Приход машины

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
поимели меня нах, за машину 50% отдал, обещали мне 15 мая и хрен, говорят, что до июня ждать... жалею, если честно, что связался с хондой :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Доценко Константин? Он мой манагер
Ясно... мой тоже :) Просто инетрестно, чего это он не звонит не рассказывает как жизнь моего питомца :)) Вроде обещался после майских отзвонить... ладно сам тогда напомню на днях :)
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Заказывал в аояме на волгоградке 20 апреля чёрный седан на ручке. В договоре написано срок поставки до 31 декабря, но на словах манагер обещал июль-август. Во как!
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
УРА!!!!!!!!!
Поздравте меня!!!! Завтра вечером свою Хондочку забираю, даже не злюсь почти что на 10 дней задержали!!!!!!!!!!! :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
поимели меня нах, за машину 50% отдал, обещали мне 15 мая и хрен, говорят, что до июня ждать... жалею, если честно, что связался с хондой :(
Это дилер виноват! А не Хонда!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
УРА!!!!!!!!!
Поздравте меня!!!! Завтра вечером свою Хондочку забираю, даже не злюсь почти что на 10 дней задержали!!!!!!!!!!! :)
Поздравляю :)

ЗЫ: Одной машиной на встречах уже больше %)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
УРА!!!!!!!!!
Поздравте меня!!!! Завтра вечером свою Хондочку забираю, даже не злюсь почти что на 10 дней задержали!!!!!!!!!!! :)
На встречу приедешь??? А прокатиться дашь B) ???
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
поимели меня нах, за машину 50% отдал, обещали мне 15 мая и хрен, говорят, что до июня ждать... жалею, если честно, что связался с хондой :(

Не бери сивик! Не связывайся с Хондой! Машина и фирма редкостное гуано: ТО дорогое, дорогу не держит, бензин жрет, л :lol: омается через день, и нет комфорта, как в танке едишь.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Не бери сивик! Не связывайся с Хондой! Машина и фирма редкостное гуано: ТО дорогое, дорогу не держит, бензин жрет, л :lol: омается через день, и нет комфорта, как в танке едишь.


В точку :)
А еще не кудышная подвеска, дырка вместо подлокотника и прикин, обшивки багажника нет наеб... тебя конкретно....
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
Не бери сивик! Не связывайся с Хондой! Машина и фирма редкостное гуано: ТО дорогое, дорогу не держит, бензин жрет, л :lol: омается через день, и нет комфорта, как в танке едишь.

а иронизировать не надо, если ты фанат сивика, я поздравляю, по мне так машина как машина
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
поимели меня нах, за машину 50% отдал, обещали мне 15 мая и хрен, говорят, что до июня ждать... жалею, если честно, что связался с хондой :(
Ну это ясно, что дилера косяк (Хонда отвечает до прибытия машина на склад в Хано).

Сильно дилера не вини - сейчас огромный косяк с автовозами. Их катастрофически не хватате. Даже мой товарищ один сейчас купил 3 фуры и 3 полуприцепа, чтобы дилерам машины возить. Грузовик может за год отбиться:)))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
ладно сам тогда напомню на днях :)

Он вообще никогда никому не звонит
Так что ты лучше позвони Ирине-логистику. Она, по крайней мере, может тебе сказать, какой ты в очереди и прибыла ли твоя машина в Финляндию
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
если ты фанат сивика, я поздравляю
А я тоже её фанат. Вот только любовь фанатскую легко потерять. Так что моей сивке придется играть за себя и за того парня, как говорится в футболе:)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Мне машину обещают по 1 июня:) Доподлино известно, что она с 23 апреля в Ханко (Финляндия) и сейчас ждет автовоз.


ты знаешь моя машина уже полтора месяца как в финляндии и ждет автовоза, пока без успешно, а должен был я получить ее в конце апреля....
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
ты знаешь моя машина уже полтора месяца как в финляндии и ждет автовоза, пока без успешно, а должен был я получить ее в конце апреля....
Надо выбивать из них:)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Надо выбивать из них:)

Ну ну, выбивать... машина не просто так заказывалась....
3ое нас было друзей и хороший знакомый в салоне не на последнем месте сидящий....
Получил пока только один из нас, если бы они могли мне ее привезти раньше, уже бы привезли. Я вот жалею только о том, что всё бабло уже отдал, мог бы купить очередь за недорого.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну ну, выбивать... машина не просто так заказывалась....
3ое нас было друзей и хороший знакомый в салоне не на последнем месте сидящий....
Получил пока только один из нас, если бы они могли мне ее привезти раньше, уже бы привезли. Я вот жалею только о том, что всё бабло уже отдал, мог бы купить очередь за недорого.

ЗЫ Пользуясь случаем скажу, что ФК Моторс редиски, я блин у них с конца февраля конючил, что бы они у меня бабло взяли за новый седан и в очередь поставили... Ни в какую, прогоняли, что мол продажи ещё не начались..... бред какой-то...
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
Ну вот я и стал полноправным владельцем нового сивика :)
Народ, если манагеры вам очередь на месяц и больше сдвигают то не бойтесь скандалить, эти барыги просто вашу тачку другому отдали!
А если решите брать то советую Флайт-авто, все качественно и в срок (ну почти в срок) :):)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу