Honda Civic 4D передние диодные габариты (габаритные огни)

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Уважаемые, подскажите! После установки ксенона передние жёлтые габариты не катят. Какой там цоколь, хочу менять на диодные белые. Сложен ли доступ. Сорри, если уже было.
 
F

friend

Guest
Уважаемые, подскажите! После установки ксенона передние жёлтые габариты не катят. Какой там цоколь, хочу менять на диодные белые. Сложен ли доступ. Сорри, если уже было.
по ачучению опять подкрылки снимать....цоколь нинаю!
Но тожа интересна тема замены с жолтого на белый!
Подскажи патом как что! Будут фоты выкладывай!
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
по ачучению опять подкрылки снимать....цоколь нинаю!
Но тожа интересна тема замены с жолтого на белый!
Подскажи патом как что! Будут фоты выкладывай!
Неужели никто не менял, сам конечно доберусь, не в первой просто не сезон копаться.
Дача летом рулит :) :p :) Хотя бы диоды пока купить,благо щас есть почти на любой цоколь.
Фото наверняка уже есть у форумчан, надеюсь, я не первопроходец.
 
F

friend

Guest
Неужели никто не менял, сам конечно доберусь, не в первой просто не сезон копаться.
Дача летом рулит :) :p :) Хотя бы диоды пока купить,благо щас есть почти на любой цоколь.
Фото наверняка уже есть у форумчан, надеюсь, я не первопроходец.
Кады на первом ТО буду,попрашу чтоб поменяли,напишу тады что и как 1.5 тыщи до ТО осталось!
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Кады на первом ТО буду,попрашу чтоб поменяли,напишу тады что и как 1.5 тыщи до ТО осталось!
Давай, Френд, мож у тебя быстрей получиться, чем я нарою. People, а ну конект, ху ноу.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Как поменять должно быть в инструкции написано, а вот про цоколь ничего... бесцокольные вроде они...
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
усё миняецо из под капота. сам минял на филепзззз синенькаи.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
В общем меняется из под капота за 10 мин, подлезть не оченьудобно но реально. Снимать тока расширительный бачок, отсоединять его не надо, снимается легко.
фото лампочек прилагаю. Ставил OSRAM, филепззз такие же, на фото лампочки оригинал Хонда,если что, которые снял с авто (теперь запасные они)
 

Вложения

  • DSC00899.jpg
    DSC00899.jpg
    421,7 KB · Просмотры: 220
  • DSC00904.JPG
    DSC00904.JPG
    911,2 KB · Просмотры: 209
F

friend

Guest
В общем меняется из под капота за 10 мин, подлезть не оченьудобно но реально. Снимать тока расширительный бачок, отсоединять его не надо, снимается легко.
фото лампочек прилагаю. Ставил OSRAM, филепззз такие же, на фото лампочки оригинал Хонда,если что, которые снял с авто (теперь запасные они)
Гарик,ну знаежж жа правила,фото что получилось в студию!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
В смысле, что получилось ?
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
В общем меняется из под капота за 10 мин, подлезть не оченьудобно но реально. Снимать тока расширительный бачок, отсоединять его не надо, снимается легко.
фото лампочек прилагаю. Ставил OSRAM, филепззз такие же, на фото лампочки оригинал Хонда,если что, которые снял с авто (теперь запасные они)
Гарик, спасибо!!! :rolleyes: Теперь всё очевидно. А Френд имел в виду как они у тебя светят "в натуре" :) вид спереди.
 
F

friend

Guest
Гарик, спасибо!!! :rolleyes: Теперь всё очевидно. А Френд имел в виду как они у тебя светят "в натуре" :) вид спереди.
Да-да,это и имел ввиду,Гарик,фото в студию,показывай как светят на мафыне!
Я как сделаю фото выложу! в понедельник оригинальные лампочки осрам приедут,спешали для миня =)
 
F

friend

Guest
ээээ, ну вопчем поменял, купил лампочки Осрам Маде ин Германи куул блю (продавец (проверянный) обещал что светят белым, что себе такие жа на мафыну ставил (не сивик) светят харашо), заехал в Яму, заняло все работы минут 10-15 заплатил 300 рублей за замену лампочек, итог, светит также жёлтым светом, паходу рассеиватель жёлтый, ацтой!
Парни в сервисе водят тоже цивеги, поделились проблемой что тожа меняли сибе лампочки как оригинальные так и китайские и такая же байда, светит жёлтым, вопчем ИМХо менять рассеиватель! =(
Печально!
З.Ы. смазали передние направляющие у стёклов =), чтобы закрывались, задние сказали что нормуль будут , типа смазывать ненадо! Рассказли что иногда при закрытие стёкол они свистят, свистят из-за того что плёнка толстоватая, единсвтенная номральная (тоненькая) джонсон, всё задалбалси писать! =)
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
ээээ, ну вопчем поменял, купил лампочки Осрам Маде ин Германи куул блю (продавец (проверянный) обещал что светят белым, что себе такие жа на мафыну ставил (не сивик) светят харашо), заехал в Яму, заняло все работы минут 10-15 заплатил 300 рублей за замену лампочек, итог, светит также жёлтым светом, паходу рассеиватель жёлтый, ацтой!
Парни в сервисе водят тоже цивеги, поделились проблемой что тожа меняли сибе лампочки как оригинальные так и китайские и такая же байда, светит жёлтым, вопчем ИМХо менять рассеиватель! =(
Печально!
З.Ы. смазали передние направляющие у стёклов =), чтобы закрывались, задние сказали что нормуль будут , типа смазывать ненадо! Рассказли что иногда при закрытие стёкол они свистят, свистят из-за того что плёнка толстоватая, единсвтенная номральная (тоненькая) джонсон, всё задалбалси писать! =)
Спасибо за отчетец,тока я не понял ты себе лампы накаливания поставил опять-естественно они все желтые-спектр у спирали такой ни чё не поделаешь, ну мож как то газом внутри чуть белизны добавляют-всё равно желтизна будет. Диоды надо искать-вот что,они направленые и отражатель почти не задействуют. Имхо отражатель спектр не меняет-только возвращает то что принял.Отдельный случай антиблик или золото,а в фаре то простая зеркалка. Я ж в зеркале свой цвет не меняю :lol:
 
F

friend

Guest
Поменял лампы (габаритов)!
в ДЦ сказали, что если лампочки меняю то сделают, а светодиоды впихивать не будут! =(
 

Чуз

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Украина, Киев
При установке ксенона поменяли и габаритные лампы. Смотрится - бомба. Ксенон стоит 5000 кельвинов, габаритные лампы слегка белее,но все равно голубоватые. Названия к сожалению не скажу. Фоты показать смогу, если нужно.
 
F

friend

Guest
При установке ксенона поменяли и габаритные лампы. Смотрится - бомба. Ксенон стоит 5000 кельвинов, габаритные лампы слегка белее,но все равно голубоватые. Названия к сожалению не скажу. Фоты показать смогу, если нужно.
Каеша нуна, показывай, а почему про лампы сказать ничего не магёшь?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Я ставил светодиодные габариты (1800 руб). Фирму к сожалению уже не помню, но бомбили - атас)))
Ночью в гараж парковался, прям хоть свет не включай))). Ксен 6000К стоял - разница в оттенке почти незаметна была))
Ставил тож сам.. Ничего сложного в принципе нет)))


Так что, вперед и с песней))))
 

Чуз

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
39
Адрес
Украина, Киев
Каеша нуна, показывай, а почему про лампы сказать ничего не магёшь?

Да потому что ксенон и так ставили на час дольше,чем обещали (кстановщики не знали, что к фарам на сивке подлезть не так уж и просто), опаздывал и когда попросил сделать что-то с желтыми лампами габаритов - не обратил внимание на что поменяли лампы ;\ фотки сделаю на выходных и покажу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу