парктроники

BAMA

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
178
Возраст
46
Адрес
Химки. Новокуркино city
Народ!
Тут на днях случилась такая вещь (может еще у кого то такое было)... надеюсь на вашу помощь...
В общем так: при включении задней передачи включаются партроники (раздается звук, все как обычно) начинаешь сдавать назад, через неск. секунд датчик как будто сходит с ума... начинает показывать нули и дико пищать, хотя до препятствия реально еще есть место...Что такое может быть? :unsure:
 
Он заранее начинает бояться. ))
 
Нарушена дистанция. Т.е. для него 2 м воспринимается как предел до препятсвия.
Обратись в сервис.
Что за парктроник то? Дешевый, наверное?
 
Нарушена дистанция. Т.е. для него 2 м воспринимается как предел до препятсвия.
Обратись в сервис.
Что за парктроник то? Дешевый, наверное?
не могу сказать... ставили в салоне...раньше таких глюков не было.
Кстати я заметила, что он начинает нули показывать, когда тормоз отпустил и повторно нажал...
 
Плохо поставили, или гряз какая попала, может машины помыть? :))))))))))))))))))))
На самом деле езжай в сервис где ставили, все устранят сразу, зачем гадатЬ?
 
Таня, тебе датчики красили?
У меня тоже такое было, оказалось, что на один из датчиков нанесли недопустимый слой краски по толщине. Из-за этого глюк.
Поменяли датчик, все стало ок.
Парктроники Acumen.
 
да, говорят из-за покраски глючить могут. ну и допускаю что установить могли не ахти и от керхера в контакты влага попадает
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу