Про бензин

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Жмак

Не знаю, было тут или нет, но тест вполне поучительный. <_<

_A1V0582_750.jpg
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
А у нас в провинции нету пока такого разнообразия :(
Есть тока 80, 92, 95, 98 и все :( Тока заправки разные Лукойл, Сибнефть и тд.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Сегодня заправил полный бак BP 95 Ultimate... хыыыы.. )))) Показалось, что едет лучше после ТНК и ТАТ нефть
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Сегодня заправил полный бак BP 95 Ultimate... хыыыы.. )))) Показалось, что едет лучше после ТНК и ТАТ нефть

Ключевое слово ПОКАЗАЛОСЬ :p Мне тоже казалось, что заливая Ультиму БП у машинки расход меньше и я экономлю на этом, но это не так.
П.С. ТНК и ТАТ нефть тоже разные бывают. Я заправлялся на ТНК в Калуге, 95-й там ещё поискать надо, нашёл, керосин-керосином. Наверное смесь 80-го и ещё чего то. Динамика не такая у машины, на светофорах чуть ли не глох. Приехал в Москву и начал постить темы, что плавают обороты, машина хуже едет, потом просто "выжог" бак до конца (заливал полный) и залил в Москве (правдо на Лукойле) - всё в норме.
;)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Мой Лексус особенно требователен к качеству бензина. Чуть что не так - загорается "Чек энджин". Я уже запутался с бензинами, инфы море и всех слушать и следовать их советам просто невозможно. Решил для себя тупо заправляться только на определенных заправках и бензином с одним и тем же октановым числом. Какой смысл забивать себе голову ерундой.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу