Адамс Моторс

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Ты думаешь это связь? У моего друга тоже был аккорд, так 2 раза перед работой чуть не угнали.. но не угнали.. )))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вроде Natusik в Адамсе тоже машинку ждет....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Точно. Очень надеюсь, что про угон это совпадение. Ведь машины, купленные в других салонах, тоже угоняют.

Поставь просто сигналку не у ДЦ... например у тех же угонов.нет или MS, непомню как они у вас называются :) Дмитрий А вообщем :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А аккорд вообще очень криминальная машина, особенно в полной комплектации... Страховые не хотят страховать без наличия спутника.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Пока дилер ведет себя очень хорошо, вежливо отвечают, помогают и т.д. )) пока я доволен :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Тош, 20-го съезжу, проверю, выдержат ли они мою персону ))))
Давай давай.. я их там уж достал.. что при заказе, что при "ждунстве" )))) но так как я от ген. директора, вроде терпят )

Так когда ты ее забираешь уже?
Да вот 8 июня была уже в финке, обещали 20 точно пригнать в питер.. + 5 дней ждем ПТСку... оформляемся и забираю, думаю в начале июля все будет.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Да вот 8 июня была уже в финке, обещали 20 точно пригнать в питер.. + 5 дней ждем ПТСку... оформляемся и забираю, думаю в начале июля все будет.

Возможно, они перестраховываются. У меня машина 11 мая отгрузилась в Финляндии, а 15-го уже была в Уфе. Хотя в ДЦ сказали, что мне повезло.
Вместе с моей еще пара цивиков отгружались, но они застряли на таможне.
Ну гут, немного ждать осталось :)
Отметим? ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Давай давай.. я их там уж достал.. что при заказе, что при "ждунстве" )))) но так как я от ген. директора, вроде терпят )
хехе, т.е. мне тоже можно будет пальцы погнуть? ох, люблю я это дело ))))))
 

sideko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
3
Обратился сегодня в Адам Моторс с пожеланием купить хонда сивик 4d в топ-комплектации. Обрадовал менеджер Роман о том, что вишневый сивик на подходе к началу июля за 25100, да еще и по курсу ЦБ. :drive: И в кредит можно, так как у них открывается кредитный отдел. Но есть проблема - так как я житель Москвы, а обязательное условие покупки у них авто - оплата пакета услуг, а именно: страховка КАСКО на территорию Питера и области (странно, у меня сейчас Рено Логан застрахован в Ингосе и ограничений в месте дислокации никаких нет), постановка на учет в местном ГИБДД (5200 руб.) и покупка допников на 40 тысяч рублей. В ответ сообщаю ему, что это мало того, что нарушение Закона РФ "О защите прав потребителей" в части запрета навязывания услуг, так еще и Конституции РФ. :rtfm: Ответ обыден - руководство так решило, а я работу потерять не хочу. На то и мило разошлись. Правда, я сразу отписался ген директору Адам Моторс и в представительство Хонда Моторс в РФ. Из Адам Моторс ответили оперативно - некий Аккерманцев Аким Георгиевич сообщил:
"Уважаемый Роман, Заказы на Автомобили Honda Civic 4D в настоящий момент мы не принимаем вообще. :inv:
По этой причине ни у Вас, ни у каких-либо органов нет никаких поводов к каким-либо юридическим действиям.
Вместе с тем хочу отметить, что мы гораздо более заинтересованы в работе с Клиентами из нашего региона, т.к. справедливо рассчитываем на доход от дополнительных услуг, а также от дальнейшего обслуживания купленного у нас автомобиля." В копию письма поставил также Сергея Савельева - видимо, начальника отдела продаж.
Ответил обоим: :ninjastar:
"Уважаемый Аким Георгиевич,
Странным представляется уверения менеджера Романа о том, что вишневый Сивик прибывает в начале июля и в максимальной комплектации стоит 25100 долларов.
К слову говоря, все разговоры с данным менеджером зафиксированы аудиовизуальным способом, так как в нашей компании по политике службы безопасности установлено соответствующее оборудование, фиксирующие на аудионоситель все телефонные разговоры.
Что касается обслуживания купленного автомобиля у вас, то насколько мне известно компания Хонда берет на себя обязательство обслуживания автомобиля на территории РФ вне зависимости от места продажи. Поэтому Ваша заинтересованность также граничит с нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей».
Понятно, что Вашим клиентом я уже не стану, и всех своих знакомых буду отговаривать, в том числе и тех, кто проживает в Питере.
Вам же желаю свою заинтересованность проявлять не так открыто."

Посему делаю вывод, что в Питере по сравнению с Москвой автобизнес еще в зачаточном состоянии, развод конечно и в Москве есть, но чтобы так открыто, да еще и официальный дилер, да не стесняясь в телефонном разговоре. :wallbash:
 

sideko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
3
Кстати, пришел ответ из Московского Международного банка - оказывается жители Москвы без проблем могут оформить кредит на покупку автомобиля в Питере. Правда, автомобиль должен быть новым и у официального дилера. Поэтому, если вам говорят обратное - лучше убедитесь в этом лично. :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А меня сегодня там хорошо приняли )))) Я, конечно, по тошкиной наводке пальцы веером......
Но подсуетились, быстренько нашли ключики, провели на стояночку... Когда выяснилось, что машинка на другой стояночке, спросили есть ли у меня время и желание прокатиться туда... Правда, катались мы на моей машинке )))))) Там тоже любезно распахнули все дверки, предложили подержать мои вещички, пока я буду обнюхивать машинку со всех сторон. В общем, впечатления хорошие...

Кстати, я там коврики свои покупала, тоже надо отметить, что заставила всех побегать... Пока девушка пробивала по компьютеру наличие ковриков, я умудрилась разбить в кровь палец о какой-то острый угол... Бегали всем салоном, искали для меня средства первой помощи )))

Вот, думаю, может, попробовать и у них заказать детальку для моего клаксона... Гранд уже задолбал ждать.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу