Встреча №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Собственно сабж!
Когда на ваш взгляд лучше провести встречу №4 нашего клуба???
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Ребят, civic club планирует орагнизовать встречу в эту среду 21 на Крымской набережной, может подтянетесь?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Была идея 29-го устроить совместную встречу... я даже место хорошее знаю в центре :) Надо будет его только изучить получше...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ХМ М и Ж.... вообщем все это классно но реально первое место предложенное с учетом пожеланий не только НМ.


Больше на ЮГ ездить не буду. Далеко и утомительно.


Димк ака Фокс место поддерживаю.
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Шпилька, а мы там нужны?

Ну что за бред, Миш??? :huh:
конечно нужны!!! ведь организовывается встреча хондоводов, а не участников какой-то отдельно функционирующей секты.
Я ещё раз повторяю (модераторы, без обид) я не вижу смысла в подобном разделении на своих и чужих :(

Приезжайте все!!! Должно собраться приличное кол-во народу. Поделимся опытом, похвастаемся тачками, просто поболтаем!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну что за бред, Миш??? :huh:
конечно нужны!!! ведь организовывается встреча хондоводов, а не участников какой-то отдельно функционирующей секты.
Я ещё раз повторяю (модераторы, без обид) я не вижу смысла в подобном разделении на своих и чужих :(

Приезжайте все!!! Должно собраться приличное кол-во народу. Поделимся опытом, похвастаемся тачками, просто поболтаем!

Ир, в данном случае быть не смогу... а следующая встреча и так планируется совместной :) Так что... никаких сект нету :)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Мих, будет время глянь сюда:
http://map.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=...=5&mapWidth=960

Там около фантанов были парковочные места... если там их достаточно, то предлагаю туда! Место класное очень.

отличное место... наконец-то вы отказались от юга. На юг носа не суну....
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Очень правильно, что центр выбрали!! Я лично за, давайто точнее определяться когда именно :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
29-е, Четверг в 20:00 подходит?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Миш кстать был на сивик клабе ... так шо.. негони.... а встречи на юге реально задолбали....


БУдь проще..а то удивлюсь как пальцы пролазят в переднюю дверь циивка :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Юра и Миша кончайте друг на друга наезжать уже... лучше время выбирайте...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
:D :D Димк... мыш шутЯЯ)))

:D :D

Я чесно гвооря не знаю когда приеду, даже вчерашняя встреча получилась хиленькой...


На мой взгляд нужно проводить совместные встречи... а мисс Шпилька так и не соизволила яситься :p
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
так шо.. негони...
Насчет чего я гоню?
БУдь проще..а то удивлюсь как пальцы пролазят в переднюю дверь циивка :(
Ты бы перестал меня жизни учить,а?


Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Насчет чего я гоню?

Ты бы перестал меня жизни учить,а?
Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия

Давай как-нить съездим, посмотрим?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия

Там большая площадка для сдачи экзамена ГАИ и иногда там все отгараживают..а иногда нет! Сам там сдавал! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу