Ваш номер?

Arch

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
7
Возраст
38
Я вот все думаю какой номер буду заказывать на свою сивку....
Вот например на пежо ставят 307, 407... и тд. на мазду 006 003...
А наиболее подходил бы нашей сивке? может 151 (типа cIVIc ) и какие буквы??
Счастливые обладатели, какой номер стоит у вас?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Я вот все думаю какой номер буду заказывать на свою сивку....
Вот например на пежо ставят 307, 407... и тд. на мазду 006 003...
А наиболее подходил бы нашей сивке? может 151 (типа cIVIc ) и какие буквы??
Счастливые обладатели, какой номер стоит у вас?


Е 666 КХ... более чем устроит :D

вообще мне лично как то на номера пофигу B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
s666ex :))))
Чем труднее ментам без радара на скорост запомнить, тем лучше :)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
кстати на тему номеров, замытые номера это нарушение или нет?
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
мне побарабану какие номера, но "красивые" точно не охота.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Прикольно А001АА вот это действительно прикольно, а всё остальное пустая трата бабла ИМХО... Номера не должны определятся, чем сложнее запомнить тем лучше.... Красивые номера актуальны если есть реальные возможности решать любые вопросы... я на ксиву намекаю.....
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
ИМХО самая бредовая тема форума.
Вообще не вижу смысла в так называемых "красивых" номерах.

Красивые номера актуальны если есть реальные возможности решать любые вопросы... я на ксиву намекаю.....

А это вообще дичь.
Только в нашей стране может возникнуть подобное утверждение. Только у нас все кичатся этими самыми "ксивами"... против менталитета не попрешЪ (кстати, считаю, что эта тема целиком и полностью хорактеризует то, что творится в умах россиян... каждый хочет обозначить превосходство над окружающим).
Может быть, конечно, в ответ мне приведется аргумент типа "просто-ради-красоты", но я позволю себе с этим не согласиться... все это на подсознательном уровне.
По-настоящему сильный и адекватный человек никогда не намекнет на свое превосходство.

Надеюсь, что никого не обидил.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
ИМХО самая бредовая тема форума.
Вообще не вижу смысла в так называемых "красивых" номерах.
А это вообще дичь.
Только в нашей стране может возникнуть подобное утверждение. Только у нас все кичатся этими самыми "ксивами"... против менталитета не попрешЪ (кстати, считаю, что эта тема целиком и полностью хорактеризует то, что творится в умах россиян... каждый хочет обозначить превосходство над окружающим).
Может быть, конечно, в ответ мне приведется аргумент типа "просто-ради-красоты", но я позволю себе с этим не согласиться... все это на подсознательном уровне.
По-настоящему сильный и адекватный человек никогда не намекнет на свое превосходство.

Надеюсь, что никого не обидил.

А кто сказал что надо мерятся или хвалится ксивами?
Будет тебе известно их вообще не надо ни кому показывать........ и молча сопеть в две дырочки....
Может я просто не правильно изложил свою мысль.... Я всё к тому говорил, что едит чертило какое-нибудь ртдавшее 500 килорублей за "красивые" номера и считает себя пупом земли.... А в итоге кто он? Да ни кто..... дурилка картонная....

ЗЫ Вообщем на этом форуме появилось много бредовых тем... от которых воротит....
ЗЫ2 Думаю, что красивые номера ставят не для того, что бы намекнуть на свое превосходство, а для ПОНТОВ!!!
 

Ыукпшл

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
68
А сколько стоят красивые номера (порядок цены)?
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
А кто сказал что надо мерятся или хвалится ксивами?
Будет тебе известно их вообще не надо ни кому показывать........ и молча сопеть в две дырочки....
Может я просто не правильно изложил свою мысль.... Я всё к тому говорил, что едит чертило какое-нибудь ртдавшее 500 килорублей за "красивые" номера и считает себя пупом земли.... А в итоге кто он? Да ни кто..... дурилка картонная....

ЗЫ Вообщем на этом форуме появилось много бредовых тем... от которых воротит....
ЗЫ2 Думаю, что красивые номера ставят не для того, что бы намекнуть на свое превосходство, а для ПОНТОВ!!!
То есть покупка красивой машины - тоже понты? Если я покупаю машину и она мне нравится, почему я не могу заплатить за красивый номер, который на мой взгляд подходит этой машине. И вообще в мире много красивых вещей, что ж их теперь не покупать, что бы в понтах не обвинили. А насчет "пупов земли" их и на обычных номерах много ездит. Я если и купил бы себе номер, то потому, что он мне нравится.
sche: не вижу никакого намека на превосходство в красивых номерах.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Да бог с Вами покупайте, что хотите....
Просто мне думается, что вложение денег должно быть оправданно, купил номера с красивой серией, значит они должны тебя выручать в некоторых случаях.... А так красиво, не красиво... каждый решит сам для себя... Я вот обожаю машины, но я прекрасно понимаю, что это всего средство передвижении и не более того....

ЗЫ А красивые номера (именно номара) это всё равно понты :)))
 

Arch

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
7
Возраст
38
ZireX и sche, да ребята, такое понятие как индивидуальность видимо вам не знакома...чтож... если вам приятно стаить на хорошую машину абы какие знаки... то светлый путь вам....
А если вы считаете что хорошие номера это понты... то тогда нафиг покупаете тогда Civic, машина то не простая... соответственно тоже понтуетесь... купили бы себе русскую шестерку повесили бы абы какой номер типа л571ох и катался бы не понтился нафиг....
бесят меня такие люди чес говоря...
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
ЗЫ2 Думаю, что красивые номера ставят не для того, что бы намекнуть на свое превосходство, а для ПОНТОВ!!!

Ну вобщем-то я это и имел в виду... просто терпеть не могу вот это вот словечко...
Из моего поста следует то, что я отождествляю "превосходство" с ПСЕВДОпревосходством...

Просто я считаю, что только из-за этого и цепляют на свои карыта "красивые" номера...
Если тема создана ради глума, то ничего против не имею, ежели нет, то это диагноз...
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
ZireX и sche, да ребята, такое понятие как индивидуальность видимо вам не знакома...чтож... если вам приятно стаить на хорошую машину абы какие знаки... то светлый путь вам....
А если вы считаете что хорошие номера это понты... то тогда нафиг покупаете тогда Civic, машина то не простая... соответственно тоже понтуетесь... купили бы себе русскую шестерку повесили бы абы какой номер типа л571ох и катался бы не понтился нафиг....
бесят меня такие люди чес говоря...

Превед! :)
А цивик я покупал и покупаю, потомучто считаю что в соотношении цена-качество это лучший автомобиль... а не потому ччто он красив (он лопаух и далеко не идеален ;))

А индивидуальность это не то что с верху, а то что внутри :)

Напоминает анекдот... Едет мужик по встречке, все разъежаются в разные стороны... У него звонит мобила, его друзья сообщают ему что-какойто идиот едет по встречке в таком то районе, на что он отвечает да их тут тысячи. Не правда ли смешно, ни чего не напоминает? Бесится не надо, нервные клетки не востанавливаются :rolleyes:
А номер л571ох очень даже ничего и если мне такой попадется буду с ним ездить, даже прикольно помоему :) Есть над чем поглумится.


ЗЫ Про шестерку смешно... Я не настолько богат, что бы содержать русскую машину ;)
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
ZireX и sche, да ребята, такое понятие как индивидуальность видимо вам не знакома...чтож... если вам приятно стаить на хорошую машину абы какие знаки... то светлый путь вам....
А если вы считаете что хорошие номера это понты... то тогда нафиг покупаете тогда Civic, машина то не простая... соответственно тоже понтуетесь... купили бы себе русскую шестерку повесили бы абы какой номер типа л571ох и катался бы не понтился нафиг....
бесят меня такие люди чес говоря...

Я прошу прощения, если задел Вас за живое :rolleyes: (еле сдержался от написания традиционных в таком контексте "ыгыгы")...
Меня вот, например, очень позабавила Ваша формула "красивые номера"="индивидуальность"...
л571ох... хммм... ну вот и Вы и сами придумали номерок... куда уж индивидуальнее :lol:
Покупаю CIVIC, потому, что эта машина, на мой взгляд, полностью отвечает моему представлению соотношения "цена-качество"... + заявленный комфорт за такие деньги...
"Шестерка" - уже пройденный этап...
Это хорошо, что я вызываю в Вас эмоции пусть негативные, ну ничего, я смирюсь...ведь это значит, что Вы обратили на меня внимание, ОЧЕНЬ польщен...

Превед! :)
А цивик я покупал и покупаю, потомучто считаю что в соотношении цена-качество это лучший автомобиль... а не потому ччто он красив (он лопаух и далеко не идеален ;))

А индивидуальность это не то что с верху, а то что внутри :)

Напоминает анекдот... Едет мужик по встречке, все разъежаются в разные стороны... У него звонит мобила, его друзья сообщают ему что-какойто идиот едет по встречке в таком то районе, на что он отвечает да их тут тысячи. Не правда ли смешно, ни чего не напоминает? Бесится не надо, нервные клетки не востанавливаются :rolleyes:
А номер л571ох очень даже ничего и если мне такой попадется буду с ним ездить, даже прикольно помоему :) Есть над чем поглумится.
ЗЫ Про шестерку смешно... Я не настолько богат, что бы содержать русскую машину ;)


+ 1 B)
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
К сожалению номера типа л571ох невозможны :cry:

Но наверное имелось в виду типа моих (р539ае), да еще и со 150 регионом :cry:
Да еще и Сивик не для понтов купил, для понтов нада чиста бумер чёрный, Сивка не катит. B)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
К сожалению номера типа л571ох невозможны :cry:

Но наверное имелось в виду типа моих (р539ае), да еще и со 150 регионом :cry:
Да еще и Сивик не для понтов купил, для понтов нада чиста бумер чёрный, Сивка не катит. B)

У меня у кореша номера А---РА97 ездит и не парится, прикольно....
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
ZireX, sche: Может я и не прав, но спор бессмысленен, кому-то нравятся красивые номера, кому-то нет, кто-то покупает спойлер и обвес на машину, кому-то на это пох..., некоторые даже весьма недешевую аэрографию делают и прочие не особо нужные примочки. И что из этого? По вашей логике сразу нужно сделать вывод, что они хотели выпендриться, а на самом деле пустышки с комплексом неполноценности?

Каждый др...чит как он хочет, и не надо с очень умным и снисходительным видом разводить псевдопсихологические выводы "о превосходствах и понтах".

ЗЫ кстати ни разу еще себе номера не покупал, но подумываю о Е888ХЕ, ИМХО он будет машинке соответствовать.
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
ZireX, sche: Может я и не прав, но спор бессмысленен, кому-то нравятся красивые номера, кому-то нет, кто-то покупает спойлер и обвес на машину, кому-то на это пох..., некоторые даже весьма недешевую аэрографию делают и прочие не особо нужные примочки. И что из этого? По вашей логике сразу нужно сделать вывод, что они хотели выпендриться, а на самом деле пустышки с комплексом неполноценности?

Каждый др...чит как он хочет, и не надо с очень умным и снисходительным видом разводить псевдопсихологические выводы "о превосходствах и понтах".

ЗЫ кстати ни разу еще себе номера не покупал, но подумываю о Е888ХЕ, ИМХО он будет машинке соответствовать.

Лично я высказывал свое мнение, а не пытался вступить с кем-то в спор и уж тем более не пытался "с очень умным и снисходительным видом разводить псевдопсихологические выводы "о превосходствах и понтах". "

Все это ИМХО... и не больше...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу