Зачем мы это все делаем!

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Всем привет!
Мы задумали этот ресурс не как очередной форум, на котором можно пообщаться и ничего кроме!
Мы хотим сделать, а с вашей поддержкой сделаем - Клуб ценителей СИВИКОВ!
Будет все, что должно быть у нормального Клуба: своя символика, сувенирка, встречи, клубные скидки и много другое.

Присоединяйтесь!!!
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Отлично!!! Принимайте поздравления!

Только у меня два вопроса :)

1. Этот форум посвещён только 8му поколению?
2. В полях регистрации я не понял с часовыми поясами, если я в Москве у меня что Багдатский пояс? :)

PS: На других форумах я был GByte`ом, а на самом деле я ZireX :lol:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Отлично!!! Принимайте поздравления!

Только у меня два вопроса :)

1. Этот форум посвещён только 8му поколению?
2. В полях регистрации я не понял с часовыми поясами, если я в Москве у меня что Багдатский пояс? :)

PS: На других форумах я был GByte`ом, а на самом деле я ZireX :lol:
Спасибо, за поздравления!

Отвечаю на вопросы:
1, Пока да, но если наберем хотя бы 10 чел с сивками других покалений, то сделаем отдельный раздел!
2, Посттавь GM+3.00
 

Odax

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
38
Адрес
Москва, ЦАО, Якиманка
В полях регистрации я не понял с часовыми поясами, если я в Москве у меня что Багдатский пояс? :)

Когда в Москве полночь, в Багдаде тоже полночь - возьми глобус и посмотри меридиан! Мы в одном часовом поясе!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Лёха у меня сам знаешь какое поколение :D
пора делать мой раздел :lol:
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Когда в Москве полночь, в Багдаде тоже полночь - возьми глобус и посмотри меридиан! Мы в одном часовом поясе!


А ты всё про полночь и морфея :)))

Спать тебе надо :lol:
 

прапор

Представитель "Big Bug"
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
47
Возраст
38
Адрес
Ночная Москва
Собственно поздравляю оснолвателей с открытием такого ресурса,думаю в скором времени он очень оживет, остается пожелать именно этого! :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Собственно поздравляю оснолвателей с открытием такого ресурса,думаю в скором времени он очень оживет, остается пожелать именно этого! :)
Денис, спасибо!
С вашей помощью!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Привет! как 1 из родоначальников проекта, рад вас тут видеть:)

Вообщем,. можем разростись и на другие поколения. Но основной упор мы делаем именно на 8ое.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Привет! как 1 из родоначальников проекта, рад вас тут видеть:)

Вообщем,. можем разростись и на другие поколения. Но основной упор мы делаем именно на 8ое.
К стати уклон как вы говорите родоначалник форума на 8 поколение это не правильно надеюсь Алексей меня поддержит :p
Необходимо все модели раскручивать а не производить тут монополию на новые модели
если говорить по технике то ваши новые ни чем не лучше старых моделей Civica ! и это факт !
А даже иногда и лучше и грациознее и дерзее это точно !
Без обид :D
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
да нет проблем :D
Но и другим дорогу дайте :p
я в старых сивиках - 0. А в восьмой растет на моих глазах. Так вот раз я в теме по нему, то и проект о нем могу развивать.
Но если у тебя есть желание занимать в рамках нашего проекта предыдущими поколениями - не вопрос. я буду только рад.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Форум и сайт только открылись и еще дорабатываются, так что как сказал Михаил и Цивики ниже 8го поколения будут. :D Лиш бы хозяива были :)
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
на самом деле, почему-то на форумах недорогих машин создатели пытаются отгородиться от предыдущих поколений модели - всюду видишь "new civic club", "new lancer club" и т.д. а ведь машина-предшественница (если она, конечно, в отличном состоянии и за ней следят-ухаживают) во многом даже ценнее, важнее и интересней новинки! так что я бы наоборот приветствовал владельцев предыдущих цивиков - конечно, если это люди, которые ценят свою машину, а не купили её за 3000долл, чтобы было не жалко возить цемент на дачу :)))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ЛЕЛИК

хм... у меня товарисч купил прелюд в ПЯтницу... 1983 года за 6000 тысяч рублей!!!
и совсем не для того чтобы возить цемент на дачу..а для того чтобы получить документы ну и снять какие то агрегатные части. а кузов сломать потому что сгнил.

Так что любая машина представляет определенную ценность. не нужно возводить старые модели в ранг мерседесов купе 56-64го года.

Лет через 50 8й цивик будет тоже стоить очень много денег если убдет в хорошем состоянии
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
уважаемый, Вы меня не понимаете.

нельзя быть фанатом новой модели, не уважая и не считаясь с почитателями и владельцами предыдущей. Потому что стиль, особенности, какие-то традиционные детали или акценты на чем-то определенном передаются из поколения в поколение! Поэтому говорить владельцу цивик-7 (сейчас ведь 8-е, правильно?) что-то из серии "иди гуляй, парень, ты не из нашей песочницы" по меньшей мере некорректно! :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Lelick, мы задумывали этот проект как клуб, объединяющий обладателей и ждунов сивиков 8ого поколения.
искать вместе косяки, делиться опытом их устранения.
Очень бы не хотелось, чтобы с расширением на прошлые поколения мы не скатились до тем "Как пристроить бензонасос от ваз 21083 вместо правого шруса левого наконечника крестовины рулевой рейки"
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Lelick, а значек Хонды специально перевернули? Постебаться?

в связи со сменой аватора вопрос снимаю. :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Раздел для предыдущих поколений создан... так что УРА! :)

На самом деле никто я думаю из обладателей новых машин не будет отбрыкиваться от предыдущих поколений т.к. действительно мы их уважаем и ценим. А по-поводу направлености клуба, могу пояснить... во-первых основоположники клуба сами владельцы машин новых и готовы были помочь по технической части всем участникам. Так же им проще достать для Вас скидки на именно услуги для тех машин, на которых они и ездят. Поэтому и направление берется узкое... сложно нам охватить все и сразу :)
Сейчас есть люди, готовые помогать в тех. части по предыдущим машинам, поэтому милости просим в клуб!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу