Civic Racing Team

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
да и у 8 тоже вроде нет
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Да у тайп Р вообще небыло турбин вроде....
так что косячите товарисчи :)
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
А разве у тайп Р есть турбина? :)
вы ничего не путаете мне казалось там атмосферные двигатели...

да-да, точно, это я сгоряча :) на самом деле турбины, конечно же, нет, но как вижу их на дороге на скорости - кажется, что непременно есть :p

p.s. на самом деле я тот ещё хондовод - как водитель не ездил ни на одной, а как пассажир - разве что на CRV и HRV (кажется, так называются эти джипики) и ещё на какой-то старой, может даже праворукой, в юношеские годы :))) так что извините, если буду иногда косячить ;)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
да-да, точно, это я сгоряча :) на самом деле турбины, конечно же, нет, но как вижу их на дороге на скорости - кажется, что непременно есть :p

p.s. на самом деле я тот ещё хондовод - как водитель не ездил ни на одной, а как пассажир - разве что на CRV и HRV (кажется, так называются эти джипики) и ещё на какой-то старой, может даже праворукой, в юношеские годы :))) так что извините, если буду иногда косячить ;)

Не простим, смерть на костре гыгыгыг :))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ыххх, буду возить с собой огнетушитель, а то вдруг встретимся на большой дороге... ;)
Ты к нам на съезд приезжай. Только ты свою колымагу непонятную смени на пожарку:-0)

ПыСы Хорошо, что тебе не кажется турбированным Фюжн Столбы. :p А ты ведь не можешь выжимать столько из своей :(
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
Миш, я смотрю ты даже в выходные думаешь о Столбе... Натуся ещё не ревнует? :lol:
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
Ты к нам на съезд приезжай. Только ты свою колымагу непонятную смени на пожарку:-0)

ПыСы Хорошо, что тебе не кажется турбированным Фюжн Столбы. :p А ты ведь не можешь выжимать столько из своей :(

пожарка скорее у тебя - как раз красная :p :p :p
а насчет съезда - ну если только на следующей неделе, на этой накладно туда-сюда мотаться из москвы в область :)

а что у Столбы за фьюжн специальный? мне не показалось, что он особо быстрый, по крайней мере быстрее 200 он уж точно не поедет! я думал, там не больше, чем сил 110-120 :)
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
я думаю со Столбой пора завязывать, а то кроме нас 3-их остальные не в теме :lol:
 

Samael

Новичок
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
1
насамом деле мои знакомые из Fast Street Team Racing просто гоняют ради себя и собирают массу желающих и устраивают пати с диджеями и другими развлечениями это находит массу поклонников!
В гонка есть 3 класса где каждый может принять участие независимо от мощьности мотора B)

А кто именно у тебя знакомые из Fast Street Team? Может и я тебя знаю, но признать никак не могу?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу