Скидки в интернет магазинах!

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Народ как вы считаете нужно ли нам работать с интернет сайтами и получать там скидки ?
Тюнинг и аксесуары ,музыка шины и диски ?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А есть предложения!?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мы начинаем нашу клубную программу.
Наш первый партнер присоединится к нам во вторник.
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
кстати нормал идея! я всегда когда какую-нибудь мелочь заказывал в Экзисте - завидовал аудиводам, у них администрация клуба подсуетилась и организовала всем форумчанам скидку, кажется, 10%! :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
а кто позвольте узнать
До их презентации на клубу - ни-ни:) Контора серьезная.

Lelick, согласно изначальной концепции нам этот магазин не очень полезен. Первые 3 года (пока гарантия) запчасти надо оригинальные искать.
А аксессуары они возят?
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
согласно концепции нового автомобиля, первые 3 года запчасти как таковые не нужны, а масло-колодки-лампочки тебе и в твоем салоне поменяют! :)

я это не к тому говорил, что вам надо всем клубом в Экзист ломиться, а к тому, что мелочь - а приятно, когда такие скидочки подмучены :)))
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
я думаю, если есть связи или вермя у кого-то из заинтересованных лиц, то можно связаться с автосервисами и предложить сделать им выгодное предложение... например: мы возим к ним тонировать свои машинки, делаем клубные карты, чтоб какая-нить "не наша" не заехала... и они нам делают скидки... и им приток клиентов и нам скидка :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня скорее всего еще одна фирма к нам присоединится с скидками... :) Пока не скажу кто именно, но фирма неплохая :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я думаю, если есть связи или вермя у кого-то из заинтересованных лиц, то можно связаться с автосервисами и предложить сделать им выгодное предложение... например: мы возим к ним тонировать свои машинки, делаем клубные карты, чтоб какая-нить "не наша" не заехала... и они нам делают скидки... и им приток клиентов и нам скидка :)
ты открыл нам глаза :p :p :p :p . Жди завтрашней презентации ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу