Civic navigation

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
http://youtube.com/watch?v=IoNTtE-_qfs

как я понимаю это оригинальная навигация, которая видимо ставится как доп.
Кто-нибудь видел что-то подобное в России?
америкосы хакают оригинальную навигационную систему, а я о её существовании до этого момента ничего не слышал :blink:

Видео в тему)
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Хех, "магнитолки"-то у них покруче наших.
Без российских карт хакать навигация не имеет смысла. VW только сейчас начал задумываться о создании этой опции для российского рынка (и то, пока только на Audi), надеюсь вскоре и остальные подтянуться.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
interior-header.jpg
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Pioneer AVIC-HD3BT + рамка из штатов под двух диновую магнитолу.
Получится 55-60 тыс.
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
как я понимаю это оригинальная навигация, которая видимо ставится как доп.
Кто-нибудь видел что-то подобное в России?
америкосы хакают оригинальную навигационную систему, а я о её существовании до этого момента ничего не слышал :blink:

А я себе такую заказал. :p
 

GKrot

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
37
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Спросил у официалов: стоит 160 тыс руб. По моему они совсем упали. За такие деньги......

Стоит конечно как самолет, но на вид очень даже. Хотя за такие деньги можно много чего помимо навигации замутить
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Пришла мне магнитола.
Смотрится отлично, но требует Pin!
 

GKrot

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
37
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Пришла мне магнитола.
Смотрится отлично, но требует Pin!


Он в паспорте должен быть. Это фишка всех американцев. Он еще при снятии акумулятора сбрасывается. Я на старой машине с этим сталкивался.
 

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
Он в паспорте должен быть. Это фишка всех американцев. Он еще при снятии акумулятора сбрасывается. Я на старой машине с этим сталкивался.
А и нафиг она нужна? Если там стоит Garmin - то для жителей Москвы и Питера. Но опять - таки им то она нафига - на дачу ,да с друзьями в лес местные жители и так найдут дорогу. Для поездок по РФ. Карт нет или они неполные. Покупать у наших дилеров? Дороговато будет. Чтобы сделать нормальный маршрут ( до югов, например) мне нужны карты 11 областей и регионов. Это выльется в 10000 - нафиг!
Вот кстати и тема. Может клубом организоваться да как то порешать проблему по картам по РФ для навигаторов. Я думаю, это дело поддержат и другие клубы фанатов ?
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Спросил у официалов: стоит 160 тыс руб. По моему они совсем упали. За такие деньги......

Дану на фиг! Вот за разумные деньги, примерно тоже самое по функционалу: http://www.i-on.ru/ProductInformation/6687/
И ещё в ИОНе можно месяц пользоваться и если не подошло или не понравилось - вернуть без объяснения причин...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
F

friend

Guest
Дану на фиг! Вот за разумные деньги, примерно тоже самое по функционалу: http://www.i-on.ru/ProductInformation/6687/
И ещё в ИОНе можно месяц пользоваться и если не подошло или не понравилось - вернуть без объяснения причин...
да ну нафих эту страхалюдину, хочетсо же что-то красивое и в штатное место!
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Вопрос:
Штатная GPS система по русски пишет что-нить? И вообще, карты России понимает?......
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу