Очередь на седан

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Все дилеры называют разные сроки. Но пока что все крутится вокруг цифры в полгода.
Однако, черный седан Ех чуть ли не год ждать придется.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Я вчера заказал в Major черный седан! По срокам поставки - до 500 дней!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ребята перестраховываютзэ:)
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Другие дилеры заказы не принимают, только устно и записывают телефон! А в АОЯМО говорят 50% предоплаты!
Как это 50% предоплаты :blink: ?Совсем охренели! Я лично встал в очередь за 500$ в аояме на волгоградке!
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Как это 50% предоплаты :blink: ?Совсем охренели! Я лично встал в очередь за 500$ в аояме на волгоградке!
Ну я в смысле узнавал не в самом Аояма, а сказал (а может прогнал) менеджер Major!
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
ты когда записывался? я там же в середине апреля уже за 1000.
Я вставал числа 25 апреля. Просто торгаваться надо уметь - они ессесно хотели много я сказал - фиг Вам - договор до 31 декабря - могу максимум оставить 500! Сказали ок, машина скорее всего придидёт июль-август.

Именно прогнал :)
Аояма - самый честный диллер, который дорожит своей репутацией. Они никогда не берут много предоплаты.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну я в смысле узнавал не в самом Аояма, а сказал (а может прогнал) менеджер Major!
50% берет ФК. Пользуются ситуацией. Официально мотивируют это тем, чтобы люди очереди не перепродавали. На самом деле, просто нажиться хотят
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Я вчера заказал в Major черный седан! По срокам поставки - до 500 дней!

Этим я звонил в апреле. Они сразу ставили на начало сл года. И, как-то, разговаривать больше не желали. Типа "Сказал как отрезал" :yu:
Мультибрэнд. Этим многое сказано. Как холодильник с доступом в интернет, микроволновкой, блютузом, для закачки мелодий с телефона, модулями GSM и WiFi и встроенной плазменной панелью (можно ещё выдвижной биотуалет добавить, чтобы далеко не отходить). А если это всё от молодой (в сравнении со стеной) китайской компании LaoChen, Ltd. (ну это меня просто понесло)...

Итог: я им больше звонить :nonono: НЕ ХОЧУ. :thumbdown:

Есть другие дилеры которые ближе. К людям в том числе. :welcomeani:

50% берет ФК. Пользуются ситуацией. Официально мотивируют это тем, чтобы люди очереди не перепродавали. На самом деле, просто нажиться хотят

50% не давал. Две с собой было их и оставил. Чё таскать-то.
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Мое ИМХО.
Сроки все дилеры указывают с огромной подстраховкой, обжегшись на молоке (весенний скандал с квотами), дуют теперь на воду. Реальные сроки которые я почерпнул из форумов - это 2-3 мес, чтобы кто-то ждал дольше я не заметил (поправьте если не прав). Думаю и дальше все будет развиваться в том же ключе 2-3, ну максимум 4 мес, с прописанной в договоре датой до 1года - еще раз подчеркиваю, что такие сроки они указывают для своей подстраховки.
Так что думаю, заказав сейчас машину вы ее получите не позднее сентября - октября.
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Мое ИМХО.
Сроки все дилеры указывают с огромной подстраховкой, обжегшись на молоке (весенний скандал с квотами), дуют теперь на воду. Реальные сроки которые я почерпнул из форумов - это 2-3 мес, чтобы кто-то ждал дольше я не заметил (поправьте если не прав). Думаю и дальше все будет развиваться в том же ключе 2-3, ну максимум 4 мес, с прописанной в договоре датой до 1года - еще раз подчеркиваю, что такие сроки они указывают для своей подстраховки.
Так что думаю, заказав сейчас машину вы ее получите не позднее сентября - октября.

Согласен полностью.
У меня договор до ноября. Но жду в июле. На День рождения :)
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
Этим я звонил в апреле. Они сразу ставили на начало сл года. И, как-то, разговаривать больше не желали. Типа "Сказал как отрезал"
Мультибрэнд. Этим многое сказано. Как холодильник с доступом в интернет, микроволновкой, блютузом, для закачки мелодий с телефона, модулями GSM и WiFi и встроенной плазменной панелью (можно ещё выдвижной биотуалет добавить, чтобы далеко не отходить). А если это всё от молодой (в сравнении со стеной) китайской компании LaoChen, Ltd. (ну это меня просто понесло)...

Итог: я им больше звонить НЕ ХОЧУ.
Странно...
Я звонил многим. Как раз в Мажоре высказали наибольшую активность и заинтересованность.
В Флайтавто звонил, сухой ответ, в Аояму тоже. Кстати, в ФА заезжал пару раз просто поглазеть на Сивку, никто из менеджеров даже не интересуется, причем даже если подойти к ним. Спросил насчет очередей и ТД, ответ был примерно такой:
- "Заказы не принимаем, ТД не делаем".
- Когда будете?
- не в курсе.
А в Мажоре считаю другая проблема. Слишком неорганизованно работают.
1,5 часа ТД проводили, из которых я только минут 10 ездил.
и заказ принимали 1,5 часа.
Вот это раздражает правда.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
4 месеца максимум..ну это вы что-то себя обрадовать просто хотите. Ну как можно получить черный Ех или серебристый через 4 месяца, когда их привозят дилеру максимум штуки 3-4 в месяц, а очередь на них машина в 20 точно
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
4 месеца максимум..ну это вы что-то себя обрадовать просто хотите. Ну как можно получить черный Ех или серебристый через 4 месяца, когда их привозят дилеру максимум штуки 3-4 в месяц, а очередь на них машина в 20 точно
a от куда информация про 3-4 шт в мес? и у какого дилера? Мне все-таки кажется, что побольше чем 3-4 шт.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
a от куда информация про 3-4 шт в мес? и у какого дилера? Мне все-таки кажется, что побольше чем 3-4 шт.
Да из моих наблюдений. И только. Я просто знаю, что в моей поставке были всего 2 таких машины, а очередь человек на 30
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу