинюху мою взяли на обслуживание в 10.30 а не в 12.00 как договаривались ранее!

Итог: "Мейджору" "4+" (минус полбалла за отсутствие запчастей).
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Живу в строгино, поэтому машину заказала и обслуживаю в Major, по большей части пока меня все устраивает . Хотя изначально были некоторые проблемы с установкой сигнализации и наличии доп.оборудованием.
ТО 7500 сделали быстро, по следующим расценкам :
Фильтр - 447
Шайба- 11
масло- 1100
работа 1072
плюс 1072 за снятие защиты. Итого 3 520р со скидкой 5%.

на дружественном сайте :D :
http://www.civic-club.ru/forum/topic/5185.htm
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу