Хонда сивик.1.4 98г. Не заводится двигатель.

paata

Новичок
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
1
--------------------------------------------------------------------------------
Стартер нормально раскручивает двигатель, но он не заводится.Проверил предохранители под приборной доской слева от руля.Сгорел предохранитель alternator,sp sensor. Ставлю новый, опять сгорает. Может у кого-нибудь было подобное? Заранее благодарю за помощь.
 
--------------------------------------------------------------------------------
Стартер нормально раскручивает двигатель, но он не заводится.Проверил предохранители под приборной доской слева от руля.Сгорел предохранитель alternator,sp sensor. Ставлю новый, опять сгорает. Может у кого-нибудь было подобное? Заранее благодарю за помощь.
Ищите КЗ в цепи данного предохранителя...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу