У какого дилера лучше заказывать?

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не знаю... о 100% предоплаты ни какой речи там не шло... первый раз это здесь вычитал... да и бред это ИМХО... а как быть, если я в кредит корыто брать собрался? (по-моему кто-то кому-то этот вопрос на форуме уже задавал)
тогда пусть банк денюжку салону переводит сразу:) А иначе они будут ждать клиента с живой денюжкой:)

Ухтывау!
Я именно красный комфорт и заказал. Сначала вроде синий хотел, но посоветовавшись с супругой решили красный.
Приезжай на встречу. У Шпильки красный тонированый комфорт на неродном литье

Не знаю... о 100% предоплаты ни какой речи там не шло...
Я им просто позвонил и они мне это сами сказали.
Причем, нетолько мне
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
Приезжай на встречу. У Шпильки красный тонированый комфорт на неродном литье
ага, в галерее фотки уже заценил)
Надеюсь как-нибудь и на встречу прикачу. В подмосковье живу, особо не на катаешься(
 

A.M.

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Да вот не смог он мне продать машину без геммороя. Если бы сам не занимался этим вопросом - хер бы тачку получил

Можно поконкретнее, я какраз у него очередь оформлял...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Можно поконкретнее, я какраз у него очередь оформлял...
1)Ну мне никто не рассказал, что машины только 4 цветов придут. Если бы не Борисова Ирина (Логистик ник) ждал бы я белый Ех до посинения.
2)Вообще, когда мы договорились, что я не буду забирать залог и получу машину в мае у них в салоне, за 2 недели до даты прибытия, когда я уже оплатил всю сумму, оказалось, что я третий в очереди. Опять пришлось напрягаться и рулить все самому
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу