Honda Civic 4D/5D vs BMW 1

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Безусловно, я бы выбрала бмв! для нас с NM - отличный вариант:)
удобная, красивая, небольшая, качественная и надежная. ну и конечно, - это бмв ;) дело, как уже все сказали, в только цене!

но цивик я тоже люблю, за свои деньги она невероятная :rolleyes:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Безусловно, я бы выбрала бмв! для нас с NM - отличный вариант:)
Ну вот теперь мне ясно, на что начинать копить:) 120i с автомат и кожей? Даже больше, чем мини хочешь? Или civic 5d?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Ну вот теперь мне ясно, на что начинать копить:) 120i с автомат и кожей? Даже больше, чем мини хочешь? Или civic 5d?
мне пожалуста mercedes с 280, 4-matic золотистый с красным кожаным салоном! ;) он лучше их обоих!
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
вот присматриваюсь к 120-ой, думаю позитивно, за стоимость civic 5d можно вырубить годовалую с небольшим пробегом и очень быстро, без очереди.
Раскажите, если кто юзал данный аппарат
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Бери 2003-го BMW 320 тогда уж, только гони из европы... Вполне хорошую за 27 можно достать... А копейка... ну онаж некрасивая даже :) Ботинок с колесами :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
за стоимость civic 5d можно вырубить годовалую с небольшим пробегом и очень быстро, без очереди.
Посмотри на эту ссылку. Сомневаюсь про цену.
К тому же усти, что гарантия на бэхи 2 года. Ну и само обслуживание подороже. ИМХО, если такую тачку и брать, то новую
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
вот присматриваюсь к 120-ой, думаю позитивно, за стоимость civic 5d можно вырубить годовалую с небольшим пробегом и очень быстро, без очереди.
Раскажите, если кто юзал данный аппарат

Fox, мне как раз сейчас предлагаеюжт подобный вариант. Я что-то подзадолбался ждать сивик - обещали в июле, теперь говорят, что в октябре-ноябре (Аояма).

Народ, что думаете по этому поводу. Может, лучше 320i года 2003-2004?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Народ, что думаете по этому поводу. Может, лучше 320i года 2003-2004?
Из этих двух бэх мне больше нравится копейка.
Только вот она стоит....аж 27000 евро за 118 автомат.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Fox, мне как раз сейчас предлагаеюжт подобный вариант. Я что-то подзадолбался ждать сивик - обещали в июле, теперь говорят, что в октябре-ноябре (Аояма).

Народ, что думаете по этому поводу. Может, лучше 320i года 2003-2004?

Сразу предупрежу, т.к. это 46-й кузов, то брать однозначно послерестайлинговую... не только из-за того что она симпатичней, но и у нее подвеска нормальная... дорестайлинговая умирала очень быстро.
Далее приготовся к тому, что машина требует затрат более высоких, нежели сивик. Выбирать очень надо внимательно т.к. много убитых, хотя на первый взгляд без знаний в железе фиг поймешь. Друзья на сервисе когда таким ставили звук, зачастую обнаруживали сварные швы послеаварийные под обшивкой. Т.е. если не попадешь на кота в мешке, то 320-я отличная машина. Сивик меня прельщает больше именно своей широкой торпедой... радует меня как в самолете сидеть :) В остальном одинаково к машинам этим отношусь.

А вот про копейку... да ну, страшная она :) Спереди милая, но зад OMFG :)))
Старая 3-ха намного симпотнее... а новая, так вообще сказка...

Так что смотри сам... сивик более спортивного характера внешне, внутренне.... бэха спортивная только мотором... внешне и внутренне она строгая достаточно (я про 46-й кузов).
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Сразу предупрежу, т.к. это 46-й кузов, то брать однозначно послерестайлинговую... не только из-за того что она симпатичней, но и у нее подвеска нормальная... дорестайлинговая умирала очень быстро.
Далее приготовся к тому, что машина требует затрат более высоких, нежели сивик. Выбирать очень надо внимательно т.к. много убитых, хотя на первый взгляд без знаний в железе фиг поймешь. Друзья на сервисе когда таким ставили звук, зачастую обнаруживали сварные швы послеаварийные под обшивкой. Т.е. если не попадешь на кота в мешке, то 320-я отличная машина. Сивик меня прельщает больше именно своей широкой торпедой... радует меня как в самолете сидеть :) В остальном одинаково к машинам этим отношусь.

А вот про копейку... да ну, страшная она :) Спереди милая, но зад OMFG :)))
Старая 3-ха намного симпотнее... а новая, так вообще сказка...

Так что смотри сам... сивик более спортивного характера внешне, внутренне.... бэха спортивная только мотором... внешне и внутренне она строгая достаточно (я про 46-й кузов).

Я задумался как раз о рестайлинговой, т.е. самой последней перед тем как новый кузов появился (я в номерах, честно говоря, не очень разбираюсь). Думаю в Германии взять - там помогут выбрать проверенные и опытные люди. На мой взгляд плюс по сравнению с сивиком всеже мощность - у бмв на 30 л.с. больше.

большой плюс сивика - что он новее. и дизайн у него, конечно, притягивает

Эх, может бэху в новом кузове....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я задумался как раз о рестайлинговой, т.е. самой последней перед тем как новый кузов появился (я в номерах, честно говоря, не очень разбираюсь). Думаю в Германии взять - там помогут выбрать проверенные и опытные люди. На мой взгляд плюс по сравнению с сивиком всеже мощность - у бмв на 30 л.с. больше.

большой плюс сивика - что он новее. и дизайн у него, конечно, притягивает

Эх, может бэху в новом кузове....

30 л.с. ей не помогают, проверено :))) Едут примерно одинаково... уже бадались с одной :)
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
30 л.с. ей не помогают, проверено :))) Едут примерно одинаково... уже бадались с одной :)

Серьезно? Это для меня открытие. А по управленческим характеристикам по сравнению с сивиком что-нибудь можешь сказать?
Еще у кого-нибудь есть опыт погонялок с бмв 320?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Серьезно? Это для меня открытие. А по управленческим характеристикам по сравнению с сивиком что-нибудь можешь сказать?
Еще у кого-нибудь есть опыт погонялок с бмв 320?

Не, не в курсе... это у commik спроси... это он с ней гонялся + Алексей М с 525... но они на хэтчах.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу