вмятины

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
каска? оф сервис?
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
может камень отлетел, может еще че-нибуь! не знаю! но краску не задело


у меня было такое, и тоже на двери, въехали правда так....
пришлось дверь полностью делать, грунтавали, красили....
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
А говорят это не долговечно!!! Лучше типа дверь менять, но по деньгам конечно лучше грунтовка.....Случае разные бывают и если страховка, я бы дверь поменяла, а если камень, но в сц на грунтовку и покраску!
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
А говорят это не долговечно!!! Лучше типа дверь менять, но по деньгам конечно лучше грунтовка.....Случае разные бывают и если страховка, я бы дверь поменяла, а если камень, но в сц на грунтовку и покраску!


да не, дверь лучше конечно поменять....
вот только вообще хотелось бы что бы во всех случаях еще в цвет попадали :)
мне тут задний бампер кокнули, вся краска потрескалась, все никак не могу заняться ремонтом.... боюсь что выделяться по цвету будет.... и почему некоторые люди не умеют водить :)
 
F

friend

Guest
ну ксати вмятинки маленькие иногда бывают кады дверь открывают в твою дверь, у миня на прошлой мафыне две вмятинки были, одна точно появилась кады мне чуваг соседней машыни дверь в меня открыл, появилась вмятинка, а вторую я незаметил, патом обратил внимние, на паркочвке всегда становись подальше от соседних машын, чтоб они двери сразмаху не открывали!
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
ну ксати вмятинки маленькие иногда бывают кады дверь открывают в твою дверь, у миня на прошлой мафыне две вмятинки были, одна точно появилась кады мне чуваг соседней машыни дверь в меня открыл, появилась вмятинка, а вторую я незаметил, патом обратил внимние, на паркочвке всегда становись подальше от соседних машын, чтоб они двери сразмаху не открывали!

а мне тут на стоянке крыло царапнули так, что если бы узнала кто - просто пристрелила бы :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Если кого интересую, то замена двери со всеми расходными материалами, и нормочасами выходит в 24500р. :(
Так же покраска заднего бампера встанет в 12000 + снятие и установка парктронника 750р итого 12750
Это диллерские цены...
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
Если кого интересую, то замена двери со всеми расходными материалами, и нормочасами выходит в 24500р. :(
Так же покраска заднего бампера встанет в 12000 + снятие и установка парктронника 750р итого 12750
Это диллерские цены...


ну да, уже узнавала, надо заняться вообще этим
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Ну не хило так!!! По-этому и меняют ее только со страховкой =)
Самое интересное, что страховой компании это выходит всё на порядок дешевле. Поскольку для страховой норма час ниже и скидки на материалы и запчасти.
А нас разводят по полной программе :(

ну да, уже узнавала, надо заняться вообще этим
Вот для страховой, покраска заднего бампера стоила всего 5800
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
Вот для страховой, покраска заднего бампера стоила всего 5800


да?! чувствую себя ущемленно........ т.к. мне заплатили просто..... не охота тады было машинку ставить в сервис......
во я глупая женщина :) самокритично, но правдиво :)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
да?! чувствую себя ущемленно........ т.к. мне заплатили просто..... не охота тады было машинку ставить в сервис......
во я глупая женщина :) самокритично, но правдиво :)
Да я сам только недаввно узнал, что такая разница в цене для страховой компании и для обычных смертныйх... в пользу страховой
 

teem

Пользователь
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
38
Адрес
Москва
подскажите пожалуйста кто уже сталкивался с такой проблемой?, где лучше? как лучше отремонтировать?
Вмятины бывают разные.У меня была одна такая - как будто уголком кто приложил, и тоже на передней двери и Без повреждения красочного слоя. В районе елизаветинского пер.- на бауманской яузской набережной-есть "Тотем" - устранили вмятину без демонтажа - через зазор уплотнителя бокового стекла за 10 минут. Бесследно. 1200 рублей. В страховую не обращался.
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
42
Адрес
199
Да я сам только недаввно узнал, что такая разница в цене для страховой компании и для обычных смертныйх... в пользу страховой

вообще считаю это жестокая несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
вообще считаю это жестокая несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы ту ремонтировала каждый месяц у конкретного определенного дилера хотя бы по 50 автомобилей, то действительно такой расклад был бы не справедлив :lol:
а так все вполне даже справедливо... :)
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Блин, мне тоже оставили вмятину небольшую на двери и краску свезли(или это его краска, не знаю....). В сервис-центре сказали что за 15000-17000 сделают. У проверенного специалиста(левого) - 4000-5000. Вот и думай, куда идти.... Страховка ест, но не очень-то хочется переплачивать, уж лучше лишние деньги в карман пойдут :) Правда тогда не знаю как дела с гарантией будут обстоять. Что снимут с гарантии? Дверь? Её кузовную часть или вместе с электорникой?
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
Блин, мне тоже оставили вмятину небольшую на двери и краску свезли(или это его краска, не знаю....). В сервис-центре сказали что за 15000-17000 сделают. У проверенного специалиста(левого) - 4000-5000. Вот и думай, куда идти.... Страховка ест, но не очень-то хочется переплачивать, уж лучше лишние деньги в карман пойдут :) Правда тогда не знаю как дела с гарантией будут обстоять. Что снимут с гарантии? Дверь? Её кузовную часть или вместе с электорникой?
скорее всего, снимут все, что будет связано с ремонтом и окраской двери, включая снитие-установку, разборку-сборку (стеклоподемники и прочая электрика - замки, зеркала и т.д.)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу