НАДОЕЛ ФЛУД

D

dixi

Guest
Жутко надоел флуд.
Читал форум, и сидел выбирал из какой-то фигни интерсно-важную информацию.

Посему решил: С флудом нада бороться!
Раз наши модераторы такие добрые, и за флуд ни то что временного бана не делают, но и даже предупреждений, то буду бороться доступными мне методами. А именно: СТАВИТЬ ЗА !!!ОТКРОВЕННЫЙ ФЛУД!!! -1 к репутации. С 1 августа!

Надеюсь наш форум станет хоть немножко чище, опрятнее и привлекательнее.
Кстати уважаемый однофорумцы, если кто-то решит последовать моему примеру, то прошу Вас прежде чем ставить -1, проверить не поставили ли этому пользователю оценку до Вас. Дабы избежать неприятных ситуаций.

Флуд-есть неуважение к читающим форум!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Жутко надоел флуд.
Читал форум, и сидел выбирал из какой-то фигни интерсно-важную информацию.

Посему решил: С флудом нада бороться!
Раз наши модераторы такие добрые, и за флуд ни то что временного бана не делают, но и даже предупреждений, то буду бороться доступными мне методами. А именно: СТАВИТЬ ЗА !!!ОТКРОВЕННЫЙ ФЛУД!!! -1 к репутации. С 1 августа!

Надеюсь наш форум станет хоть немножко чище, опрятнее и привлекательнее.
Кстати уважаемый однофорумцы, если кто-то решит последовать моему примеру, то прошу Вас прежде чем ставить -1, проверить не поставили ли этому пользователю оценку до Вас. Дабы избежать неприятных ситуаций.

Dix, флуда на форуме много, не спорю.
Займусь этим в самое ближайшее время.
Здесь я согласен с Фоксом-глпавное, чтобы не было флуда в технических форумах.
В остальных на некоторые сообщения не по теме можно закрывать глаза.
 
D

dixi

Guest
Dix, флуда на форуме много, не спорю.
Займусь этим в самое ближайшее время.
Здесь я согласен с Фоксом-глпавное, чтобы не было флуда в технических форумах.
В остальных на некоторые сообщения не по теме можно закрывать глаза.

По этому я пишу про !!!ОТКРОВЕННЫЙ ФЛУД!!!
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Dix, флуда на форуме много, не спорю.
Займусь этим в самое ближайшее время.
Здесь я согласен с Фоксом-глпавное, чтобы не было флуда в технических форумах.
В остальных на некоторые сообщения не по теме можно закрывать глаза.

ура! справедливость восторжествовала! :lol: а в теме "надоел флуд" можно флудить? :blink:
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Сюда приходят пообщаться, как домой в гости к хорошим друзьям, порой забывая о правилах... Все мы не без греха )))
Зачастую тема разрастается и выходит за рамки названия топика, когда нужно что-то уточнить, спросить не создавая новую тему, в которой будет 2-3 поста.

Считаю, что -1 к репутации не есть выход, будет как погоня за кармой и ответные минусы, это все пройдено давно. Просто нужно наладить работу модераторов ;)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Сюда приходят пообщаться, как домой в гости к хорошим друзьям, порой забывая о правилах... Все мы не без греха )))
Зачастую тема разрастается и выходит за рамки названия топика, когда нужно что-то уточнить, спросить не создавая новую тему, в которой будет 2-3 поста.

Считаю, что -1 к репутации не есть выход, будет как погоня за кармой и ответные минусы, это все пройдено давно. Просто нужно наладить работу модераторов ;)

моно уходить в личку :huh: с уточняющими вопросами... наверное...
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
мне кажется, что темы надо модерить тогда, когда основные обитатели уже все сказали, и тема не посещаема более какого то периода времени.
вот тогда ее надо чистить от флуда, что называется для потомков и оставлять сухой и информативной.
так как удалять посты в онлайне - плохо, люди просто перестанут писать.
ведь всегда неприятно когда твои посты трут =(
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
мне кажется, что темы надо модерить тогда, когда основные обитатели уже все сказали, и тема не посещаема более какого то периода времени.
вот тогда ее надо чистить от флуда, что называется для потомков и оставлять сухой и информативной.
так как удалять посты в онлайне - плохо, люди просто перестанут писать.
ведь всегда неприятно когда твои посты трут =(

зачем стирать? во флудилку их кидать!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
да, личка это выход, но порой лучше спросить прямо в теме, чтоб это увидели все и не было больше вопросов подобного рода. Лично меня во всяком случае посещала не раз такая мысль перед написанием оффтопика))
так скать, на благо со одной стороны, а с другой...

мне кажется, что темы надо модерить тогда, когда основные обитатели уже все сказали, и тема не посещаема более какого то периода времени.
вот тогда ее надо чистить от флуда, что называется для потомков и оставлять сухой и информативной.
так как удалять посты в онлайне - плохо, люди просто перестанут писать.
ведь всегда неприятно когда твои посты трут =(

+1
и лишние посты во флудилку тоже +1 ;)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
D

dixi

Guest
мне кажется, что темы надо модерить тогда, когда основные обитатели уже все сказали, и тема не посещаема более какого то периода времени.
вот тогда ее надо чистить от флуда, что называется для потомков и оставлять сухой и информативной.
так как удалять посты в онлайне - плохо, люди просто перестанут писать.
ведь всегда неприятно когда твои посты трут =(
в корне не согласен!!!!
как пример:
ты заходишь в тему "Замечен на дороге" для того, что бы посмотреть, запалили тебя или нет, или отписаться про тех, кого сам заметил.
НО не для того, что бы выяснить на какой машине кто приедет на встречу, что новых лансеров на дорогах больше, где вообще фотографии, не про то кто где обитает. Когда я захожу в эту тему меня интересует вполне определенная вещь, и мне не интересно как Тристи (со всем уважением) продает машину через Трэйд-ин, и как ваапще эта система работает!
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
и вообще у нас есть такой "институт" как предпреждения.
может просто начать ими пользоваться???
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
там и так хлам))
служит отстойником в какой-то степени :D
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
в корне не согласен!!!!
как пример:
ты заходишь в тему "Замечен на дороге" для того, что бы посмотреть, запалили тебя или нет, или отписаться про тех, кого сам заметил.
НО не для того, что бы выяснить на какой машине кто приедет на встречу, что новых лансеров на дорогах больше, где вообще фотографии, не про то кто где обитает. Когда я захожу в эту тему меня интересует вполне определенная вещь, и мне не интересно как Тристи (со всем уважением) продает машину через Трэйд-ин, и как ваапще эта система работает!

ну мы с тобой уже про это в личке говорили.
должны быть темы, где флуд строго запрещен.
так сказать ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ, требующие строгой сухой конкретики.
и тем таких думаю будет 2-3 имхо

поправь меня если я не прав
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Вроде нормально все, мы же не дети. Уважаем друг друга, сдерживаемся иногда, стараемся не нарушать, "со скоростью потока...", так сказать.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
там и так хлам))
служит отстойником в какой-то степени :D

представь сколько флудят за день. а теперь все это перенеси во флуд.
с ума сойдешь читать. да и не будешь это делать.

Вроде нормально все, мы же не дети. Уважаем друг друга, сдерживаемся иногда, стараемся не нарушать, "со скоростью потока...", так сказать.

фото зачетное с обезьяной. долго смеялся =))
 
D

dixi

Guest
ну не 2-3. поболее думаю.
Но обрати внимание, что я оговорился, что минусовать буду только за !!!откровенный флуд!!!
естественно не за любое сообщение, которое даже самую малость не лезет в тему. и естественно не в любой теме.

представь сколько флудят за день. а теперь все это перенеси во флуд.
с ума сойдешь читать. да и не будешь это делать.
Млин ты все равно читаешь весь этот флуд размазанный по разным темам

фото зачетное с обезьяной. долго смеялся =))
ГАД И ТУТ НАФЛУДИЛ
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
в корне не согласен!!!!
как пример:
ты заходишь в тему "Замечен на дороге" для того, что бы посмотреть, запалили тебя или нет, или отписаться про тех, кого сам заметил.
НО не для того, что бы выяснить на какой машине кто приедет на встречу, что новых лансеров на дорогах больше, где вообще фотографии, не про то кто где обитает. Когда я захожу в эту тему меня интересует вполне определенная вещь, и мне не интересно как Тристи (со всем уважением) продает машину через Трэйд-ин, и как ваапще эта система работает!

прошу заметить, меня спросили, я не навязывала ответ, и так это и указала, это не по теме. А сейчас я чувствую себя той каплей, которая переполнила чашу терпения. все! я обиделась ... :stretcher:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу