А где можно посмотреть правила форума?

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, где есть правила этого форума?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Доброе утро!

Напомню, все мои вопросы по обжалованию действий модератора NM (я считаю, что они не вписываются в рамки этого форума) перенесены в личную переписку с главным администратором этого форума.

PS Сообщение поправлено модератором NM, мне выставлено еще одно предупреждение с бредовой формулировкой. Вообщем, MN продолжает наслаждаться властью на этом форуме :) :) :)

Позволю привести правильный пример работы модератора:

Доброе утро!

Напомню, все мои вопросы по обжалованию действий модератора NM (я считаю, что они не вписываются в рамки этого форума и характеризуют его как [removed by moderator]) перенесены в личную переписку с главным администратором этого форума.

Сообщение поправлено, т.к. оно не соответствует правилам форума (тут ссылка на правило).
Спасибо всем за внимание.
С уважением, NM.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
тема очень насущна и действительно беспредел среди модеров на форуме очень распространён, видимо набрали людей без опыта модерирования и не имевших до сих пор какой бы то ни было власти, а теперь, получив модерские права на форуме, эти люди самоутверждаются
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Чтобы не возникало спорных ситуаций и недопониманий, NM отказался от прав модератора.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы не возникало спорных ситуаций и недопониманий, NM отказался от прав модератора.

Ну это самый легкий выход со стороны NM в данной ситуации (так скажем, я ухожу красиво, а вы тут плавайте в том ..... , которое я заварил). Но это его решение нисколько не закрывает моей проблемы, которуя я направил администрации форума.

ЗЫ Желаю MN успехов в учебе, не злых и требовательных преподавателей в вузе, и желаю, чтобы у него не было потребности в самоутверждении.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну это самый легкий выход со стороны NM в данной ситуации (так скажем, я ухожу красиво, а вы тут плавайте в том ..... , которое я заварил). Но это его решение нисколько не закрывает моей проблемы, которуя я направил администрации форума.

ЗЫ Желаю MN успехов в учебе, не злых и требовательных преподавателей в вузе, и желаю, чтобы у него не было потребности в самоутверждении.
Желаю тебе стать человеком:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу