Moscow Team Leaders или некоторые перемены...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Друзья, 20 июля я переезжаю в северную столицу России... это и печально, и радостно... печально прощаться с людьми, с которыми познакомился в Москве, и которых не забуду никогда... (буду приезжать периодически, дабы не забыли мою наглую морду :D) А радостно, потому что смогу помочь Яне развить ту часть клуба, которая еще не настолько сильно развита, как Московская, но все больше набирает обороты (ну это правда не главная радость ;)).

В связи с тем, что на мне клином Московский клуб не сходится, в Москве выделяются три человека (Moscow Team Leaders), которые продолжат развивать клуб, а я буду помогать им в организации всех их идей и мероприятий.

Итак, представляю вам команду Moscow Team Leaders:
1. KartohA
2. Ски
3. Tim

Эти три человека будут помогать развивать всесторонне клуб, а так же устраивать встречи и прочие мероприятия.
Помимо них, я очень рассчитываю на помощь всех участников клуба, в особенности таких заводил, как: Lotar, dixi, Farsazh и других... (всех перечислять очень долго т.к. хороших и активных людей у нас в клубе очень много, что радует).
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Спасибо за доверие, спасибо за слова. Уверен, что мы таким большим коллективом сделаем наш клуб лучше ))))))

Жаль что ты уезжаешь, но так как я питерский, мою наглую рожу в питере придется тоже частенько видеть ;)

P.S. Я бы на месте одного человека тебя бы прибил за слова: "А радостно, потому что смогу развить ту часть клуба". Ты понимаешь о чем я ;))))))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Спасибо за доверие, спасибо за слова. Уверен, что мы таким большим коллективом сделаем наш клуб лучше ))))))

Жаль что ты уезжаешь, но так как я питерский, мою наглую рожу в питере придется тоже частенько видеть ;)

P.S. Я бы на месте одного человека тебя бы прибил за слова: "А радостно, потому что смогу развить ту часть клуба". Ты понимаешь о чем я ;))))))
+1 а особенно к последней части находящейся после значка PS)))))
спасибо за звание Главный заводила! Постараюсь оправдать доверие ;)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Так точно, мой генерал :D
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
У Fox junior тоже будет HONDA? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
P.S. Я бы на месте одного человека тебя бы прибил за слова: "А радостно, потому что смогу развить ту часть клуба". Ты понимаешь о чем я ;))))))

Эммм... ну главная радость - это само собой разумеется не развитие клуба в Питере :)))) Но на всякий случай в скобочках допишу, раз такие намеки пошли ;)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Эммм... ну главная радость - это само собой разумеется не развитие клуба в Питере :)))) Но на всякий случай в скобочках допишу, раз такие намеки пошли ;)


Ещё какое развитие. B)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну вот...
не думала, что всё так скоро произойдёт)

правда - и радостно, и не очень..

присоединюсь к Антону - спасип за доверие, но я и правда очень надеюсь на содействие Пашки, Сурена, Ольки, Федьки и остальных сокамрадов..
(всех перечислять очень долго т.к. хороших и активных людей у нас в клубе очень много, что радует). (с) :)

Диман, удачи тебе на новом месте!
Надеюсь, что всё у тебя там сложится.
Что новое место жительства (и не только :) ) примет тебя с распростёртыми объятиями и заявит тебе, что только тебя и не хватало для полного счастья)

Но твоя наглая рожа должна тут появляться часто))
а то забаним))))))))

PS так, а куда девалась моя подпись о позитивности и чего-то там ещё???))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Но твоя наглая рожа должна тут появляться часто))

она будет стараться :)

PS так, а куда девалась моя подпись о позитивности и чего-то там ещё???))

А Московские лидеры должны включать данную опцию по умолчанию ;)
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Дим удачи на новой земле.....Показывайся у нас почаще.....
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Поздравляю! Удачи :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну вот((( взяли и обделили(((
:)
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Дим у меня два чувства: первое это расстроился изза того что ты нас покидаешь...жаль терять такого ЧЕЛОВЕЧИЩА! Второе- я рад что ты все таки будешь намного ближе к своей любимой женщине)))
Удачи на новом месте!!! И до новых встреч)))
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
эх....люблю я такие истории... :)
желаю много,много счастья каждое мгновение...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу