HELP!!!

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Кое-кто просто разведал ситуаию на поле сдачи прав. И понял, что права лучше купить, чем мотать нервы. Тем более что Наташа ездит прекрасно.

Сдать честно..ну может раза с 5ого. Ведь как раз просто так и говорят, что не сдал. Отговрки могут быть самые смешные
на права самой нужно сдавать ,2 месяца потратить можно! :rolleyes:
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
район какой?

К информации еще 2-3 года назад было негласное распоряжение, Экзаменующихся без автошколы валить первые 2 раза :(
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ирина, если ты западный округ - я помочь не могу.
Если северо-западный - всё ок
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
:unsure: в северо-западном и в северном я сама все могу... но прописана увы в западном.
А вообще вроде как в ближайшее время все должно решиться, может даже на след. неделе.

Тогда сразу за руль и в Питер, разглашать Home коммерческую тайну!!! :lol:
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
:unsure: в северо-западном и в северном я сама все могу... но прописана увы в западном.
А вообще вроде как в ближайшее время все должно решиться, может даже на след. неделе.

Тогда сразу за руль и в Питер, разглашать Home коммерческую тайну!!! :lol:

Желаю добраться без потерь :)

А если по теме, то к тем, кто покупает права после обучения в школе отношусь нормально! По крайней мере им хоть правила зачитывали.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А если по теме, то к тем, кто покупает права после обучения в школе отношусь нормально! По крайней мере им хоть правила зачитывали.

Да ну нафиг... я по билетам и правилам за 2 дня подготовился и самостоятельно все сдал... Главное правила понимать и все. Школа для тех, кто сам разобраться не может, либо для тех, кто хочет 100% сдать с первого раза.

ЗЫ: Я кстати сдал без единой ошибки, хотя в автошколе почти времени не удалось провести совсем.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Да ну нафиг... я по билетам и правилам за 2 дня подготовился и самостоятельно все сдал... Главное правила понимать и все. Школа для тех, кто сам разобраться не может, либо для тех, кто хочет 100% сдать с первого раза.

ЗЫ: Я кстати сдал без единой ошибки, хотя в автошколе почти времени не удалось провести совсем.
Аналогично, и сдал с первого раза. Правда 6 лет назад это было, может всё и изменилось.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу