жду помощи

TimoLie

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
3
Подскажите пожалуйста.. реально ли взять не в убитом состоянии Civic за 3-4к???
Запал на эту машинку...
Спать перестал...
(не исключаю что придется вкладывать.. но хотел бы уложиЦа в 1к)
 
Подскажите пожалуйста.. реально ли взять не в убитом состоянии Civic за 3-4к???
Запал на эту машинку...
Спать перестал...
(не исключаю что придется вкладывать.. но хотел бы уложиЦа в 1к)

Речь идет естессно о 8-ом Сивике... я прав?
 
Я помоему ошибся.. сразу не увидел...
нет конечно... о 5.... годов 91-92
 
Подскажите пожалуйста.. реально ли взять не в убитом состоянии Civic за 3-4к???
Запал на эту машинку...
Спать перестал...
(не исключаю что придется вкладывать.. но хотел бы уложиЦа в 1к)


Нереально - надо поднимать бюджет. А для ориентира советую на автору полазить.
 
Внимательно кузов посмотри, под задними арками особенно. Гниют они там.
Развал а них на передке не делается, если резина пожрата внутри тады ими саленблокам кранты или кузов повело от удара. а в целом отличная машина!!!!!!!!!
 
Подскажите пожалуйста.. реально ли взять не в убитом состоянии Civic за 3-4к???
Запал на эту машинку...
Спать перестал...
(не исключаю что придется вкладывать.. но хотел бы уложиЦа в 1к)

к сожалению если только 4е поколение =(
на 5е нужно готовить 5-6 тыщ
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу