Комплекс "ЭШЕЛОН"

V

viline

Guest
Как и все, сталкиваюсь с вопросом сохранности.
Одни системы либо дорого, либо не эффективны ИМХО.

Заинтересовался "ЭШЕЛОНОМ" Эконом.

Понимаю, что угнать машину можную любую. И все таки, хотелось бы мнения посулшать. Стоит ли ставить такую? :cop:
 
А почему такой, на мой взгляд, не разумный выбор? какие преследуются цели?
Спутник очень хорошо на цивик, т.к. его не требуют страховые и угонщик врят ли воспользуется глушилкой...
Но по самой системе- абонентская плата- прошлый век, самостоятельная локация стоит денег, с мобильноким работать вообще не умет и нет ни какой защиты от глушения (кроме мониторинга).
Рынок насыщен более дешевыми, функциональными и интересными системами с современным софтом. Тут нужен лик без по системам и реальное понимание работы и цены... Готов к дискуссиям на эту тему.
 
Готов к дискуссиям на эту тему.

:) Хорошо, а ты бы что себе поставил бы. Маленько отвлечемся. Представим нет у тебе защиты и ты начинаешь ее искать, чтобы привлекло твое внимание? Или какой комплекс, скажем так, приглянулся?

Вот что можно сказать про это?
 
ребята, ну не круто так делать. у людей действительно ведь сложится ощущение дискуссии 2х незнакомых людей.

<_<
 
5$ мне за 1 пост и я с вами парни :lol:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу