5D 20 тыщ спустя

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Надин, на передаче оставлять робот можно. Скачай себе инструхцию с ХМРовского сайта по роботу. Да, робот тупит, иногда. Я на ручное переключение переключаюсь, когда нужно ускориться быстренько. Пару раз на лепесточек с "-" и все впорядке, на 2 передаче до 97кмч летит нормально, потом на 3. Расход соответственно по городу и пробкам 15-16 литров, на трассе литров 7-8, при круизе и 5-6.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- Из минусов Туперака наверное и 5D могу отметить на данный момент только одно… Передние стойки и правда представляют опасность!!!!! Не рекомендую ездить в сотояни между прямой посадкой и полностью лежа (лучше либо по максимум прямо либо вообще лежа но не в промежуточном положении)… За ними в полнее может пропасть целое авто!!! Один раз такая ситуация была с правой стойкой… а Вот с левой на данным момент все наверное закончится направление на ремонт (всегда протирайте бога лобового стекла... иначе "слепая зона" будут только больше)…. Будьте аккуратны… Хотя скажу так... в моем случае просто не надо было расслабляться, ковырять в носу… и таращится в заднее зеркало на то как я круто уехал со светофора от остальных… уехал не так уж круто... не так уж далеко *) а 402 метра проиграл всем.. так как пришлось остановиться... *)))
 

Dolphin-chelny

Новичок
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
13
Адрес
Набережные Челны
При переезде трамвайных путей под острым углом, трамвай увидеть просто невозможно... (шею сломаешь) Совет: повернуть голову до подъезда к трамвайным путям, а не тогда когда уже стоишь перед ними. Передние стойки достаточно широкие за ними может спрятаться и пешеход и автомобиль... поэтому надо быть внимательнее...
 

edd

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
63
Адрес
Набережные Челны
Спасиб Олег за подробное описание! Сам я тож с Челнов, пока жданец 5Д, мож пересечемся когда нить..
 

Dolphin-chelny

Новичок
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
13
Адрес
Набережные Челны
Спасиб Олег за подробное описание! Сам я тож с Челнов, пока жданец 5Д, мож пересечемся когда нить..

Давай. Я постоянно курсирую между Челнами и Елабугой... Кстати я брал свою в Нижнекамске без очередей и переплат поехал и взял... Если что интересует спрашивай ICQ371954454
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1
Возраст
51
Долгое время была проблема:на холостых оборотах двигатель совершенно не хотел греться. Поменяли антифриз, проблема осталась. Поменяли термостат, "Ура"- эффект есть. Вопрос:"Была ли подобная проблема? На долго ли хватит термостата?" Машинка аналогично вашей 2007 г. пробег 70 тыс км.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу