Шум в КПП

sanek

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
Алтуфьево
Спасите Госпда!столкнулся с проблемой при разгоне и езде на 1-ой 2-ой 3-ий скорости слышин шум то ли шестеренок толи еше чего и именно когда разгоняешся при езде не так слышен но прослушиваеться что можно придпринять. чтобы узнать что именно работает не верно.Помогите кто чем может,буду очень признателен!Со всем уважением Новичек на форуме Саня. :blink:
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Спасите Госпда!столкнулся с проблемой при разгоне и езде на 1-ой 2-ой 3-ий скорости слышин шум то ли шестеренок толи еше чего и именно когда разгоняешся при езде не так слышен но прослушиваеться что можно придпринять. чтобы узнать что именно работает не верно.Помогите кто чем может,буду очень признателен!Со всем уважением Новичек на форуме Саня. :blink:

Сань, Сюда попробуй глянуть.

И ещё, какая КПП? Мы не телепаты пока.. :lol:
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Масло в коробке когда и на каком пробеге менялось? Что заливали? Коробка или сцепление?
 

sanek

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
Алтуфьево
Коробка от движка D15Z8 масло я поменял вчера но ничего не изменилось при этом этот шум особо слышен только на разгоне если несильно зажигать.хруст этот похож на то когда назад едешь.Я уже всю голову сломал.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Коробка от движка D15Z8 масло я поменял вчера но ничего не изменилось при этом этот шум особо слышен только на разгоне если несильно зажигать.хруст этот похож на то когда назад едешь.Я уже всю голову сломал.
Саня, а при торможении все в порядке? я имею в виду допустим на Д4 перед остановкой (км 20 показхывает спидометр) перед непосредственно остановкой никаких толчков, шумов, хрустов нет? прислушайся, только на Д4, имхо Д3 имеет другое строение и использует другие шестерни, провода и механизмы.
 

Domino

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
56
Адрес
СПб
Коробка от движка D15Z8 масло я поменял вчера но ничего не изменилось при этом этот шум особо слышен только на разгоне если несильно зажигать.хруст этот похож на то когда назад едешь.Я уже всю голову сломал.
а как с расходом? а слышен ли более отчётливо шум при движении на определённых скоростях? например.... при 80 слышно...при 90 ещё ярче шум..а при 100 и выше как бы пропадает...нет такого? при разгоне в како мрежиме? с места? или при ускорениях на дороге?
 

vadik n13

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
16
"Я уже всю голову сломал." :D жжешь sanek!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу