ПРОТЕСТ против сотовой связи

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Протест
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся Сотовикам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ Сотовых Операторов .
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Ну да, звонки исходящие дорожают из-за ввода ПЗС. Про цену смс - это они под шумок.
А на 1 день если выключим телефоны - ну и что. Моему оператору хуже от этого не будет. Будет только мне.
Связь буедт дешеветь только со временем.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
У меня закрытый тариф и менять цену звонка в нем нельзя!
В субботу у меня рабочий день(.
Но мобильник может и выключу, если и у меня цену поднимут!
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Да, Мегафон! Но про поднятие цен я ничего не слышал.

На О`Лайте точно поднимают, падонки...
Теперь смс и исходящая минута будет стоит 1р. 20коп. вместо нынешних 85коп., а так же отменяются бонусы за входящие звонки.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
На О`Лайте точно поднимают, падонки...
Теперь смс и исходящая минута будет стоит 1р. 20коп. вместо нынешних 85коп., а так же отменяются бонусы за входящие звонки.
Откуда такая информация?
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
У меня приятель служил в своё время в германии. Рассказывал такую историю. Один раз подняли цены на бананы, по всей стране, не намного процентов на 15 максимум 20. Реакция - бананы перестали покупать вообще. Так продолжалост с недельки две. Итог - цена упала на 50 процентов.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
У меня приятель служил в своё время в германии. Рассказывал такую историю. Один раз подняли цены на бананы, по всей стране, не намного процентов на 15 максимум 20. Реакция - бананы перестали покупать вообще. Так продолжалост с недельки две. Итог - цена упала на 50 процентов.
Кость, а ты сможешь отказаьбся от мобильной связи на пару недель? Вот я нет!
На один день объявить байкот можно, но не больше, иначе можно потерять больше, чем приобрести.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
НМ да ну нануй ваши ЙАИЦа... блин деБЫлная кантора, пользовался ей по началу когда был первый мобильник, самое лучшее было СОНЕТ...

то НМ по поводу оключить телефоны... как ты думаеш, на самом деле это точка зрения большинство россиян и к сожалению в этом наша ущербность... нет ну одной страны в европе с таким уровнем долбо...ва... так же страна (умышлено пишу с маленькой буквы) ходит на выборы, типа от моего голоса ничего не изменится... это позиция СТадного чувства.

Лично я 1го отключу все 4ре номера.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)НМ да ну нануй ваши ЙАИЦа... блин деБЫлная кантора, пользовался ей по началу когда был первый мобильник, самое лучшее было СОНЕТ...

2)то НМ по поводу оключить телефоны... как ты думаеш, на самом деле это точка зрения большинство россиян и к сожалению в этом наша ущербность... нет ну одной страны в европе с таким уровнем долбо...ва... так же страна (умышлено пишу с маленькой буквы) ходит на выборы, типа от моего голоса ничего не изменится... это позиция СТадного чувства.

3)Лично я 1го отключу все 4ре номера.
1)Да не накопил я просто на что-то круче МТС. Что же поделать, не с пейджером же ходить..а Скайлинк для меня - непотребно дорого. Это тебе не в город другой не уехать, ни трубку нормальную не купить за разумные деньги...Вот и приходится с мтсом перебиваться ;)
Ну да, Сонет был лучше. Потому что сеть никогда не была занята, были нормальные телефоны и достаточно дешево звонить можно было. Ну и бесплатная переадресация в отличии от ская

2)Ну хорошо, что хоть к большинству я отношусь.
Я так скажу, несмотря на грядующее подорожание, больше я тратить не буду. Просто стану говорить меньше. Вот и ОПРУ мой упадет.
Кстати, тебя я не тыкаю на счет стандного чувства. Хотя мог бы - просто у вас стадо см. первый пост топика. Только это совершенно некорректно так говрить. просто у каждого своя позиция на этот счет
3)Флаг в руки. Не дай Бог кому из родственников/друзей понадобится помощь, они все скажут тебе большое спасибо за отключение телефонов
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Я может быть тоже присоединюсь к протестующим и отключу мобильник :) Ой, потеряяяююют меня :p :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу