20-го октября Игра в NM - Приз Автомобиль!

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
20-го октября у НМ клуба состоится очередная но первая в своем роде игра! с 12 часов дня до 8 часов вчера будет проходить БЕСПЛАТНАЯ игра, главным призом которой станет автомобиль! Также призовые места будут 2-е, 3-е и предпоследнее! Вообщем ждем всех принять участие в этой игре, советую поторопиться, количество команд ограничено до 100!

Подробности игры тут: http://nmclub.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&...=2878#nav_start
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
20-го октября у НМ клуба состоится очередная но первая в своем роде игра! с 12 часов дня до 8 часов вчера будет проходить БЕСПЛАТНАЯ игра, главным призом которой станет автомобиль! Также призовые места будут 2-е, 3-е и предпоследнее! Вообщем ждем всех принять участие в этой игре, советую поторопиться, количество команд ограничено до 100!

Подробности игры тут: http://nmclub.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&...=2878#nav_start

чувак поехали!!!))
давай пару машин от клуба наберем!!
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
СразуДА !!!!!!!!!!
 

прапор

Представитель "Big Bug"
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
47
Возраст
38
Адрес
Ночная Москва
Тоха, пасиба, что посодействовал в размещении! =)...
народ, давайте подкатывайте... игра бесплатная и оч позитивная... ориентировочно приедет на страт 130-140 команд... регистрация будет идти до 105 пкоманды, потом закроется
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
-1 Мне) так как я не успел разместить! 2 команды от кулба уже занесены в список)))
:D
Dolgopa Crew - енто моя команда и команда Евгешки Luna кажись ;)
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
1
 

прапор

Представитель "Big Bug"
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
47
Возраст
38
Адрес
Ночная Москва
народ, до понедельника забронировано 20 мест.... на данный момент 64 колманды зарегистрировано на сайте... т.е. пока что осталось 16 мест свободных (может быть, но врядли, в понедельник будет на 3-6 мест побольше)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Да, народ давайте регтись, а Ден нам как бонус за колличество одно задание сольет))))))
Да, Ден? ШУТК!
Внатуре, сколачивайте команды срочно! и с флагами на старт!!!! Можете раньше приехать, я вам город свой родимый покажу)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Да, народ давайте регтись, а Ден нам как бонус за колличество одно задание сольет))))))
Да, Ден? ШУТК!
Внатуре, сколачивайте команды срочно! и с флагами на старт!!!! Можете раньше приехать, я вам город свой родимый покажу)
Ахха. Я твой город видела :)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Господа, те кто сказал сразу ДА и типа: надо ехать и т.п, если вы заглянете на сайт NM то поймете что все места уже кончились!!!! Ден сказал, что будут, может быть, в понедельник! если реально есть желание то не пропустите этот момент!!! B)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Господа, те кто сказал сразу ДА и типа: надо ехать и т.п, если вы заглянете на сайт NM то поймете что все места уже кончились!!!! Ден сказал, что будут, может быть, в понедельник! если реально есть желание то не пропустите этот момент!!! B)

Паш спасиб, в понедельник обяз зарегюсь...
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Паш спасиб, в понедельник обяз зарегюсь...
да незачт! ;) если забудите, я в понедельник напомню, и надо дену сказать что если освободятся места что бы 2 места не открывал резерв до среды B) на крайняк ;)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
да незачт! ;) если забудите, я в понедельник напомню, и надо дену сказать что если освободятся места что бы 2 места не открывал резерв до среды B) на крайняк ;)

отлично B)
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Кир меня к себе берёшь?

Дикс чё думает?
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Эх... А на мою долю опять остается старт...
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Народ, обязательно возьмите Тоху, Полину, Дикса...или двумя командами.....почему говорю что надо взять? потому, что они уже были и знают что к чему и как B)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу